» » Есть ли у меня экстрасенсорные способности

Есть ли у меня экстрасенсорные способности

Проверить экстрасенсорные способности: тест

Хотите проверить свои экстрасенсорные способности на небольшом примитивном примере прямо сейчас? Это не займет много времени.

Все мы помним роман Ильфа и Петрова "12 стульев", как и первое испытание второй недели 11 Битвы экстрасенсов на ТНТ, где в одном из стульев были спрятаны драгоценности первой красавицы России 2010, баронессы и бизнесвумэн на сумму более миллиона евро, а в другом была обманка "Остапа Бендера" (Станислава Садальского). Перед Вами 5 стульев. В одном из них несметные сокровища и богатства – Ваш дар. Но, также предупреждаем, что один из этих стульев содержит обманку. Оставшиеся 3 стула, это обыкновенные стулья, они не принесут вам ни сокровищ, ни неприятностей. У вас есть всего один шанс, сделать выбор и его нужно сделать немедленно. Жизнь ведь тоже каждый день нас ставит перед выбором, не так ли?

Для начала проверки экстрасенсорных способностей нажмите "Начать тест".

Картинка с кастинга в 12 Битву экстрасенсов (на расстоянии)

Картинка с кастинга в 13 сезон Битвы экстрасенсовОтвет

Картинка с кастинга в 14 сезон Битвы экстрасенсовОтвет

Перед вами картинки, на которых чёрными прямоугольниками закрашены их части. Задача: увидеть скрытые фрагменты.

Большинству из нас знакома игра "Морской бой". А ведь она тоже рассчитана на способности видеть скрытую информацию. Чтобы начать адмиральское дело, нажмите кнопку [START], расставьте корабли, ещё раз нажмите [START] и ищите невидимые корабли противника, используя имеющуюся у вас огневую мощь. В вашем распоряжении не только обычные пушки, но и ракеты, авиация и самонаводящиеся торпеды.

08 января 2012, 20:50; № 1; НаташаНеобходима срочная помощь семье.

Проверить способность к ясновидению. Срочно необходима Ваша помощь. Вся семья гниёт заживо, хаос. Нет возможности с нашей страны зарегистрироваться на сайте "Битва экстрасенсов", поэтому пишу сюда. Помогите разместить нижеизложенное на их страницу дабы мне помогли. Заранее благодарна за помощь. Срочно необходима помощь "Битвы экстрасенсов". Вся семья гниёт заживо, безденежье, хаос в квартире и не только, и нет просвета горестям. Всего не описать, но то, что такое ненормально с одной лишь семьёй это факт. Все соседи и близкие в ужасе от таких бед преследующих нашу семью. Помогите избавиться, от куда такое и как убрать. Заранее спасибо Всем, кто учавствует в помощи.

И если учесть, что практически каждый второй не просто знает, что такое экстрасенсорные способности, а ими обладает (кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то, может быть, и не догадывается), то становится понятным, почему тест на эзотерические способности так популярен. Ниже вы сможете пройти тест и определить свои экстрасенсорные способности.

Вопросы: да/нет

Существует мнение, что необычными способностями может обладать только тот, кто наделен особым даром. Он может появиться впоследствии серьезной аварии, удара молнии, или передаваться через поколения, как это делается у потомственных ведьм, магов и ясновидящих. Однако вопреки этому, раскрытие экстрасенсорных способностей может проявляться практически у каждого человека. Вспомните, как в моменты риска для жизни или в стрессовых ситуациях начинают проявляться недюжинные силы, смекалка и интуиция. Это говорит о том, что в какой-то мере ясновидящим является каждый из нас.


Развивая в себе экстрасенсорные способности, для начала делают выбор, предпочтение при помощи какого варианта, способа, будет происходить контакт, связь. Имея в виду, что сам выбор
– позиция второстепенная, всего лишь позволяющая настроится на контакт, а вот интуитивная интерпретация трансформации полученной информации, ставится в значимую позицию. Учитывая, что искусители, сомневающиеся, ехидно проверяющие создания, всегда будут находиться рядом, сбивая контактирующую личность своими программами, сигналами. Экстрасенс, доверяющий своему вкусу, интуиции менее подвержен сбивчивости чужеродными программами, нежели тот, кто пребывает в неуверенности, возбуждении, в неправильном распределении энергий.

Тот, кто в жизни с легкостью пользуется документацией, скорее всего, предпочтет контакт через бумажный вариант (какие-либо карточки, писания, подсознательные черчения).
Кто одарен творческим даром, скорее всего, воспользуется внутренним, подсознательным видением, ощущениям, прислушиваясь к внутренним голосовым сообщениям, обращая внимание на знаки, поступающие из окружения.
Кто с интересом, с бесстрашием общается с народом, смотря "глаза в глаза", тот может увидеть матрицы из иных измерений, которые на самом деле выглядят иначе, но показывают, воспроизводят себя в том виде, какими их желают созерцать.
Тот, кто любит размышлять, философствовать – способен войти в информационное поле.
Кто любит мечтать, фантазировать, грезить, тому открываются вещие сны.
Кто с удовольствием общается с природой, тот может воспользоваться объектами стихии. (Огонь, вода, воздух, твердь). (Общение через бобы, камни, свечу, кофе).
Кто воодушевляется празднествами, яркими событиями тому несложно увидеть красноречивые излучения.
Кто-то любит все щупать руками, исследуя форму, изучая свойства, тот при помощи нетленных рук может вступить в контакт.

Умение переводить, толковать с нетленного языка на тленный лад


Каким бы ни был выбран вариант, помогающий вступать с иным измерением в контакт, всегда следует понимать, осознавать, что экстрасенсорность в первую очередь рассматривает умение интерпретировать, переводить с подсознательного, нетленного, эфемерного, непривычного для логики языка на сознательный, тленный, иллюзорный, привычный лад.

Тот, кто считает что экстрасенс, пользуясь, допустим раскладом карт, толкует увиденное, согласно определённой расположенности карт, имеющий конкретный перевод, неправ. Экстрасенс смотрит иным видением, взором, иначе данное действо называется гаданием, что относится к логическим выводам. А логика как сказалось, не имеет отношение к интуитивному видению, предвидению, так как предлагает то, что хочет выдать, что накипело, что ожидается. Экстрасенс смотрит как бы поверх расклада, объемля совокупное видение, раскрыв туннель для общения с иным измерением, откуда проникает информация. А карты лишь видимая иллюзорная абстракция, атрибутика, помогающая сконцентрироваться вопрошающей личности. Завяжи глаза экстрасенсу, и он продолжит контакт (если не растеряется), потому что нетленный туннель, портал, не требует тленного присутствия.

. На протяжении теста вы должны ответить на практические и теоретические вопросы. Вам будет вслепую предложено выбрать ту или иную картинку, предмет, узнать, что скрыто за черным квадратом, или сказать, кем работают люди на предложенном фото. На основании ответов на эти вопросы будет составлен ответ по поводу ваших медиумных наклонностей. В виде примера хочу предложить небольшой тест, по которому несложно определить экстрасенсорные способности.

Узнай свои экстрасенсорные способности: тест-тренинг

Каждый из них говорит о твоей мощи и склонности к добрым или злым силам:

4.

)

15. Если человек причинил вам вред, то вскоре у него происходит неприятность?

16.Барахлит ли техника (телевизор, радио, компьютер), когда вы находитесь поблизости?

И ЕЩЕ ОДИН ТЕСТ на экстрасенсорные способности

ВАША ОЦЕНКА

Наверх