Как убрать уши на боках

Как убрать ушки на бедрах? 3 простых упражнения (видео!)

Стройные подтянутые бедра — одна из самых красивых частей женского тела! Правда, иногда коварные жировые отложения в области галифе, так называемые ушки, могут все испортить! Но не стоит отчаиваться. Сегодня сайт Taliya.Ru расскажет Вам, как можно быстро убрать ушки на бедрах. Если хорошо постараться, то их можно довольно быстро одолеть!

Появившиеся «ушки» на бедрах очень легко пропустить и запустить. Поначалу излишки жира, откладывающиеся на животике женщины, миллиметр за миллиметром откладываются и по бокам. В результате эти самые «ушки» растут-растут и превращаются в весьма некрасивые жировые бугры по бокам от талии (чуть ниже ее).

В первую очередь здесь необходимы упражнения, физическая нагрузка на вялые, практически неподвижные мышцы в этой зоне. Нам нужно при помощи специальных упражнений не только справиться с «ушками», но и заодно убрать жир с живота. Эта зона рядом с бедрами и ее захватить не помешает для улучшения общего вида фигуры.

Итак, убираем уши на бедрах с помощью упражнений и диеты.

Наклоны с гантелями

Упражнения

Известные фитнес-тренеры знают, как убрать жир с боков. Необходимы регулярные физические упражнения.

Обруч

Самый популярный и эффективный способ удаления жировых отложений на боках. Чтобы упражнения с обручем дали положительный результат, нужно соблюдать несколько правил:

2. Выпад в сторону

Сделайте выпад, отшагнув ногой в сторону, поставьте стопы параллельно. Выполняйте сгибания опорной ноги, слегка наклоняя корпус вперед. Чередуйте сгибания на разные ноги, выполняя по одному или по несколько повторов.

Помимо кручения обруча, существует множество полезных и действенных упражнений против жировых отложений на боках. Если помимо хулахупа заниматься еще и другим, эффект не заставит себя долго ждать. Например, можно качать косые мышцы пресса обычным поднятием корпуса с перекрутами: левым локтем касаться правого колена, а правым локтем касаться левого колена. Такими занятием можно тренироваться каждый день и в домашних условиях без специального оборудования. Если же результат нужен качественнее и быстрее, то необходимо обратиться к специалисту-тренеру в спорт зале, где будет подобрана нужная программа, составлен комплекс личных упражнений. От занятий в зале, конечно же, эффекта больше, чем от домашних тренировок. Но для поддержания упругости бедер и стройности талии можно раз в неделю потренироваться и дома.

Но если не жалеть себя, тренироваться до седьмого пота, но при этом кушать вредную пищу после 6 вечера и на ночь, поглощать жареное и жирное килограммами — никакого результата тренировки не дадут. Так как ушки на боках — это в первую очередь жировые отложения, которые образуются из-за неправильного нездорового питания. И, конечно же, физические упражнения могут помочь, но если при этом соблюдать хотя бы самую легкую диету, вести правильный рацион и распорядок дня. От тренировок мышцы станут крепкими и упругими, но жира это не убавит, а наоборот, от выросших мышц, может казаться, что бока стали еще шире. Поэтому диета просто необходима.

Для убирания «ушей» можно использовать замечательный тренажер — хулахуп. Или обруч, как называют его в народе. В настоящий момент на прилавках магазинах существую вариации многосекционные с шипами и без. Каждую секцию отдельно можно наполнить утяжелителем, что делает обруч более эффективным. Шипы разбивают любые жировые отложения. Но при использовании образуются синяки, которые долго не проходят. Для достижения эффекта необходимо использовать не менее 15 минут в день.

Упражнение 3

Потребуется лечь на пол, повернуться на бок и опереться на локоть. Из этого положения необходимо выполнять махи, причем при обратном движении следует задерживать на 10 секунд ногу, и, только потом поднимать ее обратно вверх. За один подход нужно сделать 15 махов.

Упражнение 4

Во время прокачки пресса старайся не «укладывать» подбородок на грудь.

Избавиться от бедренных ушек можно с помощью проведения ударно-волновой терапии. Звуковые волны глубоко проникают в жировую ткань и уничтожают (расплавляют) запасы жировых клеток. Спустя пару таких процедур бёдра уменьшаются на два – пять сантиметров. Во время проведения терапии женщины не чувствуют ни боли, ни каких неприятных ощущений. Специальный аппарат обрабатывает нужные участки кожи в течение тридцати – сорока минут. В это время пациентка может даже немного подремать. Ударно-волновая терапия физиологична и ни капельки не вредна. После неё продукты распада жировой ткани организм выводит самостоятельно через лимфатическую систему. Процедуры проводятся под строгим контролем специалиста.

Мнение женщин о борьбе с ушками

Отзывы женщин против ушек советуют делать специальные массажи, обёртывания, лимфодренаж. Важно вести борьбу с ними комплексно. Для этого соблюдайте все рекомендации, которые посоветует диета, старайтесь много двигаться, ходите в бассейн или на танцы. Некоторые женщины, как подтверждают отзывы, прибегают к ударно-волновой терапии, мезотерапии или другим подобным способам.

Теперь вы знаете, как убрать ушки на бедрах. Что разрешает употреблять, а что нет диета, которую нужно соблюдать для достижения хороших результатов. Но, чтобы эффект был намного быстрее и самым лучшим, важно каждый день выполнять комплекс упражнений по борьбе с ушками.

Оцените статью 〉〉〉〉〉  
из 5)3,22, оценка: 9 (проголосовало:5 Stars4 Stars3 Stars2 Stars1 Star

Благодаря этим упражнениям, уже через месяц Вы сможете любоваться собственными стройными ножками.

Эти упражнения полезно выполнять, даже если у Вас нет явных проблем с фигурой. Убрать бока и сделать свое тело меньше можно всегда, нужно только начать тренировки.

Наверх