» » Как выбрать карту ТАРО

Как выбрать карту ТАРО

Как выбрать и купить карты Таро :: как правильно выбрать карты таро :: Астрология и эзотерика

Классификация колод Таро

. Какую из них использовать, это зависит от вашего предпочтения. Например, у цыган нет общего единодушия по этому вопросу. У них многие из колод передаются по наследству в цыганских семьях, а некоторые из них были даже сделаны самими цыганами, основываясь на традиционных композициях.колод карт Тароегодня на рынке имеется огромное разнообразие самых различных С

И начнем мы тему как самостоятельно выбрать, с карт Таро Мистическое Пражское Таро. Как выбрать колоду — современную, экспрессивную, правдивую, с темной энергетикой? Если вы ищите такую колоду, обратите внимание на упомянутое Мистическое Пражское Таро. Очень красивые современные карты!

Итак колоду Таро можно выбрать:Таро Райдер-Уайт

Можно пойти от противного и выбирать карты Таро, исходя из ваших личных вкусов и увлечений. Тем, кто интересуется культурой друидов, подойдет Druidcraft Tarot, любителям шаманизма – Таро Шаманов, оккультизма – Таро Кроули, вампирской тематики – Таро Вампиров, буддизма – Ошо Дзэн Таро. Существуют даже Таро Богинь, Таро Ангелов и Таро Святых.

Как выбрать колоду Таро с помощью маятника?

Как не стоит брать карты Таро в руки

Таро для начинающихНе нужно заставлять себя делать расклады, если у вас нет настроения, если вы себя физически плохо чувствуете. Любое измененное состояние сознание (алкогольное опьянение, например) также не помогает новичку в правильной работе с картами.

Не советуется совершать расклад на значимый для себя вопрос, так как собственная заинтересованность помешает правильной и объективной трактовке. В этом случае лучше обратиться к человеку, менее эмоционально вовлеченному в ситуацию. То же самое касается и гаданий для другого человека. С первых же дней своей практики пытайтесь отслеживать, когда вы трактуете расклад, а когда вы говорите кверенту (вопрошающему) собственное мнение о ситуации.

Ещё интересно почитать:

Существует несколько признаков, указывающих на то, что выбранные карты действительно находятся «на одной волне» с человеком:

  • колоду хочется рассматривать, держать в руках;
  • карты не вызывают внутреннюю тревогу или страх;
  • расклады читаются очень легко, для получения ответа достаточно просто окинуть карты взглядом, даже не вдумываясь в их смысл.

Voron.

------------------------------------------
Где бы ты ни был, будь там целиком.

Наверх