» » К чему снится костер

К чему снится костер

К чему снится костер? Сонник

В реальной жизни пламя символизирует страсть и быстрое развитие событий.

А что означают сновидения про огонь? К чему снится костёр и действия, проводимые с ним?

Русский народный сонник

Не шути с огнем; тушить во сне огонь, означает, что вы пытаетесь погасить какую-то ссору; разводить во сне огонь, к тому, что вы стали причиной крупного столкновения, что вы слишком восприимчивы и бурно реагируете на неприятности.

Цыганский сонник

Видеть есть знак гнева и опасности; огонь умеренный видеть у себя в камине или печи означает совершенное здоровье тела и души, также знаменует изобилие, пирушку с друзьями; сон противный сему, означает гнев, ссору, расточение имущества и в некоторых случаях получение неприятных известий; видеть огонь, угасший сам по себе, знаменует болезнь, недостаток в деньгах и потерю места; огонь, зажженный без труда, означает добрых детей, которые принесут честь своим родителям; видеть свечу, зажегшуюся саму собою, имеет то же знаменование; если женщине приснится, что свеча сама собой загорелась в ее руках, то это значит, что она будет беременна и благополучно родит дитя, которое будет счастливо во всю жизнь; огонь разводить и не мочь его поддержать означает стыд и вред, а больному предвещает смерть; трогать огонь и не чувствовать боли означает успех в предприятии, несмотря на все усилия завистников; видеть себя горящим в сильном огне предвещает болезнь и преимущественно горячку; видеть другого горящим в огне предвещает смерть тому, кого видел горящим; видеть кровать свою-, объятую огнем, предзнаменует смерть тому, кто обыкновенно спит на той кровати; раздувать огонь богатым предзнаменует неожиданную неприятность, а бедным прибыль.

Сонник литератора Эзопа

В народе существуют следующие выражения: «Огонь царь», «Огню не верь», «С огнем не дружись», «С огнем не шути», «Огню бог волю дал. С огнем не поспоришь», «Не девка, а огонь», «В огне не сгорит, в воде не утонет», «Не бывает дыма без огня». Скорее всего, образ огня возник в вашем сновидении в связи с тем, что в подсознании отложилась ваша встреча в реальной жизни со вспыльчивым человеком. Очень может быть, что своеобразным вызовом для появления образа огня во сне стала известная народная мудрость: «Воры придут, хоть стены оставят. Огонь же унесет все с собой» Тушить во сне огонь – знак того, что в скором времени вас ждет ссора со вспыльчивым человеком. Возможно, он предложит вам что-то такое, на что вы не согласитесь. Если вам приснилось, что вы разводите огонь, то вы станете причиной крупного конфликта. Скорее всего, это произойдет потому, что вы слишком восприимчивый, резко реагирующий на разные неприятности человек. Видеть во сне человека, объятого огнем, – предвестие близкой встречи с очень интересной женщиной, которая окажет значительное влияние на вашу жизнь. Холостому мужчине такой сон пророчит брак с красивой и очень обаятельной женщиной. Если во сне вы сами объяты огнем, то в скором времени кто-то предложит вам дело, которое, несмотря на свою своевременность и выгоду, не принесет вам желаемой прибыли. Возможно, что это дело будет нечестным, и тогда возникнет реальная угроза того, что вы попадете в тюрьму. Если во сне на ваших глазах горит дом, то вам следует остерегаться грабителей. Возможно, такой сон говорит предстоящем семейном скандале. Видеть во сне объятый огнем лес – предвестие того, что ваше путешествие будет неудачным. Возможно, такой сон говорит о том, что ближайшая служебная командировка не принесет ожидаемой пользы. Если вам приснился огонь без дыма, то, хоть вам и не нравятся слухи, которые ходят о вас, они имеют свое основание. Скорее всего, вы сами посодействовали эти слухам, совершив неблаговидный поступок. Если же от огня валит густой едкий дым, то в реальной жизни вам следует быть осторожнее и не предпринимать никаких решительных шагов, в противном случае вы не только претерпите неудачу в делах, но и не избежите ссоры со своими близкими.

Эротический сонник

Если во сне вы греете руки у костра или готовите что?либо на огне, такой сон сулит успешное любовное приключение или знакомство с интересным человеком. Чувствовать во сне сильный жар от огня или видеть пожар – к испепеляющей страсти, которая может иметь печальные последствия.

Сонник эзотерика Е.Цветкова


Эзотерический сонник

Если Вы во сне разводите костер — значит, что Вы затеете нечестную игру, и Ваши интриги будут раскрыты. Готовить еду на костре — говорит о том, что Вам предстоит приятно удивиться неожиданным и необычным поступком своего возлюбленного.

Если во сне Вы увидели очень большой костер, значит, из-за Ваших резких, непродуманных высказываний отношение к Вам находящихся вокруг людей изменится не в лучшую сторону и в дальнейшем Вам предстоит глубоко каяться в своей несдержанности.

Костер в пещере видеть — получать некоторое пророческое указание.

  • Огонь символизирует ваше благосостояние. Чем выше языки пламени, тем большую прибыль вы сможете извлечь. Главное, чтобы вы сами не оказались в огне. Иначе все ваше состояние сгорит вместе с вами.
  • Если вам снится горящий дом, то это означает любовь ваших друзей и близких. Отношения в вашей семье наладятся, и беды будут обходить стороной.
  • Если вы видите горящим здание, в котором вы работаете, то это означает успех вашего предприятия. Работа будет протекать легко и непринужденно, а результаты оправдают все возможные ожидания.
  • Если вам снится, как вы пытаетесь потушить огонь, то это означает проблемы на работе. Вы будете исправлять множество ошибок, оставленных вашими коллегами или предшественниками.
  • Если во сне вы разжигаете костер, то это символизирует новые знакомства и поездки в далекие страны.

К чему снится огонь

Увидеть густой дым – намек на то, что вы познаете горе из-за нечестно нажитого богатства. Людям с чистыми помыслами такое сновидение не принесет беспокойства – вам не о чем переживать и беспокоиться, для вас приснившееся  благоприятно.

сонник огонь

Сонник Странника считает приснившиеся огоньки символом зарождающейся дружбы или нежной привязанности.

Видеть во сне костер в лесу — предстоит общение с неприятным вам человеком, и избежать этого не получится. Если вы грелись у огня в чаще — завоюете расположение влиятельной особы, которая будет способствовать продвижению ваших планов. Для женщины это видение сулит внимание со стороны высокопоставленной персоны.

Онлайн сонник

Значение сна: Костер по соннику?

Костер — свидетельствует о том, что вам следует слушаться чуждого мнения, иначе в какой-то серьезной ситуации вы не сможете реализовать все ваши задумки.

Еще толкования

Смотреть за тем, как кто-то собирал и разжег потом костер — означает, что вам нужно меньше умничать и раздавать советы налево и направо, иначе вы не сможете получить большого денежного дохода в каком-то деле.

Если он огромный — вы сильно резко и порой не задумываясь, высказываете всем свое личное мнение, из-за этого окружающие вас люди могут вскоре от вас полностью отвернуться и тогда вам придется долго раскаиваться.

Приснилось, как вы его разжигали — все ваши начинания будут пустыми. Если вы перед ним греетесь в холодную пору — такой сон сулит вам возобновление отношений с давно позабытыми вами людьми, которых вы когда-то обидели.

Вам пригодилась статья? Поделитесь с друзьями

Наверх