» » Последствия приворотов и присушек

Последствия приворотов и присушек

Последствия приворота для заказчика опасны!

Страшилки о последствиях любовной магии для жертвы редко могут напугать ослепленного страстью человека, одержимого идеей любой ценой заполучить объект вожделения, в отличие от вразумительных разъяснений про то, какие могут быть последствия приворота для заказчика. Овладейте информацией, которую многие колдуны намеренно замалчивают, дабы не лишиться хлебного куска работы, и только потом решайте, стоит ли делать приворот!

Оправдан ли приворот?

Популярные виды присушек

С помощью заговоров на присушку удается вызвать в возлюбленном тоску. Они используются в тех случаях, когда необходимо напомнить о себе. Человек, на которого был направлен обряд, начнет думать об исполнителе, тосковать по нему. Такая магия может быть и сексуальной, направленной на вызов у жертвы физического желания. Самостоятельно сделать такой заговор не составит труда, однако важно помнить, что его следует через какое-то время повторять.

Зацикленный человек — человек присушенный

Приворот считается самым сильным видом магической любовной практики. Он дает стабильный результат, самый долгий по длительности в сравнении с другими вариантами. Но существуют и более легкие магические чары, которые способны привлечь внимание потенциального партнера, побудить его к более активным действиям.

К ним относятся всевозможные присушки. Например, “заигрывания с пряником” — популярный ритуал наших предков, когда девушка пропитывала собственным потом пряник, которым потом угощался объект любви. Эта магическая практика вызывает тоску у объекта. Присухи легки в проведении, однако недолговечны.

Подклады также являются известным магическим обрядом. В данном случае заговоренный предмет (иголки, булавки, украшения и другие мелочи) подкладывается объекту привлечения и вызывает в нем интерес к совершившему подклад.

Успешный приворот возможен далеко не всегда. Если противоречит гармониям Мироздания или делается наперекор совместимости, результат либо будет недолговечен, либо в итоге изменений пострадают и заказчик, и объект, и множество людей, соединённых с ними причинно-следственными связями и даже не знающими о факте приворота. Наиболее частым препятствием препятствием для совместной счастливой жизни после приворота (как впрочем и любых взаимоотношений) является несовместимость.

Примеры приворотов и присушек

Приворот на восковую свечу и зеркало

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В зеркале должны отражаться фото и ваше лицо. В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных. Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз - 3,7,9,21...

"Не божьим делом,
а черта приделом
путаю, оплетаю,
тьмой заклинаю:
пусть тоска придет
(ИМЯ) свяжет,
лучше он умрет,
чем (ИМЯ) откажет.
Хочет быть лишь с ней
и к венцу идти,
с каждым днем сильней,
с ночи до зари.
Пейте его кровь,
жизни не жалея,
чертова любовь
в нем горит алея.
Так будет. Так сказано. Так сделано"

Читать 13 дней, потом отнести огарок свечи и откуп на перекресток. Он очень хорошо действует, правда через год надо повторить.

Присуха на серебряную монету и воду

Почему работает присушка? Основные ошибки при исполнении присухи на любовь

Предположим, у вас уже есть текст рабочей присушки или присухи на любовь. «Просто прочитать и все? Неужели сработает? Слишком просто!» — часто людям приходят в голову именно такие мысли, поэтому они и решаются сделать сильную присушку на любимого самостоятельно. «Если даже присуха на любимого не сработает, то хуже от того, что я ее сделаю, точно не будет – здесь же только прочитать и все». А действительно ли все так просто с присушкой, как кажется?

Действие присухи опирается на следующие базовые вещи:

- на могильную землю;

- на могилу;

- на дерево или прут;

- на воду;

- на еду;

- на любое питие;

- на одежду;

- на куклу с вольтом или без него;

- на фотографию;

- на собачью шерсть;

- на карты;

- на волосы;

- на гвозди;

- на иглы;

- на нитки;

- на пепел;

После этого срезать мясо с кости и скормить уличным собакам, а кость закопать на перекрестке.

Крайне важно понимать, что привороты на тоску и присушки опасны и если в аннотации к  заговору присутствуют какие-либо дополнения, их нужно выполнять точь-в-точь. В этом ритуале кость нужно именно закопать, а мясо отдать собакам, и не своим!

Присушка характеризуется как более сглаженное вмешательство в чужую волю. Хорошо она подействует на мужчину, который потерял интерес к своей супруге. В таком случае присушка выступает в качестве средства, укрепляющего отношения. Если же человек испытывает сильные негативные чувства к проводящему ритуал, магия просто не возымеет действия.


Последствия 


Как и приворот, присушка на любовь парня имеет достаточно серьезные последствия. Они представляют собой своеобразный откат, негативную реакцию на психокинетическое воздействие. Чаще всего последствиями становятся психические расстройства, депрессия, различные заболевания (причем как объекта приворота, так и у его автора). Более подробно об этом можно прочесть в статье


Подобно тому, как существует


© Perejit.ru


Рекомендуем для преодоления любовной зависимости: онлайн курс Преодоление зависимости»«

(


)

Наверх