» » Визы и билеты в болгарию

Визы и билеты в болгарию

Авиабилеты в Болгарию: купить по оптимальной цене

 

Расписание рейсов Москва - Бургас - Москва а/к S7 (регулярный рейс)

Расписание рейсов Москва - Бургас - Москва а/к Bulgaria Air

Для Вашего удобства можете вызвать курьера! 

Стоимость оформления визы при приобретении туристического пакета

Гражданство Тип визы Срок пребывания Срок оформления Цена
РФ Туристическая виза при оформлении тура до 30 дней 7 дней 38 €
РФ Туристическая виза при оформлении тура для детей до 6 лет до 30 дней 7 дней бесплатно

Часовые пояса
Покупая авиабилеты Москва—Бельгия, помните о том, по прилету вам нужно будет перевести стрелки на один час назад. 

Валюта в Болгарии и ее обмен
Национальная валюта Болгарии — болгарский лев (1 BGN≈0.75 USD или 2 BGN≈1 EUR). Ввоз иностранной валюты в Болгарию не ограничен. Банки в Болгарии открыты по будням с 9-00 до 16-00. Но выгоднее менять валюту в обменных пунктах. Обратите внимание на то, что многие обменные пункты указывают максимальный курс, действительный для крупных сумм. На обмене небольшой суммы вы можете потерять до 20% от указанного курса.

Скидки на ранее бронирование лето 2016

на регулярные рейсы - 9% до 15.02.16

на чартерные рейсы - 15%  до 15.02.16

Купить билеты в Болгарию вы можете как на регулярные, так и на чартерные рейсы. Для заказа авиабилетов в Болгарию необходимо:

  • Иметь на руках паспорт гражданина РФ или загранпаспорт;
  • Сообщить фамилию, имя пассажира, номер паспорта, дату рождения, гражданство.

Он-лайн поиск и бронирование авиабилетов в Болгарию, цены >>> 


Пассажирам без багажа обеспечивается быстрый выход с сопровождением от самолета специальным транспортным средством. Такая услуга стоит 60 евро для взрослого и 35 евро для ребенка.

Табло аэропортов

Заказ курьера


Компания «Болгария Эксперт» предлагает услуги курьера. В его обязанности входит доставка документов в удобное для клиента время и место. Воспользоваться услугой можно, заказав ее по телефону или электронной почте, указанным в разделе «Контакты».

Стоимость виз в Болгарию


Наша компания предлагает не только авиабилеты в Болгарию по доступным ценам, но и услуги по оформлению виз. Узнать об условиях выдачи, а также заказать визу в Болгарию можно на нашем сайте или по телефону.

Преимущества заказа билета в Болгарию в Bulgaria Expert

2. Подойти в наш офис с гражданским паспортом для заключения договора и данными загранпаспортов (ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, срок его действия) всех тех, кто полетит;

3. Выслать заявку на нашу электронную почту с указанием данных для бронирования перелета и оплатить любым удобным способом.

Электронные билеты рассылаются накануне вылета по e-mail. Оплата в рублях по внутреннему курсу компании.

В соответствии с новым законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц цены определяются в рублях на момент обращения в компанию.

Как купить дешевые билеты с вылетом из Москвы?

Авиакомпании, занимающиеся перевозками отдыхающих в Болгарию, сегодня предлагают авиабилеты в Бургас и в Варну на лето 2016 приобретать в рамках акции «Раннее бронирование авиабилетов на лето». Лучшие российские авиакомпании - Bulgaria Air, S7, Чартер приглашают летних путешественников купить билеты в Болгарию в разгар зимы, чтобы не испортить себе настроение отсутствием билетов в разгар лета. Сегодня авиабилеты стоят с учётом скидки за раннее бронирование и предусматривают предстоящие возможные сборы. Для покупки билетов в Бургас можно воспользоваться системой on-line, предлагающей бронирование авиабилетов Москва – Бургас задолго до поездки на курорт.

Цены на авиабилеты и скидки

В нашей компании можно приобрести дешевые авиабилеты по направлениям: Москва – Варна, Москва – Бургас, Москва – Тиват и в обратном направлении. При раннем бронировании билетов предусмотрены скидки и специальные предложения. Сравните наши цены на билеты в Бургас и другие города:

авиабилеты

Советы по выбору билетов на самолет

Отличным вариантом сэкономить на перелете в Болгарию будет покупка авиабилетов в Бургас. Как правило, они дешевле билетов на другие болгарские курорты. Самые выгодные цены на билеты в Бургас – в октябре-апреле. В это время на курорте не так многолюдно, как летом. В нашей компании Вы можете купить авиабилеты в Бургас на чартерные и прямые рейсы. В зависимости от вида рейса цены на авиабилеты Москва-Бургас могут отличаться – чартер практически всегда дешевле, чем «регулярка».

Приобрели авиабилеты в Варну? Обязательно познакомьтесь с этим красивым городом, даже если Вашей конечной целью является другой курорт. Варна известна с 6 века до нашей эры, здесь множество старинных зданий и удивительных памятников архитектуры. Если Вы купили билеты в Варну, чтобы провести отпуск в этом городе, не обойдите вниманием ночную жизнь курорта – она здесь яркая и разнообразная.

Собираетесь в Черногорию? Советуем купить авиабилеты в Тиват. В Черногории два аэропорта – Тиват и Подгорица, но из Тивата удобнее добираться до большинства курортов.

 при наличии справки об уплате налогов (только для 2-годовой визы) и использованной годовой визы по данной недвижимости (обязательно прикладывается копия визы).2 и 3 года, при последующих – на визу сроком действия 1 годПри первой подаче заявления на визу, владельцы недвижимости могут претендовать на многократную въездную визу на срок ✓


 Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что мы предложим самый выгодный вариант с минимальной ценой на авиабилеты.

Наверх