» » Бюджетный отдых в турции

Бюджетный отдых в турции

Отдых в Турции - цены 2016, поиск туров на лучшие курорты страны по всем туроператорам России

Купить путевку в Турцию 2016. Отдых в Турции цены 2016-2017.

и другие страны.Таиланд, Иордания, Израиль, КипрТуристический портал KudaExat.RU предлагает рассмотреть для путешествия альтернативные направления, такие как


Отдых в Турции цены 2016 на все включено. Спецпредложения и горящие туры в Турцию на данный момент времени:

Отдых в Турции ценыТуры в ТурциюПоиск тура и горящие туры в ТурциюПоездка в ТурциюТуры в Турцию с детьми

Наибольший успех среди туристов имеет Анталийское
(Средиземноморское) побережье, а именно на такие курорты, как:


Если вы не знаете, как уговорить ребенка поехать в Турцию, просто скажите ему, что именно здесь родился сам Санта Клаус, то есть Николай Чудотворец.

Что касается непосредственно пляжного отдыха, то пляжи Анталии почти круглосуточно доступны для туристов. Средиземное море – одно из наиболее благоприятных морей в Европе т.к. оно не разливается и не приносит больших волн, что гарантирует безопасность купания при соблюдении всех мер предосторожности.

Все это разнообразие курортов сконцентрировано в одной стране, и характеризуется вполне доступными ценами. В разгар курортного сезона на отдых в Турции скидки рекламируются многими турфирмами. Компания «Единый Центр Путешествий» предлагает Вам эксклюзивные программы по специальным ценам, которые будут для Вас приятным сюрпризом.

Что ж, с наиболее востребованной «пляжной» темой мы разобрались… Теперь стоит поговорить о том, что может предложить Турция любителям острых ощущений и захватывающих приключений, а также всем тем, кому рано или поздно захочется разбавить размеренное возлежание на пляже чем-то более динамичным. Туристическую поездку на активный отдых в Турции из Москвы или СПб организовать совсем несложно, и петербуржская компания «Единый Центр Путешествий» в любой момент готова Вам в этом посодействовать.

Дешевые туры по актуальным ценам пользуются большим спросом у туристов, поэтому мы всегда обновляем базу бюджетных туров, чтобы всегда радовать наших туристов.

  • Бассейн;
  • Красивая детская площадка;
  • Качественная анимация.

Недорого и вполне прилично.

Selcukhan 4*

Небольшой уютный и достаточно популярный отель в Белдиби. Стандартное наполнение 4 звезд – несколько бассейнов, горки, пляж через дорогу.

Почти все туристы отмечают высокий уровень сервиса и хорошее качество питания.

Club Hotel Belpinar 4*

Планируя отдых в Турции, следует учесть расстояние от аэропорта и длительность трансфера, чтобы долгая поездка не утомила вашего ребёнка. Самыми близкими к аэропорту Анталии курортами являются Белек (30 км), Кемер (40 км), Сиде (60 км), самым удалённым – Алания (120 км). До Фетхие от аэропорта Даламан — 60 км, до Мармариса — 110 км.

Если вы все еще сомневаетесь, где провести отдых, то подойти к вопросу выбора курорта наиболее объективно. Определите бюджет поездки и изучите, что ваша семья сможет позволить себя за эти деньги на время отдыха. Также определите цель поездки, будь то пляжный отдых или экскурсионное путешествие.

Турция – очень многообразная и контрастная страна. Каждый регион достоин наивысших похвал, но каждый из них специализируется на определенных видах отдыха. Грамотно спланированный отпуск поможет недорого и интересно отдохнуть в Турции.

Наверх