» » За сколько можно купить

За сколько можно купить

За сколько можно минимум купить машину, чтобы ОНО ездило? [PDA]


Просмотреть полную версию : За сколько можно минимум купить машину, чтобы ОНО ездило?


И собсно говоря какую? Вводные данные - группа товарищей собирает деньги на машину для семьи, которой она действительно очень нужна. Так что нужно, чтобы в обслуживании тоже было очень дешево. 4 двери обязательно (ну или 5).

Подозреваю, что выбирать надо между Классикой, девятками, ижом. Что-то еще? И что потом будет дешево в обслуживании и в принципе меньше ломается? По моим древним воспоминаниям, на восьмерку все было довольно дешево, тока дверные замки у нас ломались по кругу раз в месяц :)). Моя Таврия была отличной машиной, но по количеству дверей не подходит, плюс я все лето ездила с включенной печкой :), и знакомые водители пугали меня краш-тестами.

От какой суммы можно что-то смотреть? Еще раз - чтобы пореже ломалось и подешевле ремонтировалось. О безопасности за небольшие деньги, я так понимаю, нужно забыть :(


Не всё так мрачно.
Если поискать, то можно найти исправно фунциклирующий опель конца восьмидесятых-начала девяностых за 70-80 тысяч. Ну может арки гнилые будут.
Или ипонец праворульный.


Иногда в неё требуется вписать номер ТС, на котором будет использоваться эта виньетка. Инструкция по способу крепления всегда присутствует на обратной стороне виньетки.

Крепление виньетки на авто

Есть страны (Венгрия, Румыния), в которых виньетка имеется только в электронном виде. Т.е. факт оплаты автомагистралей заносится в базу данных, а вам выдаётся чек.

Контроль осуществляется с помощью камер наблюдения и мобильных пунктов транспортной инспекции.

Для чего нужна виньетка?

Виньетка служит в качестве оплаты дорожного сбора и даёт разрешение на проезд по автомагистралям и автомобильным дорогам страны в течение определённого промежутка времени.

В каких странах используется виньетка?

Виньетка используется в девяти странах Европы — Австрия, Болгария, Венгрия, Молдавия, Румыния, Словакия, Словения, Чехия и Швейцария.

Итак, как правило, билеты авиакомпаний поступают в продажу за 330 суток, а это значит, что вы практически за 11 месяцев до поездки можете их приобрести. Но, стоит сказать, что торопиться не стоит, потому что такая покупка достаточно рискованна, да и это вовсе не означает, что билет будет по низкой цене, так указанная стоимость является первоначальной. А ведь каждая авиакомпания в течение года предоставляет скидки и проводит различные акции, по которым цена на билеты может быть снижена в несколько раз. Некоторые авиакомпании делают неплохое предложение и за раннее бронирование билетов.

— «Tаkis Gavalas» — одежда для детей и взрослых в виде современных коллекций, а также имеется отдел парфюмерии.

Есть в Греции и серийные магазины для широкой небогатой публики, такие, как «H&M», «Еsprit», «GАP», «Mаrks&Spencer», которые популярны среди местных жителей, а также испанская сеть «Inditеx»: «MassimoDutti», «Bershka», «PullandBear», «ZaraHome», «Zara», «Oysho», «Stradivarius» и «Uterque». Цены в таких магазинах весьма демократичны, а товары очень неплохого качества, поэтому греческий турист с удовольствием делает покупки представленных в них товаров. Ну, а кому хочется ещё больших скидок, те могут посетить торговые центры и аутлеты в таких городах Греции, как Афины, Салоники, а также – торговые центры на острове Санторини.

Одежда в Греции, цены

Как уже было сказано, главная линия торговли в Греции – это ориентирование на средний сегмент рынка, поэтому элитные бутики и салоны здесь редки. Цены в магазинах удерживаются на разумном уровне, а скидки можно поискать в аутлетах. Здесь, как и положено, на продажу выставлены прошлые коллекции одежды и обуви, и, чем они старше, тем выше процент скидки: на самые свежие коллекции установлена самая маленькая скида, в 20%, а на самые старые – наибольшая, в 80%. Так, Вы можете приобрести вещи марки «Zarа» по следующим ценам: футболки за 10-15 евро, фирменные джинсы за 30-40 евро, шорты за 20-25 евро, платье за 20-30 евро. Последние коллекции одежды в магазинах стоят, конечно, намного выше, чем в аутлетах — прошлые, но в магазинах тоже бывают распродажи, и тогда цены падают.

Меха и дубленки в Греции, где и почём

Правда, необходимо учитывать, что все айфоны, реализуемые на территории США, имеют дополнительную защиту, которая не позволяет их использовать без предварительного декодирования. Подобная услуга в российских компаниях. Специализирующихся на ремонте и обслуживании мобильных телефонов, обойдется примерно в 500-600 рублей.

Кто торгует айфонами, помимо Apple?

Галерея Уффици во Флоренции - 12 млрд. евро

Холмы Кьянти в Тоскане - 4 млрд. евро

Остров Лонг-Айленд,
29 миллионов долларов

Южная Каролина, США

Семь островов, которые можно купить. Изображение № 5.

Помогаете ли вы переселенцам приобрести жилье в Киеве или других украинских городах? Насколько дончане сейчас способны покупать квартиры (дома)? 

Конечно, мы помогаем своим землякам. Долгое время мы все находились в стрессе и не планировали покупки, рассчитывая на то, что в скором времени вернемся домой. Один мой друг и по совместительству вип-клиент, заселяясь в арендованную квартиру, сказал: «Учти, с первым танком Нацгвардии на Киевском проспекте, я возвращаюсь домой!». Это было в августе. В сентябре мы поняли, что возвращение откладывается. В марте мы начали думать, что надо как-то обустраиваться. Первый шок прошел, надо перевернуть страницу и жить дальше.

Каким видом жилья интересуются дончане на новом месте? 

Есть путь проще:
-идёшь в любую автошколу
-записываешься на экстэрнат
-сдаёшь теорию экстэрнатом в автошколе
-так как ты занимался с инструктором, то в лёкгую откатываешь практику (в автошколе мона даже договориться о меньшем кол-ве занятий
-по окончанию курса обучения, тебе наверняка предложат "помощь" в сдачи экзамена.
-теряешь один день, т. е. сдаёшь экзамен (сейчас несезон, может дпаже потеряешь полдня
-заходишь на фициальный сайт гибдд (гибдд. ру) , распечатываешь квитанцию, ксеришь мед. справку.
-на распечптанной квитанции, есть номер телефона для предварительной записи.
-звонишь, записываешься, приезжаешь и за 15 минут получаешь права

25-03-2008, 23:42

я на ентом форуме купил год назад белую восьмерку за 20 тыщ


правда без дна :065:


год отъездил


продал на две тыщи дороже!:073:


правда вложил в нее кучу денех что бы ездила, но ездила классно!!!

Жена говорит что это любовь к первой машине!!! :flower:


vBulletin® v3.6.12, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.

Наверх