» » Анализ на установление отцовства

Анализ на установление отцовства

Установление отцовства, Любые ДНК анализы, Москва

" по адресу:ДНК клинике Вы можете сделать "ДНК анализы и другие ДНК тест на установление отцовства МосквеВ 

  Москва, ул. Фонвизина 14. Телефоны: +7 964 249-99-77

Мы предлагаем вам процедуру установления отцовства по 20 маркерам по цене аналогичного теста с меньшей точностью по 16 маркерам - за 14 800 рублей!


Большинство лабораторий проводит днк анализы по 16 маркерам (локусам). По 20 маркерам установление отцовства в других лабораториях либо не проводится, либо стоимость этого анализа оказывается значительно выше.
Так как лаборатория Медикал Геномикс специализируется именно на ДНК исследованиях, мы можем проводить ДНК тестирование по 20 маркерам по цене исследования по 16 маркерам - это сильно увеличивает точность анализа

  Режим работы: пн-вс с 09.00 до 20.00; без выходных.

 наиболее актуален для решения медицинских и правовых вопросов, но его данные могут быть успешно использованы и в других областях. Неудивительно, что эта услуга пользуется все большей популярностью, а количество проводимых тестов стремительно растет.Анализ ДНК – сравнительно молодая, но очень динамично развивающаяся сфера исследований. Генетические анализы

Принципиальной разницы между этим тестом ДНК и тестом на анализ отцовства (материнства) нет. Единственным принципиальным различием является лишь необходимость проведения анализа ДНК большего количества генетических локусов.

Для анализа необходимы образцы ДНК двух людей, находящихся в предполагаемом (оспариваемом) родстве. Точность генетической экспертизы ДНК в данном случае варьируется в зависимости от степени родства. Как правило, положительное заключение имеет вероятность более 90%, отрицательное — около 85%. При этом при одновременном тестировании двоих предполагаемых родственников (например, внук и предполагаемые бабушка и дедушка) точность достигает до 99% при положительном результате и 100% в случае опровержении родства.

Данный тест ДНК позволяет определить являются ли два человека двоюродными братьями или сестрами, или двоюродными братом и сестрой. Для анализа ДНК на экспертизу следует предоставить образцы ДНК двух людей, находящихся в предполагаемом двоюродном родстве. Точность анализа ДНК: положительное заключение дается с достоверностью 80%.

Наиболее часто при генетической экспертизе (ДНК-тесте) по установлению отцовства или материнства у предполагаемого отца/матери, второго родителя, а также у ребенка берутся следующие образцы: буккальный эпителий (соскоб ватной палочкой с внутренней стороны щеки), кровь из пальца в объеме 0,3-0,5 мл, сухие пятна крови на ватном диске/марле, ногти, волосы с фолликулами ("луковицами"), слюна. В тех случаях, когда по каким-либо причинам не удается получить данные материалы, используют другие объекты биологического происхождения.

Ствол (стержень) волоса содержит незначительное количество ядерной ДНК, но является хорошим источником митохондриальной ДНК (мтДНК). Благодаря тому что мтДНК передается от матери к детям, данный вид ДНК (как и материал, который ее содержит) не может быть применим для определения отцовства. С другой стороны, мтДНК является хорошим материалом для исследования родословной по материнской линии.

Взятие образцов тканей для установления отцовства/материнства по требованию суда осуществляется исключительно в присутствии свидетелей согласно следующим законам:

Исследуемые лица: предполагаемая мать, дочь.

Вопрос, выносимый на исследование: Является ли Ф.И.О. предполагаемой матери в им. падеже биологической матерью Ф.И.О. дочери в род. падеже, родившейся дата рождения дочери (дд.мм.гггг)?

Пункт прейскуранта: 4.21.3

Стоимость: 18000 руб.

Исследуемые лица: предполагаемый отец, будущая мать ребенка, плод.

Вопрос, выносимый на исследование: Является ли Ф.И.О. предполагаемого отца в им. падеже биологическим отцом  плода, носимого Ф.И.О. будущей матери в тв. падеже?

Пункт прейскуранта: 4.24.1

Стоимость: 18300 руб.

Исследуемые лица: предполагаемый отец, мать, сын.

Наша компания при проведении анализа ДНК на установление отцовства, использует в качестве образца ДНК, клетки внутренней поверхности щеки (ротовой или буккальный мазок, забирается с помощью обыкновенной ватной палочки или щеточки). Данный метод является не инвазивным, абсолютно безболезненным, вся процедура проделывается в течение нескольких секунд, что особо удобно при самостоятельном отборе образцов ДНК. Кроме того, мы используем в качеств е образцов ДНК волосы, ногти, кровь, сперму и д.р.

здесь.Подробнее о биологическом материале, используемом при проведении анализа ДНК, можно прочитать

Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы
Адрес: г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 31а
телефон +7 (843) 273-91-45, 272-05-64, 272-67-75, 273-91-45
E-mail: [email protected]

Представительство компании «Медикал Геномикс» в Казани — Клиника «Гемокод»
Телефон: +7 (843) 36-93-50
Стоимость ДНК теста на отцовство — 320 евро

10 000 р.

Сроки изготовления: 5-7 рабочих дней после получения образцов для России

Сроки изготовления: 12-14 рабочих дней после получения образцов для Великобритании

Взятие слюны без набора ДНК-теста для установления отцовства

Если в Вашем населенном пункте нет медицинского центра в котором можно сдать биоматериал, Вы можете самостоятельно произвести забор буккального эпителия (слюны) для проведения анализа ДНК, для этого Вам необходимо заказать набор и мы вышлем его Вам домой предоставляя скидку на исследование.

Конечная цена исследования по установлению отцовства и материнства зависит от того, сколько доноров исследуется, какие предоставляются образцы (стандартные или нестандартные). Если предоставляются нестандартные образцы, вначале выполняется выделение из них профиля ДНК, а затем производится сравнительный анализ профилей ДНК.

Если вам необходимо провести ДНК-исследование для установления отцовства или материнства, приглашаем вас в клинику «Медико-оздоровительная Лига». Телефон для справок — +7 (909) 922 38 57, Родина Дарья. Звоните!

Наверх