» » Заговоры чтобы человек пришел или позвонил

Заговоры чтобы человек пришел или позвонил

Заговор, чтобы любимый пришел к тебе. Вызов любимого заговорами


Существует множество различных способов при помощи магии совершить вызов

. Ниже собраны наиболее сильные и эффективные заговоры, чтобы пришел тот, о ком задумано.

Встреча с любимым

Причины, по которым мужчины чаще всего уходят из семьи:

  • Женщина больше не представляет для мужчины интереса (женщина — как сексуальный партнер, потерян интерес в общении, не устраивает внешний вид партнера и т.д.).
  • Чрезмерная требовательность (желание женщины женить на себе, мнимая беременность).
  • Измена со стороны женщины.
  • Характеры партнеров не сходятся.
  • Женщина любит кошелек, а не мужчину.

Поэтому, чтобы подобное с вами не происходило можно применить один из ниже перечисленных ритуалов.

Возьмите фото нужного вам человека и телефон. Сядьте возле зеркала, положите перед собой телефон, фото любимого, а на него мелкие деньги. Для передачи энергетики положите левую руку на фотографию, смотрите в зеркало и произнесите:

«Дорогой мой, (имя человека), родной мой сокол.
Вспоминай мое имя, лик мой вспоминай.
Нарушай же тишину моего дома, вырви меня из тоски оков.
На телефоне номер мой, (ваше имя), набирай.»

Носите фотографию возле телефона, чтобы после проведенного ритуала нужный человек вспомнил ваш голос и позвонил. Не за какие деньги не совершайте продажу телефона или фотографии, иначе заговор не подействует.

Заговор телефона

Заговор, чтобы милый позвонил, относится к самым безобидным способам воздействия на желания и чувства человека. Несмотря на то, что в этом заговоре чаще всего используются элементы приворота, их сила направлена только на определенные действия человека, которые заставляют его в последствии задуматься о чувствах к девушке. Вполне понятно, что если молодой человек звонит девушке, значит она его интересует и на подсознательном уровне у молодого человека возникает именно такая картина, что уже без привлечения магии заставляет его покопаться немного в душе и определиться с отношениями.

Сила приворота на звонок молодого человека совершенно его ни к чему не обязывает. Заговор не принуждает молодого человека изменять себе, радикально действовать или даже влиять на судьбу других людей. Он просто возьмет трубку и позвонит, а что может быть негативного в простом звонке. К тому же в руках каждой девушки перевести разговор в нужное русло, чтобы в следующий раз молодой человек захотел позвонить по собственному желанию.

Ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите,

До порога моего доведите.

Иногда звонок нужен не для того, чтобы завязать отношения, а для того, чтобы восстановить их, вернуть утраченное, помириться. В этом случае нужен довольно сильный ритуал, способный внести серьезные изменения. Для совершения такого ритуала понадобится фотография. Причем, чем более свежей она будет, тем лучше.

Чтобы любимый смог победить обиду и свою злобу, следует хорошенько подготовиться к чтению заговора, чтобы он позвонил. На полочку устанавливается подготовленная фотография, возле нее помещаются свечи из церкви (2 штуки), рядом кладут мобильник и листок со своим номером телефона.

Свечи зажигают, смотрят на фотографию, вспоминая прекрасное время, проведенное вместе. Далее читают заговор:

Заговоры, если можно без них обойтись, все же лучше не применять. Особенно в отношении «бывших». Ведь судьба уже один раз давала вам шанс быть вместе.

Заговор чтобы парень позвонил на фото

Заговор на фото отличается от простого заговора с телефоном только в том, что вы произносите нужные слова, не мысленно визуализируя образ своего любимого, а глядя на его фотографию.

Этот заговор рекомендуется осуществлять тем, у кого недостаточно развита зрительная память и воображение.

ПОМИРИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ

Если постоянно, без всяких причин ссоритесь со своей 'второй половинкой', ненаходите взаимопонимания и не идете на компромиссы, этот ритуал для вас.

Заклинание приговаривать 3,5,7 или 9 раз, при зажженной синей восковой свече, когда готовите обед, ужин или завариваете чашку утреннего кофе(чая):

«Если я, раба Божья (имя), делаю что-то не так, прости меня. Если ты, раб Божий (имя мужчины) делаешь что -то не так, я прощаю тебя. Пусть нежность и любовь поселятся в нашем доме, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут навсегда! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа будет так отныне и до веку. Аминь'.

Всякий раз после чтения заговора дайте свече выгореть полностью, а как потухнет (этот момент нельзя пропустить ни в коем случае!) тихо произнесите на последний дымок:

«Свары, скандалы, черные шмары преставились, Господу ведомо куда отправились. Аминь».

Обряд проверен многократно, прост в исполнении и эффективен. Действуйте!

ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ ПРИШЕЛ

Этот обряд проводиться на растущую луну.

Нужно: белая свеча, красный фломастер, лоскут красной ткани, красная лента, новая игла, белый лист бумаги, и любую вещь любимого.

Проведение обряда:

Застилаем стол. Устанавливаем белую свечу в подсвечник. Зажигаем. Мысленно сосредотачиваемся на образе любимого человека, его глаза, губы, как двигается, как говорит, обнимает вас. Просматриваем его минут 20-30.

Берем белый лист бумаги формата А4, мысленно делим его пополам, в одной стороне пишем свое имя красным фломастером, в другой его имя. Берем иглу, колем указательный палец правой руки, и капните по капле на свое имя и на его имя. Затем кровью рисуйте (тяните) круг вокруг написанных имен. Складываем лист пополам, чтобы написанные имена совместились. Сложите ткань, таким образом, чтобы получился небольшой мешок. Положите туда лист с написанными именами, и любую вещь любимого. Используйте ленту, чтобы связать закрытую мешок. Похороните мешок в чистой земле (запомните, где вы закопали). Когда будете засыпать мешок землей, повторяйте слова:

«Быть наша судьба, быть наша судьба, торопите моего возлюбленного ко мне, не ждать»

- 3 раза.

Как только он пришел, выкапываете мешок и сжигаете все.

Но если изделие от любимого вам дорого, то вы можете не сжигать, а принести домой, поместить в чашку, засыпать солью, и держать в течении 3 дней. Это почистит изделие.

«Через три дня не придёшь —
через полгода умрёшь.
Кладбище, гроб, гвоздь,
жду тебя званый гость»

Прежде чем произносить этот заговор подумайте, готовы ли вы подвергнуть риску жизнь любимого человека, ведь впоследствии можно потерять любовь навсегда.

Наверх