» » Пластика полового члена удлинение

Пластика полового члена удлинение

удлинение, увеличение объема пениса (утолщение члена), обрезание крайней плоти (пластика уздечки)

Пластика полового члена: удлинение пениса (увеличение члена)

Увеличение полового органа хирургическим путем

Для увеличения длины пениса применяется следующая технология: сначала хирург пересекает связку, которая поддерживает орган, а затем фиксирует ее в новом положении. При таком подходе может быть высвобождено около трех-четырех сантиметров скрытой под лобком и промежностями мужчины части полового члена. Данная операция называется лигаментотомией.

  • Бывают случаи, когда у мужчины наблюдается скрытый (захороненный) половой член. Эта проблема возникает из-за увеличенного количества подкожно-жировой клетчатки в области лобка. Вследствие этого, пенис визуально уменьшается. Здесь поможет липосакция с одномоментным удлинением (с помощью хирургического вмешательства). Есть и второй вариант решения проблемы: пластика лобка. Данные операции профессионально смогут сделать хирурги.
  • У пожилых мужчин также наблюдаются проблемы с размером полового органа. Но и здесь поможет пластическая хирургия .

Не менее важным является именно поэтапное увеличение натяжения на экстендере в течение полугода. Увеличение натяжения на экстендере больше, чем рекомендует доктор, приведет с одной стороны к более быстрому результату, но может навредить функциональности члена, что нивелирует все увеличение длины. Поэтому берегите свое здоровье, внимательно соблюдайте инструкцию после операции по удлинению члена.

Увеличение толщины полового члена

Пластика полового члена – операция довольно сложная, и выполнять ее могут только хорошо подготовленные специалисты.  Пластика по увеличению члена должна проводиться (так считают пластические хирурги), если у мужчины заметно выраженный микропенис, то есть длина полового члена не превышает трех сантиметров. Во всех остальных случаях риск считается неоправданным. 

Следует знать, что маленький половой член при возбуждении увеличивается значительно больше, чем «большой». 

Пластика уздечки полового члена   

219q219йУздечка полового члена – соединение крайней плоти с головкой пениса. Если пластика уздечки члена не сделана вовремя, то при проведении полового акта возможен ее разрыв. 

В ходе оперативного вмешательства освобождается передняя удерживающая связка между телом полового члена и лобковой костью, за счет этого наружу перемещается та часть тела пениса, которая располагалась внутри. Степень удлинения зависит с одной стороны от исходной длины, с другой стороны от индивидуальных свойств ткани пениса, а также от величины изгиба тела полового члена, расположенного внутри. Прибавка в длине обычно составляет от двух до пяти сантиметров.

Техника утолщения.


Протезирование


В последние годы разработана масса методик пластических операций по корректировке искривления или деформации полового члена (в том числе обусловленном врожденными дефектами мочеиспускательного канал (уретры).

Операция по Увеличение полового члена
Пересечение поддерживающей связки и отделение от лобковой кости полового члена с мобилизацией скрытой части наружу.

Операция по увеличению члена
В лоно связки на одни сутки устанавливается дренаж и рана ушивается косметическим швом.

Ответ: Да, мы выполняем операции и по субботам; в понедельник вы сможете приступить к работе без каких либо болей и жалоб.

Вопрос:Какое предоперационное обследование необходимо перед лигаментотомией полового члена?

Ответ:Обычно операцией назначаются клинический и биохимический анализы крови, кровь на свертываемость, определение группы крови и резус-фактора, анализы крови на гепатиты В и С, ВИЧ, сифилис; общий анализ мочи, ЭКГ и консультацию с врачом-анестезиологом. На первичном приеме перечень может быть скорректирован.


SizeGenetics ™  также как и Penis Master имеет мягкий резиновый ремешок, что обеспечивает более комфортные условия использования по сравнению экстендерами, имеющими силиконовую петлю. Дополнительная площадь поверхности ремня повышает комфортность использования, а значит, что устройство удобно использовать продолжительное время.  Для ускорения процесса и усиления результата,  SizeGenetics продают в комплекте с капсулами для улучшения эректильной функции и компьютерными треннинговыми программами. Такой комплекс называется SizeGenetics System


Eco Extender


Euro Extender

Выпускаются также экстендеры с возможностью использования, как широкой ленты, так и силиконовой петли.
Omega male extender.

Другим решением улучшения фиксации головки являются экстендеры с вакуумной фиксацией головки.
VacExtender


Новейшие устройства для удлинения полового члена сконструированы так, чтобы заменить статическое натяжение тканей полового члена динамическим, Благодаря этому, должно существенно уменьшиться время ношения экстендера.

Наверх