» » К чему снится что лес горит

К чему снится что лес горит

Сонник Лес, толкование сна Лес, к чему снится и что означает сон, в котором приснилось Лес — Мир космоса

Изобилие. Рост. Сила.

Защита.

Переполнение. За деревьями не видно леса.

Лес играет важную роль в легендах, мифах и волшебных сказках. Он часто связан с женским принципом Великой Матери.

Лес может быть символом силы, буйства и роста, так как деревья и кустарник в лесу произрастают без всякого ухода.

Лес можно рассматривать как место укрытия и защиты. Чувствуете ли вы, что нуждаетесь в прибежище в своей жизни? Постарайтесь на время уйти в себя и подумать о том, кто вы и каково ваше место в этой жизни.

Не чувствуете ли вы, что не можете увидеть лес за деревьями? Взгляните на ситуацию со стороны. Иногда большое расстояние между вами и объектом наблюдений помогает вам оценить его более объективно.

Хорошее значение

Если вам приснилось, что лес горит, в ближайшее время в вашей жизни появится что-то новое. Чтобы новшество оказалось приятным, смешайте немного соли с речным песком и посыпайте перед сном свою голову этой смесью.

Плохое значение

Если вам приснилось, что вы гуляете по лесу, нижайшее время у вас могут быть проблемы с легкими. Чтобы избежать этих проблем, закопайте в лесу немного табака, завернутого в лист березы или другого дерева.

Сонник "sonnik-enigma"

Очень часто приснившийсялес, трактуется по-разному, и чтобы объяснить то, к чему снится этот оазис естественной природы, овеянный древними мифами, надо постараться вспомнить сон во всех подробностях.Может случиться так, что ваше неосторожное общение может разрушить все самые сокровенные мечты, предупреждают сонники. Если то, что горитлес, увидел восне один из супругов – это может предвосхищать ссору или неприятный разговор.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "felomena"

«Лес к чему снитсявосне?Горящий или сгоревший лес — указывает на то, что причиной ваших неудач или даже полного краха могут стать ваши негативные эмоции и раздражение. Такой сон призывает вас не давать воли недовольству, иначе вы рискуете окончательно запутать свои дела и обречь себя на катастрофу.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "starfate"

Большой сонник. К чему снитсяЛес по соннику: Лес - Если вам приснилсялес - это к переменам в делах. Зеленые лесавосне - сулят удачливость. Если вы увидели восне лесной пожар - это предвещает вам завершение планов, благополучие и достаток.Видеть восне, какгоритлес, – говорит о том, что скоро в твоей жизни произойдет событие, которое переменит всю твою жизнь.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Анализируя то, что привиделось вам ночью, четко вспомните, был ли это зеленый лес, лиственный, озаренный солнечным светом, или он был мрачным, и даже укутан дымкой. Это очень многое значит для правильного объяснения вашего сновидения. Сонник говорит, что в первом случае, человека ждут неожиданные радости, во втором — печальные известия.

Спросите к чему же снится хвойный лес? Сонник объясняет это сновидение, как очень многообещающее, и практически все сборники в этом единодушны. Деловым людям обещается поддержка и покровительство «сильных мира сего», которая будет оказана в самое ближайшее время. Такое ночное видение, согласно сонникам, станет поворотным событием в бизнесе, после которого он пойдет «в гору».

То, к чему снится сосновый лес, диаметрально противоположно толкованию тех, в которых человек увидел еловый лес. Первое ночное видение сулит скорые неприятности, второе, говорит лишь о мелких недоразумениях в недалеком будущем.

Движущиеся и реальные картинки

Такое ночное видение сулит благополучие и веселое времяпрепровождение. Еще это может быть символ того, что наяву вы чувствуете растерянность. Сонник рекомендует взять себя в руки и тщательно проанализировать свою жизнь. Осенний лес – это рекомендация о том, что пришло время избавиться от застарелых взглядов, подобные перемены пройдут быстро и в радость.

К чему снится сосновый лес?

Имеется в виду незнакомое здание, не имеющее отношения ни к вам, ни к каким вашим знакомым людям. Это может быть дом, сарай, любые постройки.

Если вам снится такой пожар, за которым вы наблюдаете, но при этом никто его не тушит, и никто не горит, не умирает, не пострадал – это замечательный знак.

Сонник Миллера дает следующее толкование подобных снов: ждите полной удачи абсолютно во всем, полного большого счастья в личных отношениях, а также в делах. Все наладится, близится белая полоса, и вас ожидает полная радости жизнь!

Рекомендуем: К чему снится вода?

Если снится Лес – Густой и непроходимый лес - к неприглядной истории с невыясненными дремучими обстоятельствами.

Сонник йогов

Это обычно глубокий уход (погружение) в какую-то область. Это может быть и хорошо и плохо - всё зависит от сюжета сна, так по соннику трактуется такой сон.

Сонник Странника

К чему снится Лес – Успокоение; трудности. Продвигаться в нём – символ самопознания; трудная жизненная ситуация, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник


Видеть во сне густой лес - к богатству.


Заблудиться во сне в дремучем лесу - не находить выхода из создавшегося положения.


Быть на лесоповале и валить лес - вам предстоит изнуряющая работа.


Лес во сне изСонника Шереминской


Лес - переезд; перемены в делах. Зеленый лес говорит об удаче, а голый, пустой предвещает провал ваших планов.


Гулять в лесу, что-то собирая - романтические любовные дела, новые знакомства.


Если вы пробираетесь сквозь лес с буреломом - вас ждут трудности, неудачи на работе, семейные разногласия.


Лес во сне изЭзотерического сонника


Лиственный - у вас проблемы со здоровьем, причиной которой является вас пессимизм. Хвойный - отражение ваших

настроений и мыслей. Не хороните себя раньше времени. Горит - есть перспектива выбраться из нужды, болезней и хандры. Не грустите! Голый, осенний - счастливое празднование. Все будет хорошо.


Лес во сне изСонника современной женщины


Увидеть во сне лес - к переменам в делах.


Зеленые леса - предвещают удачу, облетевшие - перемены, губительные для ваших интересов.


Лесной пожар - снится к долгожданному завершению важного проекта, благополучию и росту доходов.


Лес во сне изСонника именинников января, февраля, марта, апреля


Густой и непроходимый лес - к неприглядной истории с невыясненными дремучими обстоятельствами.


Дремучий лес - возникнет безвыходная ситуация.


Валить лес - вы получите известие о множестве смертей неизвестных вам людей.


Лес во сне изсонника Хассе


Видеть издали - печаль; густой, темный - не овладеешь делом;
ходить по лесу - получишь удовольствие; раскошный, зеленый - счастливое
супружество; петь в лесу - радостное время; рубить деревья - добьешься
имущества


Сосновый лес является в сновидении указанием на сложности, которые не закончатся сами собой, от вас потребуются определенные усилия для их преодоления.

Лиственный лес предсказывает временные трудности.

Рубить лес – к успеху.

Приснилось, что лес горит – дела ухудшатся.

Но если вам довелось во сне тушить пожар в лесу – ждет успех.

Ходить по лесу и петь или же слушать, как поет кто-то другой – к большой радости.

Для деток видеть во сне лес или гулять по нему означает укрепление здоровья: есть такой вариант, что лес во сне поможет поднять иммунитет ребенка и придать ему жизненной энергии. Видеть во сне лес, в котором гуляют животные и поют птицы, означает, что со своими конкурентами или врагами вы найдете общий язык и возможно впоследствии станете партнерами.

Снится Пожар? Расскажи свой сон!

См. также в соннике

Наверх