» » 1982 и что у нее на душе

1982 и что у нее на душе

Что делать, когда плохо на душе? Практические советы из опыта

Что делать, когда плохо на душеМногим знакомо такое жуткое чувство унылости, пессимизма и разочарования. Плохое состояние души, как правило, вызвано внешними раздражителями: событиями, поведением людей, чередой неудач и подобным. Справится с этим чувством сложно, но нет ничего невозможного в нашей жизни. Да и главная причина, зачем нам необходим справляться с таким состоянием, состоит в том, что оно обязательно повторится, поэтому мы должны знать, как дать отпор этой грусти, депрессии или душевному сбою (называйте, как хотите). Наша жизнь не может состоять только из положительных моментов и событий, но Вы можете весь негатив, который время от времени влетает в Вашу жизнь, быстро изгонять из своей души и забывать о нём. А значит, только от Вас зависит, как долго Вам будет плохо.

Содержание поста:

  1. Почему так плохо?
  2. Что делать?
  3. Что делать в кризисных ситуациях?

Почему так плохо?

Наверное, все или почти все видели польский фильм «Знахарь». Я тоже смотрела его давненько, кажется, когда то он шел в прокате и дети до 16 лет к просмотру не допускались, но вот вчера случайно включила телевизор и попала на него, включила не сначала, но все равно не смогла оторваться, не досмотрев до конца. Что-то в нем есть такое, что удерживает внимание.

Давайте рассмотрим предлагаемые типы отношений.

Первый тип - «тройная гармония».

Мне двадцать пять, и десять из них
Я пою, не зная, о чем.
И мне так сложно бояться той,
Что стоит за левым плечом;
И пускай мои слова не ясны,
В этом мало моей вины;
Но что до той, что стоит за плечом,
Перед нею мы все равны.

Может статься, что завтра стрелки часов
Начнут вращаться назад,
И тот, кого с плачем снимали с креста,
Окажется вновь распят.
И нежные губы станут опять
Искать своего Христа;
Но я пел, что пел, и хотя бы в том
Совесть моя чиста.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.

Наверх

К друзьям

(А. Гуницкий)

Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем;

Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить;
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же...

Наверх

В "Ниме" Жан-Пьер быстро стал игроком основы и помог клубу добраться до второго места в чемпионате в 1972 году. За пару лет мощный защитник превратился в кошмар для всех форвардов Франции. "В прочной обороне "Нима" играет сама сила природы, колосс! – восклицал бывший нападающий "Нанта" Анхель Маркос. – Каждый сезон я больше всего опасался встреч с этим клубом. Из-за Адамса".

В том же году стремительно прогрессирующий француз получил приглашение в национальную команду. Дебют Жан-Пьера по иронии судьбы пришелся на товарищеский матч со сборной Африки, в котором он заменил Мариуса Трезора. Вскоре Адамса и Трезора было уже невозможно представить друг без друга. Пара заслужила похвалу от самого Франца Беккенбауэра, который в те годы был одним из лучших футболистов планеты. Позже пресса нарекла этот внушающий страх дуэт центральных защитников "Черной гвардией". Под этим прозвищем они и вошли в историю французского футбола.

В 1973-м Адамс перешел в "Ниццу", в которой провел лучшие годы карьеры: 17 голов в 144 матчах и серебряные медали чемпионата Франции-1975/76 – с тех пор "Ницца" ни разу не взбиралась так высоко.

Наверх

Лето (А. Романов)

Наверх

Кто виноват? (А. Романов)

Материалы по теме

7 июля 201417:28

Народная артистка СССР Елена Образцова празднует свое 75-летие

Однако, совершив десяток длинных поездок по трассе, решил, что как ни жаль, но нам пора с ним расставаться. Очень уж напрягал мотор-рахит. Продать, кстати,не мог довольно долго за 2000$. И мне подвернулся вариант обмена на МВ 190 с бензиновым 2-х литровым мотором (про этого монстра я напишу позже))). Я знал, что 190-го горячим головам будет продать проще и дороже, чем моего танка. Обмен состоялся. Кстати, уезжать он от меня не хотел. По дороге в ГАИ закончилась саляра (хотя литров 5 в баке должно было еще быть!), мотор хапнул воздуха и я маялся с ним минут 40 после того, как привезли саляру — не мог завести. Хорошо, что еще аккумулятор был новый. Я, весь в саляре, злой, с закатанными рукавами на манер эсэсовца, залихватски ругаясь, как пьяный тракторист, все-таки завел его. И через час мы расстались…

1982 – год кого? На этот вопрос мы дали исчерпывающий ответ в самом начале статьи. Следует отметить, что в этот год были рождены такие знаменитые представительницы прекрасного пола, как Вера Брежнева, Кейт Миддлтон, Ирина Дубцова, Наталья Водянова, Кирстен Данст, Наталья Подольская, Сати Казанова, Анна Седокова и многие другие.

Девушки, родившиеся под этим знаком, обладают огромным количеством замечательных качеств. В сочетании с необычной внешностью и природным обаянием им удается достичь в жизни больших высот. Сильная интуиция, развитый интеллект, хорошая логика, настойчивость, трудолюбие, упорство и терпение – это далеко не весь перечень достоинств женщины-Собаки. Однако повышенные требования к себе, инертность и необоснованные сомнения в собственных способностях довольно часто не позволяют им реализовать свой лидерский потенциал.

К выбранному делу такие представительницы относятся серьезно и в некоторой степени даже скрупулезно. Благодаря этому они всегда добиваются намеченных целей. Друзьям девушка-Собака верна, но старается всячески ограничить их количество. В обществе такие люди желают оставаться незаметными, хотя и обладают организаторскими способностями.

Поэтому для начала, Вам необходимо посетить терапевта, который узнает обо всех Ваших симптомах и даст направления к тем врачам, которые могут увидеть у Вас какое-либо заболевание. Скорее всего, Вам потребуется помощь только психолога или невропатолога. Несмотря на весь тот цинизм, который испытывает человек к психологии и другим наукам, касающихся этой сферы, на самом же деле, такие врачи и вправду могут за считаные сеансы избавить Вас от проблем с психикой и успокоить нервы. Кроме того, врач сможет дать Вам практические советы о том, как действовать в подобных ситуациях и именно в Вашем случае, подобрав наиболее эффективные методы с учетом Ваших физиологических и психических характеристик.Обратитесь за помощью к доктору!

На этом мы, пожалуй, закончим нашу сегодняшнюю статью. Надеемся и верим в то, что наши методы помогут Вам выбраться из столь сложной ситуации.

Также мы советуем Вам подписываться на наш Интернет-журнал «Счастливый Семьянин», чтобы всегда быть в курсе, самых актуальных и полезных советов на все случаи жизни. И, кстати, не забывайте, что все свои вопросы, пожелания и истории, Вы можете присылать нам на почту (через страницу контактов) или же оставлять их в комментариях к статьям. Мы всем постараемся помочь — ответив, как можно подробнее на Ваш комментарий или личное письмо в редакцию.

Желаем крепкого здоровья и всего Вам хорошего!

Наверх