» » Как по фото сделать приворот

Как по фото сделать приворот

Сильный приворот по фото в домашних условиях самостоятельно и его последствия

Девушка лежит с фотографией парня в руке Очень распространена ситуация, когда любовь устанавливается только с одной стороны — об этом написано множество художественных книг и рассказов. Сидеть дома, сложа руки не выход, необходимо принимать меры, которые помогут вам добиться счастья.

Одним из наиболее эффективных способов решения подобной проблемы является приворот по фотографии — его можно сделать самостоятельно, не обращаясь к профессиональному колдуну. Читать подобный заговор лучше в домашних условиях в полном одиночестве — тогда ваша энергетика будет чистой и незамутненной.

Кроме того, необходимо полностью избавиться от негативных эмоций — иначе приворот получится злым — и вы, и ваш избранник будете длительное время страдать, пока не обратитесь к квалифицированному специалисту, способному быстро снять заговор.

Давайте начнем с утверждения: в мире не существует ничего невозможного. Просто смотрите на жизнь с позиции творца, а не овечки на лугу. Если быть уверенным до глубины души, что действует то, что вы делаете в данный момент, то вопрос эффективности приворотов отпадает сам собой.

А для уверенности можно подвести под приворот на любовь по фото «теоретическую» базу. Что такое фото? Это миниатюрный человек, пойманный в определенный момент. Фактически это энергетический срез ауры, запечатленный на бумаге или в цифровом формате. Этот отпечаток сохраняет связь со своим прототипом. Она не исчезает и не стирается со временем. Поэтому экстрасенсы, только взглянув на фото, чувствуют, жив человек или нет. Просто они могут «идти» по энергетической дорожке связи.

Нужно присесть за стол и положить сверху на него свою фотографию и фотографию человека, на которого будет сделан приворот. Ритуал должен проводиться после захода солнца, а фотография должна лежать изображением к верху. Несколько минут посидите тихо, сконцентрировавшись на своих мыслях и желаниях. В этот момент представляйте, что вы находитесь рядом с тем человеком, который изображен на фотографии. Свою фотографию следует повернуть и написать ручкой на другой стороне Ф.И.О. любимого человека и его дату рождения. На другой фотографии напишите свое Ф.И.О. и свою дату рождения. 

После проведенных действий нужно сложить обе фотографии вместе так, чтобы они прикоснулись изображениями друг к другу. Затем следует взять красную нитку и проткнуть иголкой уголок фотографий и завязать крепким узлом, приговаривая при этом следующие слова:

Белые и черные привороты, в чем разница

Белый приворот помогает укрепить симпатию, разжечь угасающий костер любви, при условии, что она есть. Черный приворот ломает волю человека и заставляет насильно поддаться чарам, у лиц с сильной волей может развиться неприязнь, обратный эффект.

Также при выполнении белого приворота никогда не обращаются к нечистой силе. Как любой другой обряд приворот по фотографии самостоятельно повлияет на вашу энергетику и в случае черного приворота останется нехороший след.

Безответная любовь

Привороты по фото

С папоротником и рябиной

Сильный приворот по фотографии

  Подготовьте комнату для проведения ритуала, как мы рассказали выше. Положите фотографию любимого на стол между свечей. Сосредоточьтесь, постарайтесь думать только о нём. Всмотритесь в фото и постарайтесь, чтобы его образ наполнил все ваши мысли. Это нужно для полноценной настройки на конкретного человека. Внимательно глядя на фотографию произнесите 12 раз слова заговора:

«Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь»

Повторять этот приворот в течение трёх вечеров.

Теперь можно приступать непосредственно к выполнению ритуалов. Какой выбрать? Каждый решает сам. Многочисленные отзывы приворота по фото предоставят детальную информацию об эффективности ритуала, особенностях проведения и необходимых атрибутах.

Первый способ проведения ритуала по привороту

Способ для приворота

Итак, необходимо взять фотографию избранника. Затем зажечь церковную свечу, чтобы повернуть фото лицом вниз к пламени свечи. Фотографию любимого нужно водить вокруг пламени, все время произнося слова:

«Как я, раба Божья (имя) тоскую о друге сердечном (имя), так и он пусть тоскует обо мне. Пусть каждый день в нем растекается нега медовая при одной мысли о рабе (имя). Да будет так. Аминь»

Когда заговор будет произнесен, фото необходимо сжечь, после чего пепел развеять по ветру.

Сильный приворот на свечи

Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок.

Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,

По кругу расположить свечи, зажечь их после заката. В середину круга постелить чистую белую ткань, простынь. Приготовить чашу, мед, несколько капель своей крови, красную свечу. После начала ритуала из круга не выходить. Сесть на ткань в медитативной позе, призвать духов:

На обороте снимка избранника написать своей кровью полное имя, дату рождения объекта. Опустить фото в чашу, залить медом. Для более сильного эффекта в чашу можно добавить волос объекта, нитку с его личной вещи, кусочек магнита. В центр чаши поставить красную свечу, зажечь ее. Произносить нараспев слова:

Оставить свечу в чаше догорать, остальные задуть. Отнести подношение духам – на ближайшем перекрестке оставить конфеты.

Приворот с кровью

После этого на обратной стороне собственного фото написать имя возлюбленного и точную дату его рождения. На его фотографии нужно написать собственные данные. Затем сложить снимки вместе, лицевыми сторонами. После берем иголку и крепкие красные нитки, протыкаем фотографии в уголке так, чтобы не повредить лица и связываем нить на очень крепкий узел. Во время этого нужно раз за разом читать слова заговора:

«Раба Божьего (Имя возлюблено) вяжу узами с рабой Божьей (имя), узами крепкими, настоящими, неразрывными. Аминь, Аминь, Аминь».

Все это проделать с каждым уголком фотографий и тем самым крепко соединить снимки. После этого фотографии нужно вложить в чистый белый конверт (лучше его сделать самостоятельно). Конверт прочно запечатать и спрятать в надежном месте.

Существует немало ритуалов, которые помогут приворожить любимого на большом расстоянии и без непосредственного контакта. Некоторые из них отлично подойдут даже для новичков, однако, важно помнить о том, что приворот стоит проводить только в одном случае – если это настоящая любовь и вы уверены в своих чувствах.

Наверх