» » Весы мужчины какие они характеристика

Весы мужчины какие они характеристика

Мужчина-Весы. Какой он? - 33 полезных совета

  • - скромность;
  • - дружелюбность и обаятельность;
  • - доброту и нежность;
  • - справедливость;
  • - элегантность и изящество;
  • - коммуникабельность и т.д.


Среди недостатков наиболее часто встречаются следующие проявления:

  • - нерешительность, наличие постоянных сомнений;
  • - неуверенность;
  • - нетерпение и непонимание;
  • - лень и другие.


Мужчины-весы являются прекрасными стратегами, они видят на несколько шагов вперед, потому что перед тем, как взяться за новое дело, все детально просчитывают и взвешивают. 


Представители этого знака отличаются завидной работоспособностью. Имея перед собой цель чего-либо достичь, способны работать практически на износ. Однако после достижения желаемого результата могут поразить своей апатией ко всякому роду деятельности.

Чтобы понять по-настоящему этот меняющийся знак Воздуха, надо разгадать загадку Весов: когда Весы опускаются, их оптимизм превращается в панику, которая отягощает депрессией. Когда Весы сбалансированы, наступает гармония между богатым интеллектом и любящим, сочувствующим сердцем. Не зря этот знак осенний, т.к. зима слишком холодна для них, а лето жарко. Они должны быть посередине в сбалансированном состоянии.

ЗНАК ЗОДИАКА МУЖЧИНА-ВЕСЫ

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА

знаки зодиака, знак зодиака весы, знак зодиака весы мужчины, знак зодиака весы женщиныЭтот человек будет давать вам множество советов. У него всегда есть решениия на все ваши проблемы и вопросы. Не нужно полагать, что он отвечает вашим девичьим мечтам. Он изменит некоторые из них и будет возражать против других. Его привычка все рацианализировать, включая любовь, может довести вас до бешенства. Я должна предупредить вас, что как только Весы распространят на вас свое очарование, вам будет нелегко разорвать отношения. Попытаться освободиться от него - тоже, что выбраться из медвежьего капкана. Если вы попробуете уйти от него, он уговорит вас остаться с помощью таких логических и умных доказательств, что бесполезно пытаться одержать над ним верх. Он станет таким приятным и нежным, что вы забудете о его раздражающих недостатках. И ваше сердце снова обратиться к нему. И с этого момента считайте, что борьба ваша проиграна. Его мечты станут вашими мечтами и вы будете делать все для его счастья. Вы будете ждать улыбки на его лице, а мало кто может сопротивляться его улыбке. Очарование Весов не такое, как гипнотическое притяжение Скорпиона. Привлекательность Весов реальна и логически оправдана. В ней нет ничего сверхъестественного.

Подробнее смотрите профессии Весов, Весы-начальник, Весы-подчиненный

Мужчина-Весы в любви

Весы не любят одиночества, но оно им в большинстве случаев и не грозит. Весы мужчины рождены для любви, для общения с женским полом, красивого ухаживания за ними, покорения сердец. Такие представители сильного пола очень общительны, веселы, способны покорить любую неприступную крепость. Однако нередко случается так, что, завоевав очередную женщину, Весы не знают, как поступать дальше - поддерживать отношения или нет, связывать ли себя обязательствами.

Нередко они рассматривают слабый пол, в первую очередь, как объект приложения сексуальных талантов; женщина как человек, как личность со своими достоинствами и недостатками для них не представляет особого интереса. Такой мужчина вполне может бросить партнершу, если та перестанет устраивать его в постели. Причем после расставания, которое не будет сопровождаться с его стороны серьезными угрызениями совести и душевными переживаниями, он не станет проявлять большого интереса к состоянию брошенной подруги.

Женщина — Весы и секс

Женщина — Весы предпочитает, чтобы любовная прелюдия была долгой. Зачем торопиться, если ночи созданы для любви? Она наслаждается каждой минутой «эротического вступления» и находит восхитительным даже обмен репликами соответствующего содержания.

С точки зрения Весов, соблазнение — это искусство, требующее подходящих декораций — игры света и тени, зеркала, размещенного на потолке и.т.д. Если женщина — Весы уверена в своей сексапильности, она будет подчеркивать ее — порой даже весьма нешаблонными способами. Весы могут не пожалеть времени на интимный дизайн с сердечком или инициалами возлюбленного, способны создать модный эротический «ансамбль» из звенящих браслетов и обнаженного тела или откровенно провоцировать мужчину, не надев бюстгальтер под прозрачную блузку.

Женщин, родившихся под этим знаком зодиака, отличает необыкновенное умение владеть интимными мышцами, некоторые из них способны довести мужчину до оргазма, практически не двигаясь. Кроме того, они уверены в том, что секс — это занятие для двоих, а не мужской вид спорта, в который входят эротические упражнения на бревне. Так что Весы всегда думают не только о себе, но и о партнере. Однако сумасшедший секс в лифте, автомобиле или в лесу эту особу не очень -то привлекает. Женщина — Весы предпочтет заниматься любовью в спальне, почетное второе место занимает ванная комната.

Любящий делать подарки, сюрпризы, маленькие праздники для близких, этот мужчина таков же и в отношениях с женой. Весы-мужчина завораживает ее своей улыбкой, щедрой готовностью помочь, приятными манерами, и часто жена его — преданная ему подруга, отвечающая ему таким же добрым отношением, берущая на себя его заботы и его печали, старающаяся окружить его любовью и теплом. Именно этого он всегда и добивается в семейной жизни — гармоничных взаимоотношений, атмосферы теплоты и взаимопонимания.

Однако жене лучше не рассчитывать на его стремление проникнуть в ее душу, на его глубокое сочувственное отношение, на заинтересованность в том, что с ней происходит, отчего она переживает, или печалится, или страдает. Умеющий выслушать, дать отличный совет, обладающий хорошей интуицией, логичным умом, он не будет копаться в психологических нюансах и тонких движениях чужой души. Их он может просто-напросто не заметить — так уж "устроен" этот человек, несмотря на его стремление быть в хороших отношениях и быть справедливым ко всем, кто его окружает.


Весы-женщины, при всем своем очаровании, наделены некоторыми типично мужскими чертами и прекрасно об этом знают. За обаянием и легким характером дамы-Весов почти наверняка будет скрываться твердый, если не суровый нрав. Впрочем, женщины-Весы стараются не показывать своего превосходства над другими, поэтом в общении они милы и приятны.



Свойства камня. Излучает мощную энергию
космоса, возбуждая сосредоточенность и
чистоту души, укрепляя верность и
благоразумие, защищая человека от страха
и вероломства и охлаждая его страсть.
Сапфир дает человеку тайную власть над
другими людьми, но помогает только
сильным людям и альтруистам. Эгоистам
сапфир бесполезен. Сапфир с дефектами
очень опасен и может принести большие
несчастья.
Рекомендуется приобретать в
четырнадцатый день лунного месяца.
Соответствие знаку зодиака- Стрелец,
Весы.
Минерал- голубая или синяя разновидность
корунда.
Цвет- синий,
бывают желтые и зеленые ювелирные
сапфиры.

Из истории камня. Название происходит от
древнееврейского "саппир"- "синий
камень". По описаниям, кольцо с сапфиром
носил Александр Македонский, и
доподлинно известно, что Мария Стюарт
тоже носила подобное кольцо. В Средней
Азии Авиценна рекомендовал сапфир для
очищения глаз от кровоизлияний. Во
времена средневековья считалось, что
камень успокаивает внутренний жар, им
лечили чумные нарывы, язвы.
В Смитсоновском институте находится
звездчатый сапфир очень темного цвета,
названный "Черная звезда Квинсленда",
найденный в Австралии и долгое время
использовавшийся владельцем для
удержания двери открытой. После того как
было обнаружено, что это не просто
булыжник, его обработали кабошоном и
продали. После обработки масса камня
составила 733 карата.

ТОПАЗ

Из истории камня. Назван по острову
Топазион (ныне Зебергед) в Красном море.
В средние века его активно использовали
помимо его основного назначения- в
медицинских целях. Его использовали для
лечения кровотечений, близорукости,
отравлений, глазных примочек. Прозрачные
топазы изредка принимали за алмазы. Так
прозрачный топаз "Браганза" массой 1680
карат был принят за алмаз и даже
вставлен в корону португальских королей.
Свойства камня. Это камень внутреннего
просветления, его используют как защиту
от безумия, бессонницы и злого глаза.
Способствует разоблачению тайн. Охраняет
от лжи, придает женщинам красоту, а
мужчинам рассудительность. Родившимся в
ноябре дает дружбу и любовь, родившимся
в мае- буйную фантазию.
Соответствие знаку зодиака- Весы.
Минерал - фторосиликат алюминия.
Цвет -
разнообразный, чаще встречаются
прозрачные бесцветные и бледно-голубые
топазы, на мировом рынке больше всего
ценятся фиолетовые.

МАЛАХИТ

Свойства камня. Магический камень с
очень сильной энергетикой, способствует
эмоциональной возбудимости,
устанавливает гармонию и любовь, может
привлекать к его владельцу любопытство и
нездоровый интерес. Считается детским
талисманом, предупреждающим испуг,
судороги и зубную боль. Его опасно
носить девушкам, т.к. он способен
привлечь насильника.
Рекомендуется приобретать в двадцать
седьмой день лунного месяца.
Соответствие знаку зодиака- Весы.
Минерал- водный карбонат меди.
Цвет-
светло-зеленый, ярко-зеленый,
изумрудно-зеленый, бирюзовый,
темно-зеленый.

Мужской гороскоп Весов

Наверх