» » Болгария отдых с ребенком

Болгария отдых с ребенком

Где лучше отдохнуть в Болгарии? Советы по выбору болгарских курортов

03.07.2013, 49154
 
просмотра.

на курорте в БолгарииКурорты Болгарии очень разнообразны и предлагают много разноплановых вариантов отдыха. Чтобы понять, где в Болгарии лучше отдохнуть, нужно учесть несколько моментов:

  1. С кем вы едете. Для семейного отдыха с детьми подходят одни курорты, для веселой молодежной компании – другие.
  2. Предпочитаемое направление отдыха – пляжный, экскурсионный или оздоровительный. В Болгарии есть курорты всех перечисленных направлений.
  3. На какой месяц запланирован отпуск.
  4. Бюджет на поездку. Этот пункт поставлен последним, так как практически на любом курорте есть разные ценовые предложения. Тем не менее, есть ряд курортов, которые в целом отличаются более высокими или низкими ценами по сравнению с остальными.

Рассмотрим, какие курорты Болгарии подойдут для отдыха с детьми, а какие – для молодежного, куда отправиться за экскурсиями, а куда – за лечебными процедурами, какой курорт лучше выбирать в июне, июле, августе, сентябре, и где самые низкие цены.

Отдых в Болгарии с детьми

Болгария предоставляет своим гостям качественный семейный отдых, отдых с детьми. Сюда можно смело отправиться даже с самым маленьким ребенком. Воды Черного моря обладают низким содержанием соли и поэтому не раздражают детскую кожу.

Среди наших туристов Болгария имеет ставшую уже традиционной, популярность. Знаменитость болгарских курортов появилась ещё во времена СССР, ведь тогда, поездка в Болгарию являлась одной из немногих возможностей хорошо отдохнуть за границей. Правда тогда качество отдыха и класс сервисного обслуживания был не намного выше нашего советского. Сегодня всё изменилось радикальным образом. Отдых в Болгарии теперь ассоциируется у путешественников со всей Европы с отличными отелями, курортами современного уровня и всем тем, чем так славятся южные страны Европы. При этом отдых в Болгарии с детьми - самый доступный из имеющихся на отечественном туристическом рынке вариантов за рубежом.

Отдых в Болгарии с ребенком www.milletour.ru

Отдых с детьми в Болгарии 2014, как, впрочем, и в другие года, продолжает оставаться в приоритете у наших граждан. Несмотря на то, что летний сезон в этом году уже завершается, с детьми можно отдохнуть на территории страны не только у моря. На удивительно живописной территории Болгарии есть многочисленные зимние курорты, которые предлагают отличный сервис. Здесь дети могут насладиться катанием с гор на лыжах, санках и прекрасно провести зимние каникулы вместе с родителями на лоне изумительно красивой природы. Планируя посетить Болгарию в зимнее время, можно выбрать горные массивы Родоп, Пирин или Рилы. Хороший детский отдых в Болгарии также ожидает вас в Помпорово и Боровце.

Отдых с маленькими детьми в Болгарии

Отдых в Болгарии цены в ресторанах и кафе


Цены в кафе и ресторанах на разных курортах Болгарии значительно отличаются. Курорт Обзор относится к одним из дешевых курортов. Стоимость ужина на троих, включая алкоголь составит 20-25 евро, это 40 - 50 лева. Обед на троих обойдется в 20 евро. Считать очень удобно, курс местной валюты 2 лева за 1 евро.


В Обзоре много ресторанов и кафе, где можно вкусно пообедать и поужинать. Ресторан Татьяна предлагает вместо хлеба предлагает свежевыпеченную лепешку 'пърленка'. Невероятно вкусно и просто, дети в восторге от 'пърленки'. Для всей компании можно взять еду в чугунке, стоимостью 8-10 евро. Только это вкусное блюдо накормит 4-5 человек.

  • "Великолепное место, нереальные пейзажи, скалы, обрывы, море кажется каким-то особенным. Гольф поля входят в топ 5 самых крутых полей в мире. Сервис организован на высшем уровне. Сам апарт отель выгляд..."
  • "Место, где чувствуется мощь морского бриза, безграничность моря и какой-то звенящий, легкий воздух. Потрясающе. Вы не узнаете Болгарию. Простор, прекрасно спланированное пространство, концепция курорт..."

Итак, ГДЕ ОТДОХНУТЬ С ДЕТЬМИ в Болгарии? Royal Club Victoria – один из лучших отелей для отдыха с детьми на МОРЕ


Наша компания c 2009 года оказывает помощь в аренде апартаментов на первой линии моря в Болгарии и других странах. Мы организовываем Ваш
отдых с детьми на море как индивидуальный тур. То есть Вы бронируете апартамент, после чего мы можем помочь
Вам приобрести авиабилеты в Бургас или Варну, сделать визу, оформить страховку и заказать трансфер. Каждый
пункт Вашего отдыха может быть отработан нами в отдельности. Это означает, что если Вы нашли более дешевые
билеты, а хотите сделать только визы и аренду аппартамента - Вы сможете это сделать не покупая все услуги, а
выбрать только то, что Вам нужно. На сайте Вы можете рассчитать стоимость отдыха онлайн - калькулятор выдает
точные цены на отдых 2015 в Болгарии, однако наличие все-таки стоит уточнять у менеджера. Менеджер, в
частности, поможет сориентироваться в курортах Болгарии, подскажет где лучше провести отдых на море с
маленьким ребенком, а куда поехать со взрослым ребенком.

Привлекают многих и новогодние туры в Болгарию 2016. Настоящим сердцем Родосских гор является Пампорово, ожидает спортсменов крупнейший горнолыжный курорт Банско, отличные условия для семейного катания на лыжах и санях предлагает Боровец. Уникальная возможность насыщенного времяпрепровождения, посещения древних церквей и монастырей, знакомства с удивительными традициями и культурой этой милой страны, а также вполне демократичные цены на отдых в Болгарии способствуют росту популярности подобных туров.

Адрес: г. Варна, булевард Приморски 4
Телефон: (+359 52) 632 066
Время работы: 09:00-21:00
Сайт:

Дельфинарий в г. Варна

dolphinariumВы и ваш ребенок станете свидетелями самого настоящего шоу, где главные герои - это дельфины. Эти умнейшие морские обитатели, будут выполнять самые разные цирковые и акробатические номера, как на воде, так и в воздухе! Никто не останется без самых положительных впечатлений и эмоций после посещения дельфинария, его посещение запомнится маленьким посетителям надолго. Только не забудьте снять его на фото!

Адрес: г. Варна, Festa Delfinarium Primorski Park, 9010
Телефон: (+359 52) 30 21 99
Сайт: www.dolphinarium.festa.bg 

Зоопарк с террариумом в г. Варна

varna-zoo.comЗоопарк был основан в 1955 году, в нем на данный момент имеется довольно приличное количество самых разных видов животных и птиц. Совсем рядом с зоопарком находится террариум с самыми разнообразными видами змей, ящериц, пауков и других членистоногих.

Адрес: г. Варна, приморский парк, вдоль улицы бул. Приморски
Режим работы: 9:00 - 21:00
Сайт: www.varna-zoo.com 

Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы, и помочь с поиском подходящих для вас и вашего ребенка, туров в Болгарию и другие страны, из Санкт-Петербурга, Москвы и более чем 50 городов России! Приезжайте к нам в офис, или звоните по телефонам (812) 920-46-01 или (812) 920-47-01 с 11:00 до 22:00! 


button tour search

Сола ТурРазмещено

Наверх