» » Как по фото вызвать человека

Как по фото вызвать человека

КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА?

КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА?


- Сделали вызовы и забыли


- Сроки вызова - от 1 до 7 дней.


- Откуп в основном 13 белых монет на перекресток (если обращались к бесам)


- Все что осталось после вызова выливать или относить на перекресток вместе с откупом.

Этот вызов человека срабатывает очень быстро, уже в течение часа-двух он может вам позвонить. Следует читать заговор на церковную свечу 21 раз, срезая пламя ножницами или ритуальным ножом: «Как воск этот тает от огня жгучего, так же и ты, раб (имя человека), от наговора моего могучего придешь и пред мои предстанешь очи ясные. Аминь. Аминь. Аминь». После прочтения заговора последний раз нужно затушить свечу пальцами.

Вызов любимого на чашку

Если бы не пришлось сделать два раза, то этот день не считать и делать так, после такого неудачного дня, четыре дня подряд, а отдыхать на пятый.

Так делать двенадцать дней.

В случае, если не поможет, — еще двенадцать дней.

Перед началом действия стараться успокоиться и не отвлекаться другими мыслями.

Встать перед столом, лицом к окну, еще не завешенному, и повторять вышеупомянутые слова.

По окончании загасить пламя на себя пальцами. (Успех зависит от искренности вызывающего).


«Две руки человека подобны двум крыльям птицы. Отныне и навсегда будут вместе раба Божья (собственное имя) и раб Божий (имя любимого). Будут они неразлучны подобно земле и небу. Не разбросает в разные стороны ни буря, ни ветер. С каждым днем наша любовь будет расти и прибывать, сердца наши наполнять. Скрепят навеки наши чувства силы небесные, благословят нашу светлую любовь Божьи ангелы, как сказано, так и будет. Аминь».

Каждый из Вас может спросить родственника о чем-либо только по 3 раза. Более не стоит, так как дух может разозлиться.

Магическая дощечка для общения с покойными

Магическая дощечка для общения с покойными

Существует неизменный магический атрибут, который используется при общении с усопшими — магическая доска. Есть два варианта работы с таким колдовским атрибутом.

  • Во-первых, Вы можете самостоятельно ее изготовить, о том, как работать с ней, Вы можете прочитать в соответствующей статье нашего сайта.
  • Во-вторых, Вы можете купить уже готовый атрибут.

Отличия этих методов принципиальные. Если вы остановились на призыве духа с помощью готовой доски, то должны знать несколько важных нюансов:

Если вы поссорились с кем-то и хотите его вернуть, то нужно прочитать этот очень сильный заговор на встречу с человеком, который приведет его к вам обязательно!

Купите в церкви 3 небольших свечки и поставьте их на столе треугольником, в центре которого поместите фотографию вызываемого либо листок с его инициалами.

Когда устанавливаем первую свечу, говорим : «Остановись!».

Устанавливая вторую свечу, говорим: «Задержись!».


Вечером, ложась спать, нужно выставить на стол различные вкусности для домового (продукты должны быть натуральными: каша с маслом сливочным, молоко, мед, сухофрукты и так далее). Произнеси такой заговор:

«Ты домовой, мудр и могуч. Принимай подарки, да нового гостя в доме. Хорошо зазывай, да получше обхаживай. Пусть придет в этот дом (имя) и останется надолго. Аминь»

«Как этот ветер тучи, да пыль носит, так пусть и мои слова до (имя нужного человека) донесет! Где б он ни был, где б ни жил, он ко мне пусть придет, и душу свою принесет! Аминь!».

Вызов человека через огонь.

Напишите на небольшом листке бумаги имя любимого человека, которого вы хотите немедленно увидеть. Затем эту записку нужно положить в огнеупорную посуду, засыпать ее лепестками красных роз, и поджечь.

Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так.

Наверх