» » Горящие путевки в турцию как найти

Горящие путевки в турцию как найти

Горящие путевки

Горящие путевки и туры — это туры с вылетами на ближайшую неделю по ценам ниже обычных, появляются такие туры в связи с тем, что кому-то срочно пришлось отказаться от тура или же спрос на данный тур немного ниже, чем ожидалось.

Сегодня путёвки в Турцию из СПб – отличная возможность для полноценного отдыха по доступным ценам. Приобретая путешествие в Турцию у нас, вы получаете дополнительную выгоду: полное отсутствие каких-либо переплат. Отдыхать нужно всем, это совершенно обязательно. Туры не просто доступны, а очень доступны по цене, и поэтому стоит подумать о том, чтобы провести свой отпуск на одном из турецких курортов. Хочется отметить, что кроме солнца, моря, многочисленных развлечений туризм уникален тем, что даёт человеку возможность полной смены окружающей обстановки. По путёвке в Турцию вы отправитесь из европейского Петербурга в экзотическую Турцию, где сможете сбросить груз накопившихся стрессов, а мы вам в этом охотно поможем.

горящие туры в турцию из санкт-петербурга Путёвка в Турцию - как найти?

,

,

,

,


Туры в Турцию из Самары — любовь с первого взгляда и на всю жизнь

3

При покупке горящего тура проживание в 3-звездном отеле в течение недели вместе с перелетом и двухразовым питанием обойдется вам в 12-14 000 рублей на человека. Но в данном случае не следует гнаться за дешевизной и стоит обратить внимание на две детали.

Только опытный менеджер сможет помочь выбрать курорт или отель, подскажет лучшие экскурсии и будет учитывать все пожелания и требования. Он организует для вас и ваших друзей горящие туры. Турция из Екатеринбурга будет доступна, если заранее подобрать для себя оптимальный вариант путевки.



Отдых в Турции или история, которая будет длиться вечно.

У каждого человека есть место, куда хочется приезжать снова и снова, несмотря на то, что бывал тут уже не раз, так как только здесь можно насладиться отпуском по-настоящему, отдохнуть телом и душой и получить настоящее удовольствие от своего маленького путешествия. Для многих таким райским уголком стала Турция.

С каждым годом желающих приехать в эту страну становится все больше и больше и это не удивительно.

Ведь это уникальная экзотическая страна, которая таит в себе множество тайн, загадок, многие из которых так и не удалось разгадать. В эту страну приезжают люди со всех уголков земли и каждый, несмотря на свою индивидуальность, находит здесь свой рай. Отдых в Турции это всегда море ярких впечатлений, фейерверк незабываемых эмоций и целый фонтан удовольствий. Пожалуй, нельзя представить отдых в Турции без традиционной турецкой бани. Ведь это целый ритуал, который должен обязательно пройти каждый, кто приезжает в эту удивительную страну.

  • Июнь. Начались детские каникулы. Близкие направления – Египет (даже несмотря на то, что очень жарко), Турция, Кипр, Хорватия, Черногория продаются не очень дешево. Можно поймать горящие туры в Таиланд, Индонезия, Вьетнам.
  • Июль. Детские каникулы. Тенденции июня продолжаются
  • Август. Детские каникулы. См. Июнь и Июль


5. Как можно быстрее принять решение, пока тур не «ушел».


6. Сделав выбор, приехать в один из офисов продаж «Банка горящих туров».

6. О себе.

Итак, у меня был бюджет на двоих взрослых 80 тысяч рублей (1330$) на отель + перелет. Вылет был намечен на 1-2 августа 2015 года. Хотелось 7-8 ночей на питании BB, HB, FB или ALL. От отдыха хотелось чистого и теплого моря. Желательно чтобы было куда вечером прогуляться. Рассматривал Турцию, Грецию, Кипр, в полглаза смотрел на Египет. Есть шенгенская виза.

Горела только Турция, отчасти Греция. Кипр был выкуплен за неделю. Были вкусные предложения по Испании и Италии, но там нужен в целом больше бюджет.

Греция отпала, так как многие приличные отели в рамках бюджета были в Стопе. Да и было мало вылетов на 1 августа, а хотелось не 7, а 8 ночей.

Удалось купить тур в Кемер, вот в такой отель Novia White Lilyum за 79600 рублей (в этой сумме 80$ топливный сбор за 2-их и 30$ доплата за удобный рейс) с 1 августа на 8 ночей. Туроператор Пегас. Немного дешевле было у Интуриста, но вылеты оказались менее удобные. Экономия составила порядка 10 тысяч рублей, если сравнивать с не горящими датами.

Скажите мало. Да, немного, но это высокий сезон и не эксклюзивный отель у Пегаса с очень хорошими отзывами. Плюс я не стал брать сильно горящий тур в Даламан, так как в целом, уровень цен на отели в Даламане выше. К слову стоимость туров начиналась туда в районе 40 000 рублей за 3-звездочные отели на все включено, фактически по цене авиабилетов.

Спасибо за внимание! Поделитесь вашим опытом в комментариях:)

Наверх