» » Есть ли на нем магическое воздействие

Есть ли на нем магическое воздействие

Как узнать, есть ли на человеке порча или нет?

Понятия порчи и сглаза знакомы даже людям, далеким от магии. Иногда все события складываются настолько скверным образом, что даже законченные скептики задумываются: «А не сглазил ли меня кто?» Существуют ли несложные способы, как узнать, есть ли на человеке порча? И что делать, если гадание дало положительный ответ?

Перевернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу)

Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе.

Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу.
Если вы пользуетесь полной колодой карт Таро, то негативное и магическое воздействие покажет

10 Мечей. Если в раскладе выпадает 3 Мечей, 4 Мечей, 9 Мечей, 5 Кубков, Туз Жезлов, Король Мечей и Рыцарь Мечей, то необходимо проверить или дополнить другими картами полученную информацию на негативное воздействие. Хотя некоторые тарологи говорят, что если присутствует в раскладе Мечи, 5 Жезлов, 9 Жезлов, 10 Жезлов, 9 Кубков, 6 Пентаклей, Туз Кубков, то все эти карты свидетельствуют о наличии на человеке порчи или сглаза, но эти все карты требуют уточнения.

Если вы пользуетесь только Старшими Арканами, и вам необходимо дополнить полученную информацию, то вам необходимо вытащить из колоды одну уточняющую карту:

Туз Жезлов – негатив есть, требуется уточнение

Туз Кубков – любое негативное воздействие, которое было сделано на воде

Туз Мечей – отпевание в церкви

Туз Пентаклей – на финансовые трудности, на отнимание удачи


Если вы стали чувствовать, что неудачи преследуют вас, это скорей всего сглаз!

поможет защититься от сглаза, порчи, даже проклятий, ведь в нем заложена Сила сибирских монахов. Создавая энергетический кокон, монета будет отталкивать негатив и притягивать Удачу, деньги, благосостояние.

Подробнее здесь...

1. Клиент кому-то специально или случайно насолил и на него «спонтанно» вешает магию человек, обладающий большим запасом личной силы. Это может быть как бабка в метро, которой вы не уступили место, так и лучший друг или родственник. Особенно характерны такие случайные атаки со стороны людей с темными лучами миссии - Дьявол или Луна. Иногда они сами потом переживают из-за совершенного, но…поздно пить боржоми… Ко всеобщему ужасу сейчас скажу, что такая мелкая спонтанно наведенная магия есть на огромном количестве людей, если только у них нет оберега или они не живут среди просветленных. К счастью, большинство непрофессиональных магических атак довольно легко снимаются, т.к. попадают они в тонкие тела, принадлежащие к Низшему Я.

2. Клиент кому-то специально или случайно насолил и его «заказали» профессиональному магу. Тут уже магия обычно ставится на одно из тонких тел, принадлежащих к Высшему Я - каузальное, буддхиальное или атманическое. И это уже действительно опасно. Снимается такая магия только профессионалом и порой не за один, а за два-четыре раза.

  1. Начальный этап, когда делают магическое воздействие – время совершения основоного ритуала привораживания
  2. Этап укоренения – это время, когда магическое воздействие входит в силу, укореняется в человеке, берет доступные рычаги управления над человеком в свои руки. Этот этап плавно переходит в активную фазу, когда воздействие мага активно проявляется, и человек находится под его контролем
  3. Этап спада активной фазы и переход в пассивный период – признаки магического воздействия затихают, человек практически полностью возвращает себе контроль над собственным поведением. Также это период, в который максимально выражены негативные «побочные эффекты» магического воздействия, если маг сработал не «на совесть», то есть «снег сошел, и видно кто где зимой какал».

Если не брать во внимание конкретные признаки приворота, то эти этапы можно сравнительно описать следующим образом:

--- Цитата: Necro-man ---Пьёт он мало, не курит,
--- Конец цитаты ---
Ну, если не пьёт, не курит - и в таком состочнии, то с ним совсем уж скверно. Что человечек  характером паршивый - это видно сразу. И сидит на нём много - тут, вероятно, не один человек постарался, а несколько. Анахата перекрыта, с манипурой вообще что-то странное творится (он не язвенник ли, случайно?). Остальное - или в порядке более-менее, или я не вижу.

Симптомы: резкое появление нехарактерных для человека проявлений, привычек, черт характера.

После снятия магии делают перепроверку через несколько дней. Убедившись в магической «чистоте» клиента, рекомендуется сделать ему оберег от магического воздействия, который будет защищать в течение года.

Расклад 7 тел (диагностика магического воздействия)

Есть несколько карт, говорящих в раскладе на магию о магическом воздействии: Повешенный, Смерть, Дьявол, Луна, Влюбленные, Папа.
Итак, выделяем из колоды только САТ, перемешиваем с запросом «Есть ли магическое воздействие на *имя клиента*?», передаем колоду ему, либо сами вытягиваем (я делаю диагностику по фотографии, если клиент не может приехать) 7 карт из разных частей колоды, кладем стопочкой. Потом стопоку обязательно ПЕРЕКЛАДЫВАЕМ, чтобы верхняя карта оказалась нижней.
После этого уже можно выкладывать расклад, начиная с 1-го, физического тела. Правда, я раскладываю не так, как показано на схеме, а ступенечками – каждую следующую карту чуть выше и правее предыдущей:
______7
_____6
____5
___4
__3
_2
1

Первым делом, спросите у маятника, есть ли на вас порча, если ответ будет утвердительным, тогда вы сможете таким же образом узнать особенности негативного ритуала и недоброжелателя, выступившего исполнителем обряда. Если ответ на первый вопрос будет отрицательным, то всю процедуру можно на этом завершать.

В конце обряда трижды перекрестите маятник и нарисованного человека, поблагодарите его за работу.

Как узнать, есть ли в доме порча с помощью яйца

Melody: aminA пишет: Если девочки, кто-то из вас тоже практиковал этот расклад, напишите, пожалуйста, о своем опыте. Я использовала этот расклад до появления у меня Теней))), очень нравился расклад, хорошо весь негатив показывал. Использовала для расклада СА и МА, говорящий расклад.

Светлана: Я тоже присоединяюсь к мнению Радуги и если у Амины появятся понятные и простые доработки,то большая просьба поделиться ими.

  • Над головой – посланная магия является наказанием Высших сил, либо это самосглаз;
  • За спиной – есть негативная магическая программа из прошлого (прошлая
    жизнь, родовая порча);
  • Спереди – сглаз, порча или проклятие были посланы в лицо (во
    время скандала, при встрече, прокляли в глаза);
  • Справа – магия связана с родственниками (родовая порча или из
    родственников кто-то сглазил, проклял) или с близкими (друг по зависти испортил);
  • Слева – магия получена от неизвестного вам человека (заказная порча, магия пущенная по ветру, подняли порченный предмет, вступили в воду с негативом).

После того, как результат прочитан, тушат свечу не задувая! Благодарят Бога. Воду
нужно вылить в канализацию, либо на пустырь, но ни в коем случае не под порог. Спички выбросить аналогично на пустыре или в мусоропровод. Свечу лучше всего дожечь до конца. Выбрасывать ее не стоит, поскольку через нее на проверяемого можно навести порчу.

Наверх