» » Кто победил в битве экстрасенсов 10

Кто победил в битве экстрасенсов 10

Победители Битвы экстрасенсов

Vkontakte

Odnoklassniki

Facebook

Twitter

Telegram

За все время существования программы «Битва экстрасенсов» свои возможности на многомиллионную аудиторию показали десятки людей, утверждающие, что у них есть сверхъестественные способности. Кому-то в этом удалось убедить телезрителей, кто-то остался не удел. В каждом сезоне программы путем зрительского голосования из финалистов был выбран лучший экстрасенс. Ниже мы представляем список всех победителей Битвы экстрасенсов.

Вы можете получить бесплатную консультацию экстрасенсов прямо сейчас.

Наталья Воротникова - Экстрасенс, целитель, ясновидящая

Воротникова Наталья – потомственная ясновидящая и целительница в шестом поколении. Она стала первой победительницей телевизионного проекта «Битва Экстрасенсов", который пользуется огромной популярностью.


Экстрасенсорные и целительские способности Натальи Воротниковой подтверждены научными исследованиями. Кроме того, целительница является практикующим психологом и экспертом-диагностом по методу академика Бронникова.

Экстрасенсорные способности целительницы проявились еще в детском возрасте, доставляя ей немало неприятностей. Повзрослев, Наталья Воротникова стала работать медсестрой, оказывая на пациентов удивительное лечебное воздействие, которое замечали все окружающие.

Обучение в Международной Академии развития человека помогло ей совладать со своим даром и научиться его контролировать.

Зулия Раджабова - Экстрасенс, целитель, потомственная ясновидящая

Предвидя то, что мошенники по всему свету будут Использовать ее имя, Зулия взяла псевдоним.. И фамилия Раджабова.. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩЕЙ ФАМИЛИЕЙ ЗУЛИИ!

Одним из самых запоминающихся моментов юбилейного сезона стало самосожжение Алексея Педина, который после выбытия решился на такой отчаянный поступок. 

Из всех экстрасенсов особо выделялся гость из Ирана, который раз за разом с успехом проходил все испытания.

Как дела у остальных?

Победительница самого первого сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова занимается целительством в центре «Волшебная сила». Запись к ней ведется аж на 2012 год. Она по-прежнему живет с родителями в Балашихе и пользуется общественным транспортом. Свободное время посвящает серьезному увлечению - полетам на самолетах.

Победительница четвертого сезона ТурсунойЗакирова время от времени ведет прием в Центре Михаила Виноградова. Хотя большую часть времени проводит дома в Таджикистане, воспитывая внучат. Будучи заездами в Москве, снимает маленькую однокомнатную квартиру, а накопления вкладывает в развитие своей страны и благотворительность на родине.

С Центром Виноградова сотрудничает и победитель восьмой «Битвы» Владимир Муранов. Победа в телепроекте и известность не изменили его. Большую часть времени Владимир посвящает духовным исканиям в Индии. Он собирает группы желающих отправиться в путешествие и уезжает на неопределенное время. В ближайшее время планирует поездку в Бирму. А буквально на днях открыл собственный центр восточных практик.

Юлия Корнеева — 5 место

Участники 10 сезона «Битвы экстрасенсов»

Юлия является православной ясновидящей, которая обнаружила свой дар еще в детстве. Во время испытаний поражала всех громкими криками и молитвами, которыми призывала к помощи небесные силы, чем и запомнилась зрителям. В работе использует старинные карты Таро и священный крест.

Наталья Бантеева — победительница «Битвы экстрасенсов», 9 сезон

Выйдя на свободу, она продолжила свою практику, но, после того как врачи поставили ей диагноз бесплодие, оставила черное колдовство и стала заниматься исключительно белой магией. Около года она провела в монастыре. Только в 2010 году Наталья попала на шоу «Битва экстрасенсов» и доказала, что может помогать людям. Кстати, на телепередачу «Экстрасенсы ведут расследование» ее приглашают и по сей день.

Наталья Бантеева. Калхан № 3. На любовь.

Мохсен Норузи, 10 сезон

Мохсен не говорит по-русски, поэтому в «Битве экстрасенсов» ему помогал переводчик с фарси. Но это не помешало Норузи стать весьма популярным в нашей стране.

Мохсен Норузи — победитель «Битвы экстрасенсов», 10 сезон

Тем более что ясновидящий утверждает: он видит с закрытыми глазами, читает мысли и чувствует чужую боль. Самое интересное: такие способности может развить в себе любой человек, а Норузи поможет. Да, свои практики Мохсен проводит даже в Skype. А его прогнозу публикуют ведущие желтые СМИ страны.

Предсказания Мохсена Норузи — победителя «Битвы экстрасенсов», 10 сезон

Виталий Гиберт, 11 сезон

Дар у Виталия начал проявляться еще в детстве. Правда, как он сам признается, исцелить смертельно больного человека ему не под силу, также он не может обещать карьерный рост или богатство. Гиберт утверждает: с любыми проблемами человек способен справиться сам, главное — направить его в правильном направлении и подсказать, как именно начать движение к поставленной цели, ведь именно этот старт и является главной проблемой всего человечества, именно этим он и занимается. Подробности можно найти в его книге  «Моделирование будущего».

Виталий Гиберт — победитель «Битвы экстрасенсов», 11 сезон

Елена Ясевич, 12 сезон

В детстве Елена попала в выварку с кипятком и получила тяжелые термические ожоги 3-4 степени. Два месяца она не выходила из комы. А потом еще долго училось ходить. Естественно, такое происшествие не могло не сказаться на девочке: в 7 лет она начала видеть ауру человека, у нее появилось предчувствие негативных событий, которые должны были произойти с родными и близкими.

Елена Ясевич — победительница «Битвы экстрасенсов», 12 сезон

В зрелом возрасте Елена прошла обучение тайским методикам бесконтактного воздействия на чакры. Все это способствовало ее карьере. В настоящее время Наталья работает массажистом, космоэнергологом, может видеть события человеческой жизни по фотографии.

Победитель Битвы экстрасенсов 5 сезон

Лилия Хегай участница Битвы экстрасенсов 5 сезонЛилия Хегай

Лилия Хегай участница Битвы экстрасенсов 5 сезон. Хегай — псевдоним Лилии, взят ею в честь прадеда, воевавшего еще в царские времена и защищавшего свою Родину. Свою настоящую фамилию Лилия никому… Читать далее

Победитель Битвы экстрасенсов 4 сезон

Турсуной Зокирова участница Битвы экстрасенсов 4 сезонТурсуной Зокирова

По фотографиям пары Игоря Николаева и его молодой супруги Юлии Проскуряковой Мохсен Норузи увидел, что это крепкая пара на долгие годы. Юлия обожает своего мужа, и после прошлого неудачного союза у Николаева теперь должно все наладиться и они будут счастливы вместе.

Сезон №10, выпуск №13

Размещен: 1 августа 2015


Битва экстрасенсов

Сезон №10, выпуск №7

Размещен: 1 августа 2015

Наверх