» » Как быстро избавиться от лишнего веса

Как быстро избавиться от лишнего веса

Как избавиться от лишнего веса и похудеть за 3 месяца? (Часть 1)

Сразу скажу, что не смогу перед вами похвастаться тем, как я за 3 месяца похудел на 30 кг лишнего веса, или еще подобными подвигами. В этой статье всего лишь рассказ о том, как избавиться от лишнего веса и похудеть за 3 месяца на 5 кг. Но главное в борьбе с лишним весом — это начать его снижать, и если у вас появятся даже незначительные успехи, вам захочется и дальше избавляться от лишнего веса и заниматься своей фигурой и здоровьем.


Есть много методов, позволяющих избавиться от нежелательных килограммов. Но вы должны понимать, что потеря лишнего веса слишком быстро может быть опасной для здоровья и привести к осложнениям. Изнурительные диеты, таблетки и чаи для похудения, а так же операции по удалению жира, можно как раз отнести к методам, опасным для нашего здоровья. Но многие люди готовы идти на риск, чтобы увидеть в зеркале фигуру своей мечты. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. В какой-то степени с ними можно согласиться, но все же, есть более безопасные методы для снижения веса.


Если ваша фигура  в целом вас устраивает, но вы бы хотели подкорректировать кое-какие недостатки или просто сбросить пару-тройку килограмм, предлагаем вам несколько простых техник, которые помогут достигнуть желаемых целей быстрее.

Вопрос заключается в следующем.

  1. Насколько долго человек сможет выдержать такой ритм жизни?
  2. Невредно ли это для здоровья?
  3. Как сохранить полученный результат?
  • Всем профессиональным атлетам известно, что организм человека наиболее подвергнут стрессу именно в период жесткой сушки тела. Основную нагрузку на себя принимают почки и печень. Нарушается водный обмен в организме.
    Теперь вы понимаете, что просто невозможно сидеть всю жизнь, к примеру, на капустной или белковой диете. Это одноразовый корректор веса, для быстрого похудения.Запомните, нормальные темпы сбрасывания веса это 2 килограмма в неделю. Теперь у вас складывается представление, какую организм получает нагрузку при быстром сбрасывании.

  • Быстрые темпы коррекции лишнего веса, заставляют организм человека переключиться в фазу катаболизма. И этот процесс может зацепить не только жировую ткань, но и внутренние органы.Внутренний жир, который нужен для защиты внутренних органов также сжигается. А это может привести к таким последствиям, как опущение почки. Большие темпы, не являются наилучшим решением проблемы.

  • Полученный результат вы не сможете сохранить на длительный период. Статистика говорит, что практически 80% людей возвращаются в течение пару месяцев к исходному результату. И куда делись старания и выброшенные деньги.

Ещё можно затронуть тему куриных яиц их можно есть по 2 яйца в день и желательно в варёном, виде так как это самый питательный и безопасный вид их употребления.

Всё это, как и говорилось ранее, надо принимать 5 раз в день мелкими порциями, для того чтобы желудок спокойно всё переваривал и не мог растягиваться под тяжестью больших порций еды.

Также, вам будет полезно выпивать медово-лимонный коктейль, он не только нормализует обмен веществ в вашем организме, но и придаст бодрости своими энергетическими свойствами. В его состав входят такие ингредиенты; полтора столовой ложки мёда с горкой, 500 мл (тёплой воды) и небрежно не полностью выжатая половинка лимона. Всё это размешать до однородной воды желтоватого цвета (выпить желательно залпом, если сможете). Данный коктейль следует принимать либо утром натощак, либо за полчаса перед любыми физическим нагрузками, что бы коктейль успел впитаться в тело. К слову, в случаи с тренировками приём пищи, нужно делать за 1-1,5 часа до них.

Один из лучших способов похудеть быстро и не набрать потерянное сразу же после диеты – рацион, основанный на белках, с одновременным уменьшением общей дневной нормы калорий. Тем, кто предпочитает высокоуглеводную пищу, придерживаться такого рациона сложно, зато и результаты получаются более впечатляющими. Минимальная программа рассчитана на 14 дней, но снижение веса увидите сразу же после начала диеты.

Сбросить лишний вес в принципе можно и без диет, просто контролируя сколько и что вы едите. Лучше всего питаться часто – по 6 раз на день, с промежутками по 2-3 часа, но весьма небольшими порциями. Это позволит организму запомнить «программу кормления» и не запасаться «на черный день» жировыми отложениями. Если от слова «диета» вас просто бросает в дрожь, то постарайтесь просто свести потребление «вредных» продуктов к минимуму. К ним относятся: сладости, продукты из белой муки, копчености и соления, жаркое. Сладкие блюда заменят сухофрукты и орехи, жареное – сухой гриль без масла и отварные блюда, из мучного следует перейти на изделия грубого помола (по возможности с отрубями). Ешьте больше свежих овощей и фруктов и пейте свежевыжатые (а не пакетированные) соки.

Однако же, если вы решили в скорейшем темпе избавиться от излишков, то не стоит выбирать между тренировками и диетой. Самый лучший результат дает их совместная комбинация.

Также старайтесь, чтобы ваша тарелка была небольших размеров. Когда тарелка большая, кажется, что еды на ней совсем мало и хочется положить добавку. Когда тарелка маленькая, вы видите, какая «огромная» у вас порция, и вы наедаетесь.

Этот трюк срабатывает у меня уже много лет! Если вы сбрасываете лишний вес, попробуйте, вам обязательно поможет эта хитрость.


Если у Вас лишний вес, живот явно увеличился, можно провести лечение, которое будет направлено именно на проблемные зоны, например на живот. Если проблема на таких зонах, как ягодицы (попа), грудь (молочные железы), бедра (лишки), зона галифе, то процедуру будут направлены именно на эти зоны. Наш лозунг: «Нет проблемным зонам


Как скинуть лишний вес? Как бороться с лишним весом? Как победить лишний вес?

лишний вес, лечение, кодировка, кодирование, как скинуть, победить, боротьсяКлиника научит Вас, как скинуть лишний вес, как бороться с лишним весом легко, быстро, без усилий, без издевательств над своим организмом, как победить лишний вес без жестких диет (новая диетология). Головной мозг настраивается против лишнего веса. И не нужна хирургия. Ваше: «Хочу сбросить лишний вес», воплотиться в реальность.


Чем опасен лишний вес?Последствия

Чем опасен лишний вес? Он приводит к развитию таких болезней, как ожирение, мужское бесплодие, женское бесплодие (зачатие с проблемами), импотенция, фригидность, простатит, снижение потенции, атеросклероз, гипертония (гипертоническая болезнь, симптоматическая гипертензия, высокое давление), сахарный диабет, злокачественные новобразования, онкологические заболевания, рак поперечноободочной кишки, рак прямой кишки (rectum), рак молочной железы (рак груди), рак эндометрия, рак предстательной железы (рак простаты). Часто развиваются гормональнозависимые и гормональнонезависимые онкологические заболевания. Нарушения репродуктивной функции связаны с эндокринными нарушениями, изменениями гипоталамо-гипофизарной регуляции функции половых желез, нарушениями синтеза или секреции эстрогенов и андрогенов яичниками и надпочечниками, сильными изменениями матаболизма половых стероидных гормонов. Страдает мужская потенция, печень (жировой гепатоз). Отмечаются нарушение менструальной функции (нарушения месячных, менструаций, критические дни нерегулярные), репродуктивной функции у женщин и половой функции у мужчин. Повышенная активность фермента ароматазы в жировой ткани приводит к усиленному превращению андрогенов (тестостерон, андростендион) в эстрогены (эстрадиол, эстрон). У мужчин не стоит половой член. У женщин гиперэстрогения и прогестероновая недостаточность могут проявляться дисфункциональными маточными кровотечениями, у мужчин – гинекомастией. У мужчин при лишнем весе снижается уровень общего тестостерона, наблюдается симптомы гипогонадотропного гипогонадизма. У женщин повышается секреция андрогенов, отмечается гиперинсулинемия. При андроидном ожирении уменьшается печеночная продукция секс-стероидсвязывающего глобулина, что увеличивает биологическую доступность тестостерона и эстрогенов. Чаще отмечается гиперэстрогения.

5. Диета шоколадная
Этот план рассчитан на 5 дней и гарантирует сброс 6-7 кило. Идеально подходит для тех, кто не может без сладкого. Весь дневной рацион – два 40-граммовых шоколадных батончика и чашка кофе с обезжиренным молоком.

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Одноклассники

Наверх