» » Можно ли развить экстрасенсорные способности

Можно ли развить экстрасенсорные способности

Как развить в себе экстрасенсорные способности в домашних условиях

Как легко развить в себе настоящие экстрасенсорные способности за короткий срок

Проводимые многочисленные исследования до сих пор не смогли объяснить причины появления у человека необычных способностей.


Тайна экстрасенсов

Тайна

Наиболее часто экстрасенсов определяют как людей, имеющих особую чувствительность в части восприятия окружающей действительности.


Их особенность заключается в использовании в процессе получения информации из внешней среды не только всем известных пяти органов чувств.

Нет в мире такого человека, который бы вообще ни разу не воспользовался своей интуицией. Многие называют ее шестым чувством.

Поэтому перед тем, как тратить деньги и время на развитие экстрасенсорных способностей, желательно определить – а есть ли что развивать? Заложен ли в Вас необходимый для этого потенциал? На мой взгляд, лучше гороскопа никто и ничто не расскажет о том, что накопила душа человека за бесконечную чреду воплощений. Ведь на сегодняшний день астрология — это единственный инструмент, позволяющий максимально аргументировано изучать прошлое и будущее. Давайте посмотрим, что же такое должно быть в натальной карте человека, обладающего магическим даром ясновидения.

Гороскоп человека с экстрасенсорными способностями

Считается, что за экстрасенсорные способности отвечают высшие планеты: Плутон, Нептун, Уран. Непосредственно за магию отвечает Плутон, это самая маленькая, но самая мощная по своему влиянию планета солнечной системы. Через Плутон мы ловим вибрации невидимых галактик и темного космоса, материи, которая еще недостаточно хорошо изучена ученными. Нептун символизируют все тайное и таинственное, включая религиозные и оккультные знания. В отличие от водных Нептуна и Плутона, Уран – это воздушная планета. А так как воздух отвечает за ментальный план, то по Урану мы получаем всевозможные озарения и инсайты.

После этого мы представим пример упражнения, благодаря которому вы сможете разобраться в том, какое именно чувство развито у вас больше всего, и таким образом вы также составите свой профиль экстрасенса. Затем надо будет прочитать текст, написанный ниже. После прочтения этого текста надо будет закрыть глаза, сделать глубокий вдох и расслабиться, стараясь представить, все, сто вы прочтете.

«Вы сидите на песчаном речном пляже, в безоблачный летний денек. Вы слышите крик чаек. Вы находитесь на берегу, и ощущаете, как ваша кожа согревается от лучей солнца. Вы снимаете ваши туфли и ногами чувствуете рассыпчатый теплый песок пляжа. Вы слышите, как ребенок резвится в воде, он зовет играть в мяч свою сестру. Вы понимаете, что жара уже вас совсем сморила, и вы хотите пить. Вы поднимаетесь и не спеша идете к находящемуся рядом магазинчику с мороженым, от которого идет прохлада. Вы приобретаете мороженое «фруктовый лед» и чувствуете приятный аромат клубники, ощущаете во рту ее вкус, и как по вашим пальцам текут капли тающего мороженого …»

Можно ли развить экстрасенсорные способности

А сейчас закройте глаза и вообразите описанную выше картину.

Откройте свои глаза и дайте честные ответы на эти вопросы:

Однако, для «светил» науки экстрасенсорное восприятие — это псевдонаучное заблуждение. И сколько бы споров, дискуссий, телевизионных шоу и научных конференций не проводилось истина так и не торопиться рождаться на поле брани двух противоборствующих сторон.

Истине, конечно, до этих споров нет никакого дела. Её не нужно доказывать или завоёвывать, она сама раскрывается перед каждым, кто готов принять ее.

Вся ирония ситуации в том то и заключается, что для всех, кто открыл в себе источник истинных знаний и продолжает углубляться в них, трата драгоценного времени и жизненных сил на доказательства своей правоты расценивается, как нелепое расточительство.

Чтобы стать экстрасенсом, нужно в себя поверить. Сомневаясь в своём даре, вы подсознательно будете стопорить развитие своих способностей.

Старайтесь быть собранными и внимательными. Не просто смотрите на окружающий вас мир, а пропускайте свои восприятия через призму чувств, так вы научитесь улавливать экстрасенсорные сигналы.

Второй этап. Управление состояниями

Предупреждение! Это важно, чтобы вы не получили результат, отличный от того, который задумали.

Наш мир – равновесная система, действие равно противодействию, сила удара и сила отдачи равны. Думайте о том, что вы творите, не желайте и не делайте другим зла. Все вещи и мысли существуют на тонком плане энергий


Развить интуицию


Смысл упражнения – научиться интуитивно распознавать эмоции другого человека. Для этого необходимо «перевоплотиться» в него, т.е. не просто «представить себя на его месте», а на самом деле проникнуться сознанием, что вы – это тот человек. Следует отключить любые внутренние суждения об объекте своего опыта и, возможно, через некоторое время вы сможете «взглянуть на мир» его глазами.

Тест на определение экстрасенсорных способностей

Проверить наличие у себя способностей к ясновидению и экстрасенсорике можно, пройдя несложный тест.

Предлагаем ознакомиться с его вопросами и дать на каждый из них один вариант: «Да» или «Нет».

  • Чуткий ли у вас сон?
  • Как вы считаете, хорошо ли развита ваша интуиция?
  • Возникает ли у вас ощущение, что вы не одни в помещении, хотя на самом деле рядом никого нет?
  • Удачливый ли вы человек?
  • Верите ли вы в приметы?
  • Были ли у вас в семье бабки-повитухи, знахарки, ведуньи?
  • Ощущаете ли вы энергию, исходящую от других людей?
  • Разведите ладони в стороны, удалив их друг от друга на 20 см. Ощущаете ли вы исходящее от них тепло?
  • Можете ли вы считать себя родившимся в рубашке?
  • Бывали ли у вас случаи, что в определённом месте вы ощущаете себя некомфортно и ощущаете, что там случилось что-то нехорошее?
  • Разговариваете ли вы с вещами?
  • Можете ли вы без труда убедить человека в чём-то?
  • Получается ли у вас облегчить состояние больного человека во время разговора с ним?

Методы развития экстрасенсорных способностей включают также и методы развития интуиции. Проверяйте свою интуицию в каждодневных мелочах. Если звонит телефон – попробуйте сначала угадать - кто это звонит. Если хотите задать вопрос, почувствуйте - какой будет ответ, подумайте - кого бы могли встретить сегодня совершенно случайно.

Наталья Булхак

Наверх