» » Бросила курить с помощью книги Аллен Карр

Бросила курить с помощью книги Аллен Карр

Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ бросить курить - читать онлайн

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

Аллен Карр в своем прошлом был заядлым курильщиком, а количество его выкуренных сигарет в день достигало сотни. Свою профессию высококвалифицированного бухгалтера он с легкостью поменял на написание книги «Легкий способ бросить курить». И это не случайно, ведь пагубное пристрастие в полной мере грозило разрушить всю его жизнь.

Разумеется, автор книги очень долгое время пытался самостоятельно избавиться от вредной привычки, только вот результатов, увы, не было. Все многочисленные попытки становились безуспешными до тех пор, пока в 1983 году он не разработал собственную методику, позволяющую избавиться от курения раз и навсегда. Сегодня его метод известен всему миру, а его книга издается она на двадцати языках. Более того, эта методика, заключенная в произведение, стала настоящим бестселлером. Признание получено от самых известных и выдающихся специалистов, этим как раз и объясняется такая популярность.

Неважно, как в Ваши руки попадет книга Аллена Карра, важно Ваше твердое решение бросить курить и уверенность в собственных силах.

Наконец спустя три десятка лет он нашел решение. «Легкий способ бросить курить» Алленом Карром был опробован, прежде всего, на себе — с его помощью британец смог навсегда избавиться от зависимости. Толчком к этому стало посещение специалиста по гипнозу, который специализировался на устранении тяги к никотину. Но совсем не его усилия дали положительный результат. Сеанс дал будущему избавителю всех курильщиков одну мысль: потребление табачной продукции вызвано лишь никотиновой зависимостью и больше ничем.

  • отвечает на насущные вопросы читателей;
  • помогает справиться со страхами;
  • дает надежду на избавление от никотиновой зависимости.

По мнению психологов, как минимум половина решения проблемы заключается в честных ответах на поставленные вопросы. В книге Аллен Карр берет эту задачу на себя, отвечая на вопрос о том, как бросить курить, и еще на множество других, о которых курильщики обычно даже не задумываются. Многие из этих ответов становятся настоящим открытием.

Есть много людей, которые избавились от смертельной привычки курить только благодаря «Легкий способ бросить курить» Аллен Карр. Автор не просто добился того, что люди во всем мире начали отказываться от сигарет, он многим спас жизни, улучшил здоровье. Ведь курение влияет практически на каждый орган в теле человека.

Книга уникальна. Ее нужно читать всем безоговорочно, но при этом нужно иметь желание бросить курить. Это очень важно. Мы советуем скачать книгу «Легкий способ бросить курить» Аллен Карр и тем, кто хочет бросить курить, и тем, кто хочет попробовать сигарету, да и просто тем, кто хочет понять, в чем секрет мистера Аллена Карра и его методики.

Можно разделить всю эту повесть на четыре части:

Часть первая: Про то, как мы едим

  • Факты 60%
  • Лулзы 5%
  • Примеры 30%
  • Гипножаба 5%

, 2013-09-25 15:39:53Денис

, 2013-09-25 15:43:36Денис

, 2013-10-07 18:41:51Ярослав

, 2013-10-08 23:07:56Vasya

, 2013-10-19 14:21:22ipa

, 2013-10-25 19:09:37Al-Kabat

, 2013-10-28 10:37:09Евгений

, 2013-11-04 18:43:58юлия

, 2013-11-18 09:00:03Евгения

, 2013-11-21 18:12:43адильхан

, 2013-11-25 14:36:41Анна

6


Сайт - "Художники"
Доска об'явлений "Книги"

Как попасть в этoт список
"Тиоли"
А.Гринь "Целебные силы нашего организма"
А.Большаков "Валашский дракон"
С.Лыжина "Северная Корона.По звездам"
А.Джейн "Белый тигр в дождливый вторник"
Т.Коростышевская "Академия для строптивой"
А.Одувалова "Поколение пепла"
А.Доронин "Против лома нет вампира"
Г.Гончарова "Не будите спящего барона"
М.Михеев "Крысиная башня"
Н.Лебедева "Золушка для снежного лорда"
Е.Никольская "Графиня по вызову"
О.Куно "Жена на полставки"
К.Зимняя "Академия колдовских сил.Прятки с демоном"
О.Романовская "Воздушный стрелок.Учитель"
А.Демченко "Школа Сказок"
И.Эльба, Т.Осинская "Дела эльфийские,проблемы некромантские"
О.Шермер, Д.Снежная "Колдун.Из России с любовью"
В.Крабов "Тайная мишень"
С.Бакшеев "Колодец Мрака"
Н.Жильцова "Трельяж с видом на море.Свет надежды"
В.Чиркова "Аккад ДЭМ и я.Призванная"
Л.Алфеева "Как обрести счастье,невзирая на родственников"
В.Кучеренко, Е.Алексеева "Принцесса в Академии"
В.Медная "Королевская кровь.Сорванный венец"
И.Котова "Оляна.Игры с артефактами"
О.Пашнина "Серый ворон.Прорыв в Пангею"М.Атаманов 
Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:

Пока тезисы, содержащиеся в книге «Простой путь» не были окончательно сформированы, большинство моих попыток похудеть были недолговечны. До тех пор, пока моей главной целью была потеря веса, все было хорошо. Но как только я сталкивался с более неотложной проблемой, моя решимость слабела, прежние привычки возвращались, возвращались и лишние килограммы. В связи с этим я много лет был убежден, что чрезмерный вес — та проблема, которую метод «Простого пути» решить не может. Смысл метода состоит в том, что с правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения. Но проблема в том, что вы не можете прекратить есть.

К счастью, вам и не придется это делать. Какое событие заставило меня осознать, что при помощи моего метода можно контролировать вес? Я обязан этим… белке.


Также смотрите:
Скачать книги Аллена Карра аудио
Скачать книгу Аллена Карра видео

Наверх