» » Где найти хорошего психолога в Москве

Где найти хорошего психолога в Москве

Кому нужен хороший психолог и где найти психолога в Москве. Запишитесь на прием психолога прямо на сайте!

Как вы думаете, кому нужен психолог?

В каких случаях к нему следует  обращаться?

Психолог нужен всем тем, кто:

  • жалуется на подавленное  состояние, раздражительность по пустякам, чувство одиночества, потерю интереса к жизни;

  • испытывает трудности в общении, сложности взаимопонимания с близкими людьми;

  • остро реагирует на различные стрессовые ситуации, тревожится по малейшему поводу и т.п.

Многие проблемы психического здоровья можно решить достаточно быстро, если не затягивать и обратиться к специалистам на ранней стадии развития расстройства. Если вам требуется хороший психотерапевт в Москве, нужна квалифицированная психологическая помощь, обращайтесь к нам.

Мы уверены, что сможем вам помочь вернуться к нормальной и более счастливой жизни, лишенной психологических проблем и расстройств.

После приема, консультации или сеансов психотерапии у одного из наших врачей психотерапевтов и эффективного избавления от проблем, вы будете рекомендовать своим друзьям и родственникам, где найти хорошего психотерапевта в Москве. Так делают наши клиенты, ведь от нас они получают действительно эффективную помощь.

Психотерапевтом у нас, к сожалению, может назваться практически любой человек, поэтому Вам и не хочется к нему идти, что вполне понятно. Крайне часто пациенты вообще не понимают разницы между психологом, психиатром и психотерапевтом, смешивают все эти понятия в нечто туманное и мистическое. Особенно, после некоторых телесеансов, сформировалось мнение, что психотерапевт - это тот, кто может заставить человека раскачиваться как китайского болванчика или рассасывать у него швы. Некоторые вообще смешивают понятие психотерапевта с потомственными магами, колдунами, целителями, предсказателями и т.д. Тем более, что последние часто в своих объявлениях добавляют слово психотерапевт...

лучший психотерапевт

5. "Ну ты ...! Поэтому-то у тебя проблемы с общением."
Никогда, ни при каких обстоятельствах, чтобы Вы не сказали, хороший психолог не ответит Вам агрессией или непониманием, и не покажет его, даже если он чувствует то или другое.

Он не будет дергаться, смотреть постоянно на часы, перебивать Вас, раздражаться, отвлекаться, не оставит Вас одного и не поторопит.

6. "Здесь вопросы задаю я!"
Вы не на допросе. Хороший психолог не будет сильно настаивать, если Вам отвечать не хочется. Он работает спокойно, без нажима. И принуждать Вас говорить и делать то, что Вы не хотите не будет.

5. Все люди нуждаются в помощи со стороны и поддержке, где бы они ни жили, в Москве или в любом другом городе. Однако найти хорошего и опытного психолога в Москве когда он действительно нужен при всем богатстве выбора порой бывает очень трудно, главным образом потому, что "лучшее - враг хорошего". Для ситуаций трудного выбора в теории организационного управления существует одно разумное правило: "Если выбор не очевиден, то сам факт выбора становится важнее любого из его вариантов". Не бойтесь ошибаться! Право ошибаться - одно из четырех фундаментальных прав любого человека в этом мире, наряду с правом обучаться, правом получать помощь и правом быть оцененным.

Как и где найти хорошего и опытного психолога

Где найти психолога

5. Важно наличие богатого опыта работы в сфере психологии, психотерапии. И чем больше стаж специалиста в данной области, тем лучше.

Полноценное решение

Мы поможем верно определить механизмы и истинные причины проблемы и сделать так, чтобы в будущем она к Вам не вернулась

Несколько вариантов решения


3. Лучше, чтобы у психолога было нечто, способное заменить лицензию в наших диких условиях. Например: свидетельство солидного учреждения о постдипломном образовании (желательно по психоанализу или клинической психологии), рекомендации от людей, внушающих доверие (внимание: дорогая реклама и ошеломляющая цена за визит рекомендацией не являются!), наличие научных работ (известный в профессиональной среде специалист не станет рисковать своим добрым именем).


4. Работа с психологом – это в первую очередь Ваша работа. И не всегда она будет приятна. Часто именно болезненные моменты являются показателем продуктивности терапии.


5. Профессиональный психолог не дает советов, поэтому запрос (цель), с которой Вы придете, не должна быть сформулирована в стиле «доктор, подскажите, что делать?».

НравитсяЗагрузка...

Похожее

Наверх