» » Горящий тур в турцию

Горящий тур в турцию

Горящие туры в Турцию по низким ценам, путевки и онлайн-бронирование на сайте TEZ TOUR (Тез Тур)

Столица: Анкара

В конце ноября 2015 г. Федеральное агентство по туризму РФ рекомендовало российским туроператорам и турагентам приостановить продвижение и реализацию туров, а также отдельных туристских услуг в Турцию, в том числе через третьи страны. Запрет не касается частных визитов и регулярных рейсов.

Турция — отличный выбор для тех, кто хочет хорошо и недорого отдохнуть в купальный сезон, но при этом побаивается пустынного климата и несколько навязчивого восточного колорита столь популярного у соотечественников Египта. Сопоставимая по цене на отдых Турция гораздо ближе по уровню культуры и сервиса к европейским странам, и это обстоятельство вкупе с теплым, но мягким климатом каждый сезон привлекает в страну ее верных поклонников.

Виза в Египет. Для отдыха в Египте граждане России должны получить визу. До начала тура она может быть оформлена в посольстве страны в Москве или по прилету в аэропортах Шарм-эль-Шейха и Хургады. Для получения визы срок действия загранпаспорта не должен быть менее 2 месяцев с момента окончания запланированного отдыха.

Туры в Турцию

Путешествие в Турцию невозможно себе представить без посещения Стамбула. Истанбул - одно из важных известных туристических направлений во всем мире. Гостиницы Стамбула (более 1000) и другие развлечения для туристов подходят как для отдыхающих, так и деловых людей. Истанбул, самый большой город в государстве, предлагает широкий выбор достопримечательностей, оставшихся со времен Византийской и Османской империи.


Пляжи Турции

Ежегодно на отдых в Турцию отправляется более миллиона туристов из России. Многие наши сограждане выбрали отдых в Турции для ежегодного проведения отпуска. Связано это, в первую очередь, с идеальным сочетанием цены и качества, которое предлагает эта гостеприимная страна. Цены на отдых в Турции по карману практически каждому россиянину, ведь разнообразие отелей самых различных категорий дают огромную свободу выбора. Кроме множества отелей, курортных комплексов и апартаментов на любой вкус и кошелек, отдых в Турции предоставляет бескрайние возможности для насыщенного и интересного времяпрепровождения. На отдыхе в Турции вас ждет множество увлекательных и уникальных экскурсий по историческим местам, которыми так богата эта благодатная земля. Для любителей активного отдыха открываются заманчивые возможности испытать себя в дайвинге, виндсерфинге и парапланеризме. При отелях открыты теннисные корты, гольф-клубы, школы верховой езды. Организуются круизы на яхтах, джип и мото сафари, поездки в аквапарки, всевозможные тематические и увеселительные мероприятия. Большинство отелей работает по системе «все включено», что делает ваш отдых в Турции еще более удобным и привлекательным. Лучшие курорты страны не уступают в качестве услуг и уровне сервиса европейским аналогам, при этом отдых в Турции куда более доступен по цене и предоставляет массу интересного не только для взрослых туристов, но и для маленьких путешественников. Помимо множества веселых развлечений, в лучших отелях страны работают команды профессиональных аниматоров, организующие для детей развивающие игры, конкурсы и спортивные состязания. Не следует забывать, что туроператоры в течение всего года предлагают своим клиентам горящие туры в Турцию, воспользовавшись которыми, вы сможете отдохнуть в лучших отелях страны по весьма демократичным ценам. Горящие путевки в Турцию - отличный шанс провести отпуск в этой роскошной и гостеприимной стране, располагая даже самым скромным бюджетом.

Турция – уникальная во всем. Даже в турецком климате ярко отражается разделение страны некоей невидимой границей на две так непохожие между собой части. Побережье Анталии обязательно взволнует любителей пляжного отдыха средиземноморским климатом. В Стамбуле климат умеренный.

    Также рекомендуем

  • Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Испания, Италия, Таиланд.
  • Самые популярные турецкие города и курорты: Аланья, Белек, Бодрум, Кемер, Сиде, Стамбул.

Компания «Горчие туры» также предлагает туры по России. Особой популярностью пользуются курорты Краснодарского края и экскурсионные туры по «Золотому кольцу». Отдых в России может стать незабываемым в любое время года. Горящие туры по России — это самый доступный вид отдыха. Горнолыжные курорты, заповедники, пляжи Черного и Балтийского морей, а так же воды Тихого океана на далекой Камчатке ждут своих туристов, которым всегда гарантирован теплый прием. Для активного отдыха построены горнолыжные базы в Краснодарском, Ставропольском крае и на Кавказе.

Путешествие в Турцию в праздники очень популярно: вы можете заказать туры на Новый год, майские праздники, летние каникулы. Читать далее...

Наверх