» » Как уменьшить чувствительность кожи

Как уменьшить чувствительность кожи

Секреты ухода за чувствительной кожей

Почти каждая третья женщина называет свою кожу чувствительной. Основные симптомы знакомы многим – это повышенная раздражимость кожи, ощущение стягивания, красные точки и пятна.

Реакция кожи на косметические средства часто не предсказуема. Сначала она может нормально переносить средство, а через несколько дней могут появиться пятнышки. Часто на ее чувствительность влияют стрессы и переутомление.

Основные причины повышения чувствительности головки наша медицина выделяет следующие:

1.

как последствие патологии при рождении;

2

Чувствительность кожи может резко возрасти при длительном воздействии на нее солнца и холода. Если вы страдаете такими проблемами кожи, старайтесь реже бывать под палящим солнцем, не выходите на улицу при низких температурах. Откажитесь от использования обогревателей и кондиционеров, это поможет бороться с сухостью кожи – одной из причин повышенной чувствительности.

Лечение

В первую очередь необходимо восстановить водный и липидно-жировой балансы, что включает в себя домашний уход и посещение врача, который выяснит причину.

К снижению чувствительности могут приводить также заболевания и повреждения головного мозга, такие как:

  • Инсульт

  • Врожденные аномалии развития

  • Черепно-мозговая травма

  • Истерический припадок

Cнизить чувствительность головки полового члена поможет и такая хирургическая операция как обрезание крайней плоти. Удаление крайней плоти увеличивает длительность полового акта в 2-3 раза вследствие снижения чувствительности постоянно открытой головки полового члена.

Существует еще одна, не столь явная опасность использования анестетиков для полового члена. Процесс эякуляции – это достаточно сложная цепочка нейрофизиологических реакций. Поэтому, при частом использовании анестетиков для полового члена может возникнуть привыкание.

Анестетики для полового члена и повышенная чувствительность головки полового члена.

Понравилось это:

После того, как мужчина освоил механизм управления мышцами, переходят к освоению техники удержания спермы. Для этого мышцы сокращают и держат в напряжении как до момента семяизвержения, так и на протяжении этого процесса.

Оперативное вмешательство

В последние годы все чаще можно услышать о новом методе снижения чувствительности с помощью денервирующих оперативных вмешательств на половом члене. Преимуществами этого метода можно считать отсутствие побочных эффектов при быстром достижении результата. Вследствие хирургического вмешательства у всех пациентов происходит увеличение продолжительности полового акта до средних величин – до 2-15 минут. Практически все мужчины после этой процедуры перестают думать о том, как снизить чувствительность головки полового органа. А это положительно влияет на их сексуальную жизнь.

Наверх