» » К чему снится горящий дом

К чему снится горящий дом

К чему снится пожар - Пожар в вашем сне

К чему снится пожар - по соннику Миллера

К чему снится горящий дом по современному соннику

Видеть горящий дом во сне, который не разрушается от огня – хороший знак. Вскоре наяву Вы получите новое назначение или же Вам предложат более денежную работу. Благодаря этому ощутимо улучшится материальное положение. Жить станет намного легче и радостнее. Но, пребывая в радости от таких перемен, не стоит забывать о завтрашнем дне. Часть прибыли целесообразнее положить на банковский счет или вложить в прибыльное дело. По современному соннику если снится, что горит дом и при этом разрушается, то следует приготовиться к череде неудач, разочарований и всяческих неприятностей. Проблемы наваляться неожиданно и сразу разом. Решать их придется долго, на что уйдет масса душевных сил. Возможно, даже возникнет необходимость обращения к друзьям или влиятельным знакомым.

сонник горит дом

А когда снится очень сильный и едкий дым, в котором почти ничего не видно, это может предвещать предательство. Рядом находится ненадежный и подлый человек, поэтому на всякий случай лучше не поверять свои тайны малознакомым людям или неверным друзьям.

Бывает, что снится уже закончившийся пожар. Видеть полностью сгоревший дом – к крупным неприятностям. Тушить огонь в своем жилище – к полосе везения после неприятностей.

Вызывать пожарных во сне – к получению важной информации, которая поможет добиться успеха. Это видение характеризует уверенность и целеустремленность человека, его организаторские и профессиональные качества. А если сновидец сам устраивает поджог в своем доме, это говорит о его желании перемен и преобразований в личной жизни или на работе.

Женский сонник

Видеть во сне большой пожар, в котором обходится без человеческих жертв — означает счастливые перемены в будущем.

Сонник XXI века

Видеть во сне горящий дом — к неожиданному счастью, гели горит ваш дом — к убыткам.

Зимой пожар — снится к морозу, а летом — к жаре. Такой сон может означать также ссору, убыток или вора в доме.

Если пожар вспыхивает внутри дома — это знак того, м го в нем поселятся ссора и ненависть.

Видеть с улицы пожар дома с большим огнем — к боль -тому неожиданному счастью, но если вы стоите в большой толпе к клевете.

Если пожар с дымом — к неприятностям и убытку.

Участвовать в тушении пожара — знак того, что вас ждет неожиданная работа на ветру или морозе.

Лейкой огонь поливать — означает тушить ссору.

Целую деревню, ряд домов в пламени видеть — к очень большому счастью.

Финансовое благополучие принесет сон, в котором квартра не сильно горела и без дыма. Главное, чтобы не было никаких разрушений и жертв.

Если во сне пламенем охвачена дверь, то наяву следует проявить максимальную осторожность во всем, ведь такое сновидение предупреждает об опасности для жизни. Еще один вариант толкования – скорая смерть супруги или возлюбленной. Также сонник Азара гласит, что увиденные во сне горящие двери чужого жилища предрекают визит друзей наяву.

горит дом во сне

4. Страшный сон, в котором вы оказались внутри горящего дома и пытаетесь спастись, имеет следующее значение. Вы чересчур переживаете какое-то событие из вашего недавнего прошлого, которое уже пора бы забыть.

Толкователи снов намекают вам на то, что, скорее всего, вы слишком ранимы, если вам снится такое, и советуют постараться жить реальностью, а не ложными фантазиями. Не делать из мухи слона, и строить будущее, а не «вариться» в прошлом.

Пожар пожару рознь

К чему снится тушить пожар?Также нередко во снах приходится наблюдать за зрелищем, как пожарные активно тушат пламя огня. Или вы пытаетесь самостоятельно потушить пожар! К чему это?

Ссора может быть между двумя посторонними людьми, но вам предстоит ее погасить, так как ругающиеся могут не справится с этой задачей и ссора будет иметь серьезные неприятные последствия.

А вот, если снится, что горит вся деревня, несколько домов подряд - это, как ни странно, к огромному счастью. Какое-то непредвиденное позитивное событие ожидает в ближайшем будущем. А может и главное событие всей жизни!

Пожар во сне – знак убытков, потерь и неудач. Сон также может пророчить внезапную болезнь. Оказаться в горящем здании – предупреждение о клевете; видеть пожарную машину – к тревожным новостям, возможно, несчастный случай; ездить на ней – связаться с плохой компанией. Видеть целый ряд горящих домов или охваченный пламенем город – свидетельство глобальной катастрофы, связанной с огненной стихией.

К чему снится пожар - по соннику Лонго

Если в Вашем сновидении горит чужой дом, то его обитателей наяву жду убытки и разочарования. Во сне видеть, как горит родительский дом к проблемам, которые возникнут во взаимоотношениях с матерью и отцом. Если Вы не хотите навсегда потерять взаимопонимание со своими самыми близкими людьми постарайтесь отыскать компромисс или же пойти на уступки, прислушавшись к их мнению.

Еще одно объяснение, к чему снится горящий дом родителей – получение новых известий. Известия эти будут безрадостными. Касаться новости будут трагедии, которая случилась в Вашей семье. По соннику Ванги если во сне горит дом, значит вскоре наяву предстоит переезд или крупный ремонт.

Наверх