Никак не могу найти

Я не могу познакомиться с девушкой

Привет, друг! В данной статье я напишу одну очень интересную фишку, которая поможет тебе перестать бояться знакомиться с девушками. Причем фишка очень и очень простая. Если ты применишь ее на практике, то сможешь уже завтра познакомиться с любой девушкой без страха. Заинтересовал? Тогда читай статью внимательно и все узнаешь.

 1. Религиозность. Т. е. в первую очередь следует обращать внимание на религиозность девушки, на её порядочность. Отдавать предпочтение соблюдающей нормы Ислама девушке над той, которая не соблюдает и грешит. Ибо Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «При выборе супруги принимаются во внимание четыре фактора: её богатство, знатность, красота и религия; ищи же ту, которая придерживается (заповедей) религии, в этом случае ты преуспеешь» («Сахиху Муслим», № 2661).

 عَنْ أَبِي هُرَيْرَةَعَنْ النَّبِيِّ صَلَّى اللَّهُ عَلَيْهِ وَسَلَّمَ قَالَ تُنْكَحُ الْمَرْأَةُ لِأَرْبَعٍ لِمَالِهَا وَلِحَسَبِهَا وَلِجَمَالِهَا وَلِدِينِهَا فَاظْفَرْ بِذَاتِ الدِّينِ تَرِبَتْ يَدَاكَ

2. Родословная. Рекомендуется брать в жёны ту, предки которой известны. А также отдавать предпочтение той, у которой родители богословы или праведные люди. Так, например, порицается жениться на родившейся вне брака или грешнице.

Именно поэтому Любовь родителя к своему ребенку и ребенка к своему родителю – различны по степени силы и своей природе. Силы, которые прикладывает родитель для воспитания своего ребенка, чувства, которые он вкладывает для этого, эмоции, которые тратит на него, рождаются внутри его души. Совершая все эти действия, родитель не ждет, что его чадо ответит ему тем же. Он будет счастлив, если ребенок ответит знаками внимания в разы меньшими, чем совершает сам. Ему достаточно даже того, что ребенок просто похож на него или делает поступки, которым он его обучал. Именно поэтому родитель испытывает невыразимое чувство счастья когда ребенок называет его папой, или рассказывает в садике о том, какой у него хороший отец и как они вместе провели выходные на рыбалке, или когда чужой человек хвалит его чадо. В такие моменты счастье бывает так невыносимо, что даже мужчина готов пустить слезу. Почему он так счастлив? Просто потому, что он не ждал ответа на усилия, которые прикладывал. Он воспитывал, оберегал, учил всяким добрым вещам и просто дарил свою Любовь ребенку не ожидая ничего в ответ. Само по себе это для него – приятно и хорошо. И получив в ответ неожиданное и нежданное подтверждение того, что делал он это все не зря – окунулся в мгновенное и всепоглощающее счастье.

Ребенок же не испытывает таких острых чувств по отношению к своему родителю. Он в роли потребителя. Ему хорошо и комфортно он того, что родители заботятся о нем, оберегают от опасностей и делают подарки на праздники. Он не может испытывать глубинного счастья, которое перетряхивает его психику, потому что он ничего не вкладывает. Родитель для него просто часть этого мира, которая всегда существовала и будет всегда существовать. Которая будет его оберегать и заботиться о нем. Родитель – это чувство безопасности. С ним он защищен, всегда накормлен и лишен проблем внешнего мира. Ребенку попросту нечего дать в ответ, да и не нужно, потому что итак хорошо. И даже когда он что-то делает для своих предков, он делает это в первую очередь из желания получить подтверждение того, что им это было приятно. Что рисунок, который он нарисовал папе на 23 февраля – ему понравился, и за то, что помыв пол на кухне – мама его похвалит. Не получив похвалы за то, что он сделал – ребенок огорчается, расстраивается. Его усилия не оказались полезными. Получив похвалу – ребенок не становится счастлив. Ему просто было ОЧЕНЬ приятно, что он угадал, что родителям это тоже будет приятно.

Такие же принципы работают и в отношениях мужчины и женщины. В конце концов, все мы были детьми. Но кто-то повзрослел и стал вести себя как родитель. А кто-то – остался ребенком со свойственной ему манерой поведения и мироощущения. Наши тела повзрослели и стали взрослыми. Это происходит само собой, в силу особенностей физиологии. Но наши души взрослеют только в том случае, если мы сами хотим взрослеть. Если мы хотим не потреблять, а отдавать.


Алена , возраст: 28 / 28.05.2010

Что могут порекомендовать эксперты тем, кто обращается за советом со словами: «Долго не могу найти работу, что делать?» Прежде всего, стоит преодолеть собственную лень и вырваться за границы спокойного и безопасного убежища, в которое человек, скорее всего, спрятался после увольнения. Не стоит бояться нехватки сил. Практика доказывает, что позитивному человеку энергии хватает на все.

Безработным также стоит составить подробный план своих действий, наметив в нем конкретные шаги, распланировав при этом каждый день. В зависимости от ситуации программу можно будет откорректировать.проблема не могу найти работу

Действовать нужно будет массированно и интенсивно. При этом должны быть использованы всевозможные способы получения нужной информации о потенциальном нанимателе. Помните, что три резюме, посланных на разные фирмы в течение недели, это вовсе не серьезный поиск работы. Это лишь попытка успокоить себя и создать видимость решения проблемы.

Если человек задается вопросом «Никак не могу найти работу, что делать?», ему следует быть напористым и по-хорошему наглым. Гордость, аристократичность и скромность – это качества, которые хороши для тех, кому уже со студенческой скамьи заготовлено теплое местечко с зеленым карьерным коридором. Остальным же придется приложить немало усилий, чтобы переломить складывающуюся ситуацию в свою пользу. Именно поэтому не стоит бояться звонить в кадровые службы компаний и наводить там справки об имеющихся вакансиях. Одновременно с активными поисками работы стоит посещать профессиональные презентации и выставки. На этих мероприятиях появляется возможность знакомства с потенциальными работодателями.

Составление резюме

Поехал я в другой город, Трускавец. Хороший город, курортный. Очень люблю в нем знакомиться, поскольку там много красивых девушек, которые приезжают отдыхать из других стран. У них нет никаких проблем, у них есть деньги, в общем — то, что нужно.  Только бы они не нашли мой блог ).

Приехал туда, смотрю — красавица сидит совсем одна. Спокойно подошел, сел к ней и говорю: «Вот это жара….» Она отвечает: «Да, но зато загореть можно…» Ну дальше я с ней разговорился, а в конце взял номерок. Вот так просто, даже не нужно думать, как заговорить с девушкой.

Проблема ещё может быть и в том, что Ваши родители ограничили Вас в выборе супруги по национальному признаку, что очень нехорошо с их стороны, поскольку национальность не определяет детали характера девушки и не даёт, по сути, никаких преимуществ перед другими. Попробуйте поговорить на эту тему с родителями, пусть они аргументируют Вам свою позицию. Вполне возможно, что они боятся лишь того, что, взяв в жены девушку не своей национальности, Вы начнёте утрачивать связь со своим народом, с его традициями и общим укладом жизни, в том числе и с родным языком. Если разговор пойдёт в этом русле, то Вам следует делать акцент на том, что есть общие ценности Ислама, которые никак не могут зависеть от национальных особенностей и, тем более, традиций и обычаев. Просто решив эту главную проблему, Вам будет уже легче продвигаться дальше.

Теперь касательно самого поиска будущей супруги. Конечно, Вы можете пойти по примеру своих друзей, но только нет  ни малейшей гарантии того, что в баре Вы встретите ту, с которой вам будет по душе, с которой Вы будете подходить психологически. Если Вы сами не посещаете такие  места, то будьте уверены в том, что девушка, подходящая Вам, тоже будет избегать их . Поскольку образ девушки-мусульманки никак не вяжется с посетительницей баров и дискотек, не там Вы их намереваетесь искать.

Признания любимой девушке на телефон

Читайте интересные новости


Степь , возраст: 32 / 29.05.2010

долго не могу найти работуПричины, которые приводят к такой ситуации, различны. Однако основа их кроется в отсутствии чувства заботы о близких людях, самостоятельности и ответственности за совершенные поступки. Повзрослевшее чадо все еще верит в то, что родители помогут найти ему работу, дадут при необходимости денег и обеспечат всем необходимым. И тогда матери, и отцы начинают задумываться: «Взрослый парень не может найти работу, что делать, чтобы изменить ситуацию?» Конечно, воспитанием молодого мужчины заниматься уже поздновато, но существуют некоторые приемы, применение которых поможет избавиться от назревшей проблемы.

Прежде всего, стоит разделить ответственность и начать смотреть на сына, как на взрослого человека. При этом следует составить смету расходов на месяц, в которую будут входить все затраты, включая коммунальные услуги. Здесь потребуется пойти на небольшую хитрость и заявить сыну, что вам снизили зарплату. Взрослый мужчина должен понять, что ответственность за оплату счетов будет лежать и на нем. Главное в этом вопросе – проявить твердость.

Еще одним стимулирующим приемом явится поддержка инициативы поиска трудового места. Причем стоит проявлять радость даже при самых незначительных успехах в этом процессе.

Также следует поделиться с сыном полезной информацией из вашего опыта, которая касается поиска работы. Но не стоит переводить эти разговоры в назидательные нравоучения или длительные нотации. Основная задача родителей заключается не в поисках работы для своего сына, а в поддержке всех его действий в этом направлении.
Так же стоит помнить о том, что ваше чадо – это уже взрослый мужчина. Именно поэтому родителям не следует проявлять максимальную активность, граничащую с назойливостью. Не нужно показывать ему, как надо делать, и давать советы на каждом шагу. Взрослый человек сам должен построить свою жизнь, пройдя путь успехов и сложностей. Родителям следует только поддерживать свое чадо при неудачах и радоваться его победам.

Если следовать всем этим простым советам, то можно решить основную задачу, которая заключается в воспитании ответственности у уже повзрослевшего сына. Для парня это явится отличным стимулом в поисках рабочего места.

Наверх