А ведь не зря

А ведь не зря Казахстан затворничал!


На чемпионате мира по хоккею прошли два заключительных матча первого тура групповых турниров. В группе D перед турниром не показывавшаяся на публике сборная Казахстана преподнесла первый сюрприз, неожиданно переиграв сборную Германии.

- пьет со стакана, как взрослая, тока большими глотками)) потом отрыгивает воздухом.

- только что предложила ей завалявщийся еще с 6 м. стакан с трубочкой, причем трубка там такая оказалась тяжелая, нужно сосать сильно) пьет!!!! умничка моя!

Союзников, даже таких эфемерных, теперь у нас нет.

А ДНР и ЛНР есть. И если вы думаете, что в этот момент Украина проводит референдум и единогласно решает отделиться от ОРДИЛО кху ям, и всё сказке и войне конец, то вы сильно ошибаетесь. Потому что война идет на за Донецк и Луганск, и даже не за Донбасс, а за Украину. И цель Киев, а не Мариуполь или Волноваха. Нахрен Путину Донбасс не нужен.

Они обязательно попрут в атаку, так что лучше ударить первыми. Так что желательно к тому времени, когда мы пошлем нахрен США и будем решать проблему самостоятельно, иметь кулак вторжения тысяч в 300, а лучше 400 человек с соответствующим уровнем механизации. Почему так много? Потому что у противника 40 000 штыков, куча неслабых укрепрайонов в городской застройке, до 500 танков разной степени расконсервации, от 300 до 500 гаубиц, ну и там БМП, БМД, БТР, Грады, Смерчи, Акации, Панцири, Пионы, Метеориты, Зоопарки и т.д. и т.п. Плюс там граница с РФ, и из-за границы по нам будут артиллерией, а может и авиацией валить из всего вообще. Плюс будут короткие трансграничные удары Иловайск-стайл. Плюс местное население которое типа проукраинское или "мызамир", быстро станет антиукраинским, когда ВСУ начнут стирать в пыль городскую застройку с домами аполитичных граждан, как в Грозном. Так и будет, я уже это видел, не надо слушать рассказы что там Украину пистец как ждут и вот-вот уже.

В общем 300-400 тысяч кулака вторжения это минимум. Так как у нас еще с РФ и ее союзником Беларусью(там дохрена войск РФ) куча тысяч километров границы, и куча побережья, и огромная группировка в Крыму, то нам нужно еще 500-600 тысяч войск для прикрытия госграниццы по всем направлениям, и от морских и воздушныъ десантов, и для контроля пророссийских бунтовщиков. То есть с учетом резервов, тыловых частей и обеспечения нам нужна полутораомиллионная армия(ВСУ+НГ) и ее надо откуда то призвать.

Уже больше года индийская газета Business Standard пишет о дурных предчувствиях Нью-Дели.

Индийская версия Т-50 известна как FGFA.


-парогриппе

Германия – Казахстан – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

- сама с собой играет в ку-ку. накрывает вещь и, открывая, визжит))

Вы тут меня заклеймили порохоботом, наивным мальчиком который верит в американские нишятки и всякими прочими нехорошими словами Офигенно дайте две, про игру США от которой вы охренеете, я писал год назад. Меня звали зрадой, ватаном и всякими нехорошими словами. С тех пор я привык, но когда пути назад уже точно не стало - народ проснулся и завопил зрада. О чудо.

Вы чего хотите? Популистского цирка как в Греции с ололорифирендумом где народ скажет свое веское нет? Ну так вам его покажут этот цирк, если сильно попросите. Хотите Петя покажет, хотите Беня, хотите Ляшко или Кличко. Для аналогичной с Грецией картины его вам даже Ярош может показать. Там похрену уже будет. Показывать они научились. А выше жопы не прыгнуть.

Будет всеукраинский референдум об отделении Донбасса, на который всем начхать будет, будет их наступление, потому что МЫ сорвем переговорный процесс. Бакс скакнет до 35-40 и вы опять начнете орать - ааааа зрада, сделайте хоть что-то, хоть Януковича верните, только пусть это прекратится. Я же это уже слышал, в прошлый раз когда бакс был по 30.

Индия не ответила.

Между тем в прессу просочились сведения о желании Индии закупить французские истребители Rafalе на сумму около 20 млрд. долларов, и это будет означать, что расчет на миллиардные инвестиции не оправдался, и что Россия потеряла самого крупного покупателя на мировом рынке.

Наверх