» » Кто обладает экстрасенсорными способностями

Кто обладает экстрасенсорными способностями

Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть?

Что такое Экстрасенсорные Способности и как их открыть

Экстрасенсорные способностиЭкстрасенсорные или целительские способности притягивают очень многих людей, которые соприкасаются с эзотерикой. Сотни тысяч людей мечтают открыть третий глаз, ясновидение или яснослышание, но большинство из них даже не представляют себе какая ответственность возлагается на человека, которому такая способность даётся.

Помимо того, что нами в основном руководит разум, шестое чувство время от времени дает о себе знать. Возможно, в вашей жизни случалось, когда:

  1. Вы оказались в нужном месте в нужное время, например, вам нужно забрать у своего знакомого какой-то предмет и вы внезапно встречаете его на улице…
  2. Вас одолевает чувство волнения, предвкушения, что что-то должно случиться, например, у вас зазвонил телефон, а вы уже знаете, кто вам позвонил)…
  3. Недавно вы познакомились с кем-то, кто кажется вам очень близок, и у вас впечатление, что знаете его уже долгое время …

su_sens_01Экстрасенс — достаточно загадочное слово. Оно вызывает у нас любопытство и в это же время какой-то ужас. Это люди, которые предсказывают будущее и видят везде стены, лечат своей внутренней силой и заряжают положительной энергией воду. Это слово появилось сравнительно недавно, но познания о людях со странными свойствами наблюдаются на протяжении всей истории цивилизации.

Ведьмы, колдуны, шаманы, экстрасенсы — сущность от названия не меняется. Все это слова которые обозначают человека с возможностью делать то, что другим не дано. Таких людей преследовали, их боялись. Почему? Потому что они не похожи на других, они есть исключениями из правил.

Экстрасенсы имеют способность управлять энергией разного рода. Они умеют считывать информацию с пространства, людей, предметов и т.д. При этом каждый из этих людей делает это уникально, очень часто не объясняя, как именно.

Как развить экстрасенсорные способности и узнать есть ли они у человека

В древние времена людей с развитыми экстрасенсорными способностями либо боялись, либо почитали. В разных культурах относились к ним неоднозначно, потому как свои способности такие люди могли применять как с пользой для окружающих, так и во вред. 

Поэтому во многих культурах существовали специальные места для обучения одарённых людей развитию их способностей. Где-то этим занимались монахи (как например, в Тибете), а где-то жрецы. Названия не меняют сути. Одаренного человека должен был обучать знающий в этом толк учитель, сам обладающий такими возможностями и в совершенстве управляющий ими.

В некоторой степени большую роль в подавлении любых экстрасенсорных способностей сыграло христианство. Особенно это остро сказалось на территории Европы, где священники не могли допустить совершения чудес вне церкви. Это привело бы к потере контроля над людьми. 

А религия в средневековье была неотъемлемой составной частью власти. Любых людей с экстрасенсорными способностями безжалостно уничтожали (под эту «марку» попутно убивали всех неугодных). А ведь если внимательно вчитаться в ту же Библию, то можно легко распознать проявления экстрасенсорных способностей у пророков и самого Иисуса. 

Но не будем углубляться в саму религию. По каким-то причинам в христианстве прописано «табу» на любое развитие своих сверхъестественных способностей. Так что, если Вы излишне религиозны, нужно определиться для себя, развивать ли свои способности, или посчитать их происками дьявола и попросту забыть. 

Большая часть экспериментов отличается ненаучным подходом (методологической некорректностью и невоспроизводимостью), то есть не отвечают требованиям, предъявляемым к достоверностинаучного эксперимента. Спенсер-Браун критикует ошибочную положительную интерпретацию статистических данных: например, в экспериментах с картами Зенера или машинками для выбрасывания игральных костей (последние используются для изучения психокинеза) при длинной серии тестов могут получаться последовательности результатов, кажущиеся неслучайными и закономерными, однако, они на самом деле и являются проявлением истинной случайности, поэтому эти серии невоспроизводимы[4]. Верующие во внечувственное восприятие объясняют невоспроизводимость особенностями некоего экстрасенсорного восприятия, декларируя их неустойчивость вследствие появления неизвестных «неблагоприятных» внутренних или внешних условий либо требующих труднодостижимых и легко нарушаемых особых состояний психики участников эксперимента, то есть остаются эзотерическими практиками, декларирующими зависимость результатов от личности оператора и невоспроизводимость эффекта инструментальными средствами.

Аналогична ситуация и с теоретическим обоснованием существующих явлений людьми, далёкими от научного подхода: в большинстве случаев внечувственное восприятие объясняется нематериальными механизмами, то есть требует агентов (таких, как торсионные либо микролептонные поля и т. п.), стоящих вне области науки, занимающейся только материальными объектами. Крайним случаем являются объяснения, лежащие не в научной, а в оккультной сфере, как, например, в случае с видением некоего ореола (ауры) биологических либо физических объектов и т. д. и т. п.

Конечно, можно привести и ещё некоторые упражнения, но обучение в специальной школе также немаловажно. Там можно больше набраться опыта и энергии для сеансов.

Упражнения «сосредоточенность на точке»

Это очень известные тренировки по развитию экстрасенсорных способностей и представляются в таком виде:

Как раскрыть свои экстрасенсорные способности?

Александр Литвин, другой победитель «Битвы экстрасенсов», родился 25 июля 1960 года в городе Троицк. По воспоминаниям Александра, практически все в его семье обладали теми или иными необычными способностями: кто-то мог предвидеть будущее, кто-то был медиумом. Что касается Александра, то впервые дар проявился, когда ему исполнилось 10 лет. «Было очень жарко, и он со своими друзьями отправился отдыхать на пляж. Там заметил мальчика, который сидел на берегу и играл, а спустя мгновение пропал из виду. Он не задумываясь, нырнул в нужное место и поднял со дна ребенка». Но, как признается Александр, большую часть информации он видит во сне.

Александр ЛитвинСмотрим на космограмму экстрасенса. Также, как и в карте Лилии Хегай, Луна находится в соединении с Ураном. Интересно, что Плутон, планета магии, проявляется через Нептун. А, именно, Нептун, находясь в знаке Скорпиона и имея секстиль от Плутона, делает квадрат к Солнцу. Теперь понятно, почему экстрасенс не проводит никаких магических ритуалов, не разговаривает с душами мертвых, а больше полагается на интуицию и информацию, полученную во сне. Как известно, за эти сферы отвечает Нептун.

Следующий кандидат, обладатель магического дара ясновидения – Нонна Хидирян. Нонна родилась 21 октября 1984 года в Армении, позже жила в Азербайджане. Девочка с самого детства ощущала свою уникальность. С 5-ти лет она могла точно предсказать, какая будет погода на следующий день. По словам экстрасенса, дар ясновидения передается в их роду по наследству. Её мать отказалась от него, и он перешёл на маленькую Нону.

Тест на определение экстрасенсорных способностей

Проверить наличие у себя способностей к ясновидению и экстрасенсорике можно, пройдя несложный тест.

Предлагаем ознакомиться с его вопросами и дать на каждый из них один вариант: «Да» или «Нет».

  • Чуткий ли у вас сон?
  • Как вы считаете, хорошо ли развита ваша интуиция?
  • Возникает ли у вас ощущение, что вы не одни в помещении, хотя на самом деле рядом никого нет?
  • Удачливый ли вы человек?
  • Верите ли вы в приметы?
  • Были ли у вас в семье бабки-повитухи, знахарки, ведуньи?
  • Ощущаете ли вы энергию, исходящую от других людей?
  • Разведите ладони в стороны, удалив их друг от друга на 20 см. Ощущаете ли вы исходящее от них тепло?
  • Можете ли вы считать себя родившимся в рубашке?
  • Бывали ли у вас случаи, что в определённом месте вы ощущаете себя некомфортно и ощущаете, что там случилось что-то нехорошее?
  • Разговариваете ли вы с вещами?
  • Можете ли вы без труда убедить человека в чём-то?
  • Получается ли у вас облегчить состояние больного человека во время разговора с ним?

Перед тем как искать в себе сверхспособности, задумайтесь, нужно ли вам развивать их, однако если ваше призвание – помогать людям, ваш дар станет для них настоящим благом.

9

Многие люди обладают способностями к телепатии. Найдите партнера для совместной работы, лучше противоположного пола. Чем дальше друг от друга вы живете, тем лучшее. В выбранное время, лучше вечернее, мысленно транслируйте друг другу какие-либо образы. Сначала один другому, на следующий день наоборот. После сеанса анализируйте информацию – что передавалось и что было воспринято. На трансляцию одного образа отводите четыре минуты, затем минута отдыха, потом трансляция нового образа. Количество образов лучше ограничить пятью.

Наверх