» » Битва экстрасенсов ток шоу

Битва экстрасенсов ток шоу

правда или шоу — Битва экстрасенсов

Моя любимая телепередача за последние несколько лет – это «Битва экстрасенсов». Я смотрю это шоу с самого первого выпуска. За все эти годы мой интерес к данному телепроекту нисколько не снизился.

- Я в управе одного из столичных районов работаю, - вновь объясняет мне она. - Если коллеги узнают, во что вляпалась, стыда не оберусь!
Год назад в семье Иры случилась беда - в автокатастрофе разбился ее отец. Утрата серьезно подкосила здоровье женщины. Затянувшаяся депрессия сменялась небывалой вспыльчивостью, раздражительностью.
- Меня не покидало чувство страха, непонятной тревоги, - вспоминает Ирина. - Потом участились обмороки, даже потеря памяти... Ходила в больницу. Врачи говорили о проблемах с сердцем, выписывали какие-то таблетки. Но ничего не помогало.
Обманутая Ирина Романова не хочет, чтобы ее лицо увидели коллеги.

Однажды в ночном эфире одного из телеканалов Ирина впервые увидела красавицу Дарью Миронову - участницу самой первой «Битвы экстрасенсов». С экрана она обещала помочь каждому справиться с трудностями. Посовещавшись с мужем, Ира набрала номер центра экстрасенса. Вежливая и приятная девушка-администратор внимательно выслушала Иринин рассказ и тут же предложила для нее ближайшее окно в плотном графике Дарьи.
- Людей, желающих попасть на прием, очень много, - сетовала девушка. - Но вам необходима срочная помощь, срочная! Приходите прямо завтра. И не забудьте: стоимость приема - 4100 рублей...

Прием назначили на четыре часа дня. В офис целительницы (он находится в жилой многоэтажке на Рязанском проспекте) Ирина с супругом Игорем приехала вовремя. Вот только попасть к Мироновой оказалось непросто - из-за длинной очереди Ирина зашла в кабинет к экстрасенсу только в девятом часу вечера!

- К этому времени мне стало так плохо, - рассказывает Ира Романова. - В голове все помутнело, давление подскочило... Я хотела было просить мужа увезти меня оттуда, но собрала волю в кулак, держалась. Да мы и деньги за прием уже заплатили. Кто же знал, что этой суммой все не закончится...


Битва экстрасенсов, 17 сезон, 2016 год


Украинская летчица Надежда Савченко, которая сейчас находится под арестом в России из-за подозрений в убийстве двух российских журналистов, принимала участие в ток-шоу "Битва экстрасенсов" на телеканале СТБ в 2012 году. Савченко представлялась как стрелок, принимавший участие в иракской войне, сообщает украинский портал 112.ua.

Зрители и искатели правды на битве экстрасенсов - почему и зачем мы смотрим это?

Обладатели зрительного вектора от природы любят сказки и сказочные истории. Они переживают сильные эмоциональные раскачки в момент переживания вместе с их героями. Это прекрасные чувства, высшая форма развития зрительного человека, когда он может посочувствовать другому человеку.

Проблема в том, что эмоционально раскачиваться мы, зрительники можем не только на сострадании, а и на страхах. Особенно, если у нас есть проблемы, ярлычки из детства, фобии и боязни. Чем больше мы находимся в страхах, тем легче нам устрашиться в что-то еще. Именно на этом играют создатели шоу битвы экстрасенсов. Правда ли те истории, которые они выбирают для программы? В основном да, это видно по тем зрительникам, которые просят о том, чтобы им помогли. Но часто и это является приукрашенной сценаристом частью, вроде правда, но краски специально сгущаются, количество умерших в семье сильно преувеличивается. Это сделано специально, потому что сценаристы знают, что это заставляет цепенеть нас от страха, зарываться в него, эмоционально раскачиваться на этом.

В первом выпуске "Битвы" медиумам требовалось обнаружить "тело" в багажнике одной из пятидесяти машин. Звучит нереально, но все же трое из шести выполнили задание. Это поразительно, но потом вы осознаете, что медиумы могли исключить некоторые автомобили, потому что, если верить Джексону, они находились "в неудобных местах, например, стояли так так, что багажник оказывался прижатым к стене". Таким образом, забраться внутрь было бы сложно, и, конечно, съемочной группе было бы неудобно снимать открытие багажника.

Также в телепередаче с ответами на звонки телезрителей я видел и другую участницу 1-й битвы экстрасенсов Алену Орлову. Но впечатление от нее совершенно другое. Она довольно серьезно и ответственно работала с людьми, раскладывала карты, решала их проблемы, доверительно объясняла суть происходящего. Т.е., она не потеряла свое лицо экстрасенса, она зарабатывает деньги, но не любой ценой, в этом смысле она хороший пример развития после «Битвы экстрасенсов», когда участник не попал в ловушку собственной гордыни.

Звоню туда на круглосуточный многоканальный номер.

- Девушку хочу вернуть! - заявляю с ходу.

- У наших специалистов разные расценки за час приема - от 15 до 60 тысяч.

- А сколько стоит прием у победителя последней «Битвы» Алексея Похабова?

Чем отличается 17 сезон

Несмотря на то, что сейчас близится финал 16-го сезона, «Битва Экстрасенсов» только набирает обороты, каждый раз радуя своих постоянных зрителей инновациями и созданием лучшего образа мага экстрасенса. В первую очередь усложнилась процедура отбора участников, их подготовка к предстоящим сражениям. В таком случае можно отметить и своеобразные изменения в составе жюри, которое теперь выдвигают более высокие требования. К тому же ушло и чувство лояльности, когда личные симпатии брали верх над профессионализмом. Смотреть последний 17-й сезон можно будет с удовольствием, что даст возможность расслабиться и отдохнуть во время такого уникального, достатка. Что важно, участие в шоу полностью бесплатное, что и позволит предоставить шанс всем, кто только захочет принять участие в данном процессе. Зрителям же будет отведена роль главных оценщиков и жюри, взяв ответственность за карьеру участников.


Напомним, с 15 декабря Савченко голодает в знак протеста против своего удержания под стражей. Адвокаты задержанной утверждают, что в последнее время ее состояние значительно ухудшилось. Однако эксперты-диетологи уверены, что летчица симулирует голодовку.

Наверх