» » Биография диана шарапова

Биография диана шарапова

Диана Шарапова, Музыкант: фото, биография, фильмография...

ДианаШарапова, Музыкант: фото, биография, фильмография...
www.vokrug.tv

Детство будущей принцессы Дианы

Диана Фрэнсис Спенсер родилась в замке Сандригем — одной из королевских резиденций с великолепным садом, где обычно проводит Рождество королевская семья. Отец будущей принцессы — Джон Спенсер, виконт Элторп, был представителем старинного аристократического рода Спенсер-Черчилль. Графский титул предки Спенсера получили еще в XVII веке, в годы правления Карла I. Отличалась древним и знатным происхождением и Фрэнсис Рут — мать Дианы. Леди Фермой, бабушка Дианы, была фрейлиной королевы-матери.

Следующим местом учёбы будущей принцессы Уэльской становится привилегированная школа для девочек Уэст-Хилл в графстве Кент. Здесь Диана не проявила себя в качестве усердной ученицы, а её увлечением стали музыка и танцы.

Телефоны для записи:
8 927 462 85 33
8 950 666 01 05
8 906 113 99 99

Летом 2013 года Диана Шарапова становится официальным голосом национальной сети вещания "Радио NS"

Осенью 2013 года Диана занимает первое место на конкурсе гимнов "Алматы Журегiмде", исполнив песню «Алма-Ата».

В начале 2014 года Диана Шарапова и Ануар Нурпеисов, после триумфа казахстанского фигуриста Дениса Тен на олимпиаде в Сочи, размещают в сети видеоклип «Это Денис», слова Ануар Нурпеисов, музыка Тина Тернер. Благодаря сатирическому содержанию, клип быстро набирает популярность.

Весной 2014 года Диана Шарапова записывает совместный трек с известным казахстанским певцом Акылбеком Жеменей "Бiр бейне" - автор песни Ескандер Хасангалиев.

В конце лета 2014 г. Диана Шарапова проходит отборочный тур из 13 000 человек в музыкальное шоу Первого Канала "Голос -3".

Синглы

03.12.09. В городе Алматы состоялась презентация первого альбома В.И.А. «Негры» «Гашык журек» .

В 2010 году Диана Шарапова участвовала во втором сезоне шоу «Екi жулдыз» в паре с Ануаром Нурпеисовым. Правила проекта таковы, что оценка выступлений конкурсантов на каждом этапе, а в последствии и определение победителей велись путем sms-голосованияй телезрителей. Из шестнадцати пар соревновавшихся между собой, только пять пар получили звание - финалисты проекта «Екы жулдыз». Так же в процессе награждения присуждались различные номинации. Став финалистами, Диана и Ануар выиграли в номинации приз зрительских симпатий.

2011 год начался с сотрудничества с талантливым композитором – Еркешем Шакеевым. О сотрудничестве с ним Диана мечтала ещё в детстве. Еркеш предложил Диане вместе с другими звёздами казахстанской эстрады исполнить песню, написанную им для конкурса на звание гимн Азиады. Не смотря на то, что песня не приобрела статус гимна Азиады, организаторами было решено сделать её финальной песней на гала - концерте в честь закрытия Азиады. Было записано несколько версий. В первоначальной версии, которая записывалась к конкурсу гимнов, сольные партии исполнили Диана Шарапова, Батырхан Шукенов, Еркеш Шакеев, дуэт L , Владимир Ступин, домбрист Олжас Сулейменов , Иван Бреусов и Динара Султан.

ДианаШарапова, 31 год. Казахстанская певица, 11 лет является солисткой в "живой команде". Играет на флейте.

ДианаШарапова - официальный сайт агента, организация...
www.bigcitystar.ru


07.04.2014

В ночь на 31 августа 1997 года Диана погибла в автокатастрофе в Париже. "Мерседес", в котором она ехала со своим другом миллиардером Доди аль-Файедом, врезался в стену подземного туннеля.

Согласно последней воле принцессы, ее похоронили в семейном поместье Олторп в графстве Нортхэмптоншир, на уединенном острове посреди озера.

Дмитрий Троцкий — мастер-хиролог с многолетней практикой, занимается изучением и раскрытием внутреннего мира человека по линиям на ладонях, форме костей, цвету кожи. Многим известен как участник 11 сезона «Битвы экстрасенсов». По линиям на ладони он видит прошлое, настоящее и возможно, будущее любого человека. По мнению Дмитрия, даже те линии судьбы, которые способны сильно осложнить жизнь, можно превратить в своих союзников.

2013 – Ищу тебя (Диана Шарапова, музыка Александра Зацепина)

Клипы

2003 – Зина (в составе ВИА «Негры»)

2004 – Улетай (в составе ВИА «Негры»)

2005 – Айтарым Жоқ (в составе ВИА «Негры»)


Стол заказов
Поиск артиста
Поиск песен
(c) 2006-2011 JUW.ru
stars.juw.ru

Наверх