» » Как стать Магически Как стать

Как стать Магически Как стать

Как стать привлекательной для мужчин. Популярная психология

Содержание:

Специалист в области общения и межличностных отношений Стив Накамото знает, чего хотят женщины и может ответить на многие другие вопросы, волнующие их. Он рассказывает, как стать привлекательной для мужчин.

Как стать привлекательной для мужчин

Честный мужской взгляд: разнообразие придает остроту жизни и любви. Чем больше у вас граней, которые привлекают мужчин, тем больше они вами интересуются. Обязательно демонстрируйте мужчинам, с которыми вы встречаетесь, разные стороны своей личности. Так вы сможете избежать серьезной проблемы — скуки.

Раньше я обожал морковный пирог в кремово-сырной глазури. Однако это обожание прошло, когда недалеко от моего дома в популярном гастрономическом магазине «Торговец Джо» начали продавать морковные пироги всего по 2 доллара 49 центов за штуку. В течение полугода я каждый день покупал по несколько пирогов. Естественно, со временем они мне приелись.

Маг – это человек, который владеет сверхъестественными способностями и умеет искусно взаимодействовать с окружающим миром. Однако это только в фильмах и книжках для подростков за обладание магическими способностями волшебники не страдают. В жизни, к сожалению, за все приходится платить, а за умение колдовать порой даже неимоверно завышенную цену, поэтому стоит тысячу раз подумать, прежде чем становиться на этот трудный путь.

Стать магом в реальной жизни может практически каждый человек. Главное условие – это наличие желания и веры. Постижение магии – это тяжелый каждодневный труд, который требует от человека полной самоотдачи и отсутствие страха. Нельзя стать магом за один месяц. Вам предстоит долго работать, прежде чем появятся первые видимые результаты.



     НУМЕРОЛОГИЯ ДЕНЕГ

4. Для развития способностей также можно обратиться к профессионалам. Если такой возможности нет, то действуйте сами. Однако не приобретайте специализированную литературу по магии – скорее всего, это окажется напрасной тратой денег. Начните свой путь на пути к становлению настоящей волшебницы с развития своей интуиции. В этом как раз очень помогут книги по саморазвитию личности. Настоящая сила волшебников, как, собственно, и ведьм в том, что они «ведают», то есть знают (чувствуют) многое из того, что не могут знать (чувствовать) остальные люди. Вы должны достичь того, чтобы ваш внутренний голос (интуиция) научился спорить с разумом, логикой, даже подчас с законами физики.

Вампир прекрасно понимает, что трансформировавшись в такого, как он, смертный легко может сбежать от него. 

Устроить вампиру магическую западню и предлагать ему освобождение за желаемое обращение сложно, но, если подвернётся случай застать вампира в ловушке, из которой без вмешательства со стороны ему не выйти, то можно с ним попробовать поторговаться, то есть: воля взамен за превращение в вампира. 

 Главное, надо ни на миг не забывать о том, что совесть кровосос теряет одновременно со своей человеческой сущностью и доверять ему на слово нельзя.

И еще:
- Ведьма я, солдатик, ведьма.. .
- Извиняюсь, бабушка, а вы ведьма по характеру или по профессии? ("Старая, старая сказка... ")
Другими словами, неестественные методы получения результатов могут привести к нежелательным побочным последствиям: порче характера и пр.

Магия Воды - это умение создавать защиту и привлекать желаемое. Достигается это за счет создания различных амулетов и талисманов. Для того чтобы стать истинным Магом Воды, Вам придется прочесть немало специальной литературы и самостоятельно изготовить не один десяток, а может быть, и не одну сотню талисманов и амулетов. Magica Talismanica или Талисманная Магия - один из интереснейших разделов магического искусства, позволяющий воплотить в жизнь немало желаний. Хорошие рекомендации по созданию различных талисманов и амулетов приводятся в следующей книге - А.В.Санаров "Магия талисманов". Скачать ее можно отсюда.

Также весьма полезной для Вас может оказаться вот эта статья о талисманах, написанная И.Регарди.

Гадальные карты – магия ли это?

Традиционно гадальные карты – это Таро. Существует множество колод таких карт, так же как и техник их расклада. Считается, что у каждой колоды может быть только один владелец, которому она может открыть свои секреты, однако после его смерти она может перейти к другому. Следует знать, что каждая карта может символизировать совершенно разные вещи, в зависимости от того, как она лежит, в каком раскладе и др.

В колоде Таро есть 78 карт – Младшие и Старшие Арканы. Для ее освоения необходимо достаточно длительное время практиковаться. Поэтому специалисты рекомендуют для начала освоить двадцать две карты из старшей колоды.

Любовные привороты. Возможно ли это?

Некоторые для того, чтобы узнать, как стать магом в реальной жизни, осваивают любовные зелья. Сразу следует заметить, что это довольно опасное колдовство, так как последствия этого действия совсем непредсказуемы. Именно поэтому некоторые специалисты относят его к черной магии.

Есть много различных способов приворожить человека. Делают заговоры на различные жидкости (молоко, вино, воду), по фотографии. Также можно использовать волосы, некоторые девушки применяют свою месячную кровь (считается самым сильным приворотом).

В целом, этот способ является идеальным для тех, кто хочет добиться хороших результатов без возможности нанесения себе и окружающим необратимого психического или даже физического вреда. Кроме того, остановка внутреннего диалога и медитации полезны и для всех других духовных практик. О том, насколько важен моральный и психологический аспект в вопросах достижения невидимости, речь пойдет далее.

Проблемы и последствия от невидимости

Герберт Уэллс




© сайт Magenya.ru

Наверх