» » Европа ж д билеты

Европа ж д билеты

Как купить жд билет онлайн на поезда ТренИталии

Железные дороги Италии предоставляют самостоятельным путешественникам возможность купить электронный билет на поезд по интернету онлайн.

Лучше купить один проездной на всю поездку или купить железнодорожные билеты в Европе от одного пункта до другого? Очень часто путешественники покупают проездной за 500 евро на поездку с двумя или тремя пересадками, каждая из которых стоит всего по 40 евро. Четыре простых шага могут помочь определиться, нужен ли вам в вашем путешествии проездной или нет.

Вариант 1: купить railpass (безлимитный проездной)

- между крупными городами курсируют высокоскоростные поезда;

- вокзалы расположены в центре города, а во всех крупных городах есть возможность пересесть на поезд прямо в аэропорту;

- высокий уровень комфорта и сервиса.

Перемещение на поезде по Европе теперь выбирают большинство путешественников из-за удобства и стоимости перевозки. На некоторых популярных направлениях доля железнодорожных перевозок превышает в разы долю авиаперевозок.

Франция - Швейцария

Туристы нашего агентства нередко задавали вопрос о возможности заранее приобрести билеты на внутренние перемещения, но, как мы выяснили, самостоятельное приобретение билетов задача практически не реальная.


Все вышеперечисленные преимущества помогают заранее рассчитать цены на жд билеты и спланировать свое путешествие, с возможностью внесения различных изменений в определённые нашими правилами сроки.

Наш e-mail:

(авиабилеты),
(ж/д билеты),
(бронирование отелей)

Как к нам добраться пешком:

Кроме того, очень многие проездные дают дополнительные преимущества - скидки на автобусы, фуникулеры, корабли, частные железные дороги, бесплатный вход в железнодорожные музеи, и тому подобное. Не следует забывать и о том, что владелец проездного экономит немало времени - ему не нужно каждый раз идти в кассу за отдельным билетом и ждать в очередях. Он к тому же избавлен от мучительных гаданий о том, во сколько ему обойдется каждый следующий билет - практически все транспортные расходы оплачены авансом.

Если, допустим, ваш многодневный проездной начинает действовать в пятницу, то иногда воспользоваться им можно уже в четверг вечером. Проездной будет действителен, если вы после семи вечера сядете в ночной поезд, который прибудет на место утром.

Скидочные карты

Субагентский договор (Юр. лицо Филиал С.-Петербург)на продажу железнодородных билетов

Дополнительное соглашение №1 (Юр. лицо Филиал С.-Петербург) к Субагентскому договору

и данные банковской карты

Жмем кнопку «CONFIRM», подтверждая оплату своего заказа и ждем на свой e-mail письмо с оформленным электронным билетом.

Наверх