» » Женщина Весы какие они

Женщина Весы какие они

Какой мужчина нужен женщине-Весы :: женщине нужен мужчина :: Астрология и эзотерика

Женщина-Весы: какая она?

Этот знак всегда стремится к гармонии. Однако, некоторые Весы могут злоупотреблять едой, алкоголем, любовью. Этот знак известен также под названием "ленивые Весы", это означает, что они могут работать очень много; кропотливо и упорно, а затем неожиданно отвалятся в кресле и у них начинается период лени. Это их состояние так же естественное, т.к. им необходимо восстанавливать свои силы и в такие периоды их бесполезно уговаривать работать. После восстановления сил они возвращаются к работе.

Итак, это не двойственный знак, как Близнецы, но о них можно сказать, что они могут представить двух человек в одном. Они инстинктивно чувствуют, что период активности им нужно чередовать с отдыхом, у них очень сильные эмоции. Философский подход к печалям и радостям позволяет им сглаживать их собственные проблемы. Это, как правило, физически и умственно здоровые люди. Самая большая опасность для их здоровья - злоупотребление всем. Чувствительная части тела: грудь, ноги. Но никогда они не должны забывать об отдыхе.

Их характер составлен из равных частей доброты, нежности, справедливости, четкой аргументации, упрямого нежелания капитулировать, философской логики и нерешительности. И они всегда стремятся к истине, прямолинейному ответу, после взвешивания всех возможностей. Но их долгое обдумывание разных сторон могут раздражать, т.к. они могут долго находится в нерешительном состоянии. Они никогда не принимают поспешных решений. Если решение ими принято, то оно уж будет окончательным.

Среди Весов редко бывают эксцентричные люди, они очень скурпулезны в работе, честны, исключительно ответственны. Они делают все, как следует, чтобы потом ничего не переделывать. Не любят крайностей, например, проявление злости. У них фантастическая способность концентрироваться и глубоко проникать в сущность предмета. Они рождены с любовью к книгам. Любят гармонию звуков, цветы, поэзию, на них сильно влияет искусство. Это любители всего красивого, одним словом это аристократические души.

Подробнее смотрите характер Весов

Знак зодиака Весы - женщина в работе и карьере

Весы заинтересованы в том, чтобы быть хорошо обеспеченными материально. Они любят комфортную жизнь, полную всевозможных удобств и удовольствий, что обходится недешево. В то же время женщины-Весы не очень любят чересчур тяжелую, напряженную работу, особенно физическую: для нее они просто не созданы, хотя могут трудиться не покладая рук. Гораздо комфортнее они себя чувствуют, когда заняты в профессиях, связанных с общением с людьми, искусством. Периоды высокой работоспособности и энтузиазма чередуются с безразличием, расслабленностью. Как утверждает гороскоп, Весы-женщина наверняка не без удовольствия воспользуется представленной мужем возможностью не работать и при этом жить обеспеченно.

Весы — заботливые, нежные и одновременно строгие матери. Мама, принадлежащая к этому знаку, всячески развивает в своих детях уважительное отношение к их отцу, поддерживает его авторитет в их глазах. Она не допустит ситуации, в которой дети потревожили бы покой папы. Для нее вообще муж является главным человеком в жизни, и именно его интересы она будет блюсти в первую очередь. Если женщина-Весы не избалует детей, они вырастают вежливыми и аккуратными.

Женщинам, появившимся на свет под этим знаком, хотелось бы видеть в своем будущем супруге надежную опору, партнера, с которым можно было бы разделить груз житейских забот. Однако это вовсе не означает, что Весы мечтают о том, чтобы жить за счет мужа, уволившись с работы. Поскольку обретение материального достатка является для них одной из главных жизненных целей, они будут работать и стремиться зарабатывать не меньше супруга.

Очаровательные Весы не оставляют равнодушными представителей сильной половины человечества. Они умеют обольщать, соблазнять. Мужчины, однажды увлекшиеся женщиной-Весами, не смогут с легкостью забыть о ней — в отличие от объекта своей страсти: разрывая отношения, она не погружается в долгие и глубокие переживания.

Ее предпочтения в отношении мужчин простираются от мужественных, решительных типажей до представителей творческих и административных профессий, которые добились определенного успеха и занимаются серьезными вещами, достойными того, чтобы о них говорить.

Если женщины некоторых знаков просят вас сказать правду о том, как вы к ним относитесь (вплоть до того, что готовы принять критику в свой адрес), женщина - Весы совсем иного плана. С ней вы можете лгать, но... по-джентльменски.

Весам подходят

Женщина — Весы и мужчина — Овен - еще раз доказывают правильность утверждения о том, что противоположности притягиваются. Они весьма удачно дополняют друг друга (как ирландцы и беспорядки, торт и кремовые розы), составляя вместе союз, который может продлится долгие годы.

Женщина — Весы и мужчина — Лев - весьма удачная комбинация, очаровательная «Весовщица» для Льва тот самый «трофей», который можно с гордостью демонстрировать окружающим. Впрочем, здесь мы имеем дело не только с гармонией внешней — они не только хорошо смотрятся, но и чувствуют себя рядом друг с другом весьма комфортно.

Женщина Весы отношение к деньгам

Весов очень раздражает отсутствие финансовой стабильности. Как только появляются проблемы с деньгами, она становится озлобленной и неспокойной. Весам крайне важно иметь на банковском счете сумму, достаточную для безбедного существования на протяжении нескольких лет. Ради уверенности в завтрашнем дне Весы будут работать на нескольких работах, не чувствуя накапливающейся усталости.

Женщина-Весы ласковая и нежная. В ее доме царят мир, покой и уют, и рядом с ней так легко забыть о любых заботах. Только она после работы сделает вам восхитительный расслабляющий массаж и приготовит ванну с розовыми лепестками. И уже потом, лежа в теплой постели, на вершине блаженства, вы расскажете ей о своих проблемах, которые, когда она с вами рядом, покажутся вам такими смешными.

Свойства камня. Излучает мощную энергию
космоса, возбуждая сосредоточенность и
чистоту души, укрепляя верность и
благоразумие, защищая человека от страха
и вероломства и охлаждая его страсть.
Сапфир дает человеку тайную власть над
другими людьми, но помогает только
сильным людям и альтруистам. Эгоистам
сапфир бесполезен. Сапфир с дефектами
очень опасен и может принести большие
несчастья.
Рекомендуется приобретать в
четырнадцатый день лунного месяца.
Соответствие знаку зодиака- Стрелец,
Весы.
Минерал- голубая или синяя разновидность
корунда.
Цвет- синий,
бывают желтые и зеленые ювелирные
сапфиры.

Из истории камня. Название происходит от
древнееврейского "саппир"- "синий
камень". По описаниям, кольцо с сапфиром
носил Александр Македонский, и
доподлинно известно, что Мария Стюарт
тоже носила подобное кольцо. В Средней
Азии Авиценна рекомендовал сапфир для
очищения глаз от кровоизлияний. Во
времена средневековья считалось, что
камень успокаивает внутренний жар, им
лечили чумные нарывы, язвы.
В Смитсоновском институте находится
звездчатый сапфир очень темного цвета,
названный "Черная звезда Квинсленда",
найденный в Австралии и долгое время
использовавшийся владельцем для
удержания двери открытой. После того как
было обнаружено, что это не просто
булыжник, его обработали кабошоном и
продали. После обработки масса камня
составила 733 карата.

ТОПАЗ

Из истории камня. Назван по острову
Топазион (ныне Зебергед) в Красном море.
В средние века его активно использовали
помимо его основного назначения- в
медицинских целях. Его использовали для
лечения кровотечений, близорукости,
отравлений, глазных примочек. Прозрачные
топазы изредка принимали за алмазы. Так
прозрачный топаз "Браганза" массой 1680
карат был принят за алмаз и даже
вставлен в корону португальских королей.
Свойства камня. Это камень внутреннего
просветления, его используют как защиту
от безумия, бессонницы и злого глаза.
Способствует разоблачению тайн. Охраняет
от лжи, придает женщинам красоту, а
мужчинам рассудительность. Родившимся в
ноябре дает дружбу и любовь, родившимся
в мае- буйную фантазию.
Соответствие знаку зодиака- Весы.
Минерал - фторосиликат алюминия.
Цвет -
разнообразный, чаще встречаются
прозрачные бесцветные и бледно-голубые
топазы, на мировом рынке больше всего
ценятся фиолетовые.

МАЛАХИТ

Свойства камня. Магический камень с
очень сильной энергетикой, способствует
эмоциональной возбудимости,
устанавливает гармонию и любовь, может
привлекать к его владельцу любопытство и
нездоровый интерес. Считается детским
талисманом, предупреждающим испуг,
судороги и зубную боль. Его опасно
носить девушкам, т.к. он способен
привлечь насильника.
Рекомендуется приобретать в двадцать
седьмой день лунного месяца.
Соответствие знаку зодиака- Весы.
Минерал- водный карбонат меди.
Цвет-
светло-зеленый, ярко-зеленый,
изумрудно-зеленый, бирюзовый,
темно-зеленый.

Она - очаровательная, многогранная
женщина, стремящаяся обворожить всех мужчин.

Наверх