» » Где найти хорошего целителя

Где найти хорошего целителя

Нужен хороший экстрасенц или целитель....

Нужен хороший экстрасенц или целитель....

jasmin: Уважаемые форумчане. Ситуация такая. Мой хороший друг, очень хороший человек болеет уже несколько лет. Врачи не могут поставить диагноз. Было сдано множество анализов, пройдено много методов лечения, результатов нет.... Он сам врач, изучил всю литературу, и сам зашел в тупик. На данный момент он похудел сильно, и уже с трудом встает с постели, а ему только 42 года. Очень прошу помощи и совета. Может кто-то знает где можно найти хорошего экстрасенца, народного целителя, колдуна..... Может есть сильная бабушка - травник.......Честно говоря, я уже и сама не знаю чем можно ему помочь, решили поробывать еще и это направление. Отвезем его в любой уголок на Украине, главное, чтобы целитель был сильный. Надежда умирает последней....

Во-первых, чтобы выбирать Целителя, нужно что-то знать о самом Целительстве, которое тоже бывает очень разным. Подробнее о том, что такое Духовное Целительство — обязательно читайте здесь!

Вспомним в двух словах. Целительство и Целители бывают разного уровня, соответственно, и методы их работы отличаются: знахарство и целительство травами (травы, др. — без устранения духовной первопричины), экстрасенсорика (только энергией, без Духовных Законов и обратной связи с Тонким Миром (ТМ), Духовное Целительство (основа — духовные законы, экстрасенсорные способности, обратная связь с ТМ, устранение первопричины), ментальное целительство (уровень Духовных Учителей), Сверхсознательные уровни (уровень Мессий).

Кроме того, Целительство и Целители различаются по позитивности: есть тёмные целители и экстрасенсы (осознанно или неосознанно служащие злу), есть серые (без различения добра и зла и понимания последствий), есть светлые, то есть Духовные Целители (когда работа идёт только с Покровителями Иерархии Света и всегда с позитивными последствиями для Души, в соответствии с Высшим Законом). Подробнее читайте по ссылке…

0111mini

В нашем центре работают специалисты, для которых целительство – смысл всей их жизни. Вы можете абсолютно нам. Каждый из нас уникален в своем деле и обладает врожденным даром с ярко выраженными сенситивными способностями.

было единицы. Мы относимся к таким единицам по милости

господа.

Основа лечения:

1.алтарное служение Богу вместе с больным.

#3

kavak613: http://www.imc.com.ua/services/ очень советую Вам пройти оценку общего состояния здоровья. Это не панацея, (как и все остальное) но многим людям в этом центре помогли и мне в том числе.

jasmin: Большое спасибо всем, кто откликнулся

Бывают и исключения, когда Высшие Силы направляют Целителя. Иногда Целитель может оказать помощь и бесплатно. Ведь Духовный Целитель — это проводник и помощник Высших Сил, если Они ему говорят, что кому-то нужна безвозмездная помощь — он всегда готов. Но это бывает не часто и это не может быть нормой.

5. Вопросы этикета. Хороший Целитель — это как хороший Священник, который сохраняет тайну исповеди. Он никогда не «сольёт» конфиденциальную, личную информацию о вас. Так же хороший Целитель никогда не будет делать следующее: осуждать вас за ваши грехи и ошибки, издеваться над вашими чувствами, жалеть вас, ибо жалость убивает душу и оправдывает грех, привязывать вас к себе, ставя в зависимость через страх или что-либо ещё из этого разряда.

Под крышей нашего центра целительства «Высокое небо» собрались специалисты, обладающие уникальными способностями. Такие знания и умения даются далеко не каждому человеку. Лучшие народные целители ведут приём ежедневно. Центр целителей поможет вам решить семейные и личные проблемы, снять порчу и сглаз. Если вы ищете, где найти целителя в Москве, который помог бы вам решить вашу проблему, обращайтесь к нам. Наши целители бесплатно дадут консультацию, расскажут вам о существующих проблемах и подскажут, как от них избавиться.

нужны деньги на оплату ком-х услуг, оплату одежды и всего

прочего для детей и наших проблем. Мы можем помочь по здоровью, по

семейным вопросам, по созданию семьи крепкой и дружной и многое другое,

Чтобы не разочароваться в выборе хорошего целителя, лучше обратиться в центры народного целительства, где каждый специалист имеет специальный диплом, подтверждающий его квалификацию и уровень владения нетрадиционными методами лечения. Это даст гарантии его профессионализма.

Наверх