» » Если у парня много денег

Если у парня много денег

Вы будете знакомиться с парнем, если вы знаете что у него нет денег? (for girls) [Архив] - miXei.ru


Просмотр полной версии : Вы будете знакомиться с парнем, если вы знаете что у него нет денег? (for girls)



Я имею ввиду начинать более менее серьёзные отношения.


Проблема распространённая.

Примечание модератора:
Дорогие участники, обратите внимание: здесь мы обсуждаем проблематику знакомства с человеком, у которого нет денег. Денежные вопросы в уже существующих отношениях обсуждаются здесь ([Only registered and activated users can see links]).


|Dragon's Child|

19.05.2004, 13:37

Для меня деньги критерием не являются абсолютно. ИМХО, парень как источник денег - это дикость.


Катринка

19.05.2004, 14:47

Лично для меня деньги - это не основной критерий. Они приходят и уходят. С человеком должно быть интересно, а если возникают комплексы по поводу того, что мат. положение не позволяет "оторваться с девушкой на полную катушку", то можно придумать всё, что угодно что бы удивить развлечь её без особых затрат (выход на природу,например,-романтично и дёшево).


.Sunshine

19.05.2004, 15:12

Деньги не главное,главное взаимопонимание и любовь.
А строить отношения по расчету я не смогу.
Деньги приходят и уходят...а любимый человек остается с тобой!


Alex Trask

19.05.2004, 15:31

конечно-же нет...я не люблю людей изза их материального положения...я их люблю изза того что они...они.


k|ever, деньги это вещь наживная:) и не главная:)


ухти какие все тут не корыстные:))) жаль ушей не видно


Катринка, интересная точка зрения. Парни созданы, чтобы развлекать девушек?


SunFerra

19.05.2004, 17:02

Особых планов на такого строить не буду, если канечно, это у него не временное. все таки парень как-никак должен уметь создать все условия для своей пассии.. Пусть ищет сбособ зароботать..) И канешно же, сразу ему об этом скажу. Штоб имел ввиду :) .


.капля.никотина.

19.05.2004, 17:53

Вы будете знакомиться с парнем, если вы знаете что у него нет денег?
Да какая нафих разница, есть они у него или нет?! Это как-будто что-то изменит...
Кароче, не буду распространяться, но для меня это не имеет ровным счётом никакого значения...


gordeniya

19.05.2004, 20:22

а я не буду начинать серъёзных отношений с непблагополучным.да конечно.пусть звучит цинично,но мне с таким делать нечего.деньги-эт не самое главное,но всё же.


St.Lucky

19.05.2004, 20:45

деньги не главное ;)


gordeniya

19.05.2004, 20:51

Fenixsia, да не главное.но согласись тебе стыдно будет ходить по городу и гулять с парнем,который плохо одет.тебе захочеться пойти в кафе,на дискотеку,подарки ,цветы,а у него нет этих грязных зелёных бумажек.вот так и пройдут отношения.


St.Lucky

19.05.2004, 21:36

gordeniya, не не важны попорации... главное - чтобы любил!!! А я и так его смогу истравить - всё впереди!!!


Я думаю ДЕНЬГИ не важны, а важна LOVE и только она


Деньги да важны,но надо рассматривать вопрос по другому.Если парень временно находится без работы или по какой либо другой причине без денег то это не беда.Но если парень не умееет или не хочет заработать то конечно с таким я бы не встречалась.


Если парень нравится, то его кошелек меня совершенно не волнует.

1084997738
Хотя я согласна со Star, если парень не стремится заработать, если его устраивает отсутствие возможности сходить с девушкой в кино или купить ей шоколадку (хотя бы изредка), то это уже плохо.


Какие все правильные... :) Деньги не главное, но очень значимое. На долго вас хватит, если он не сможет даже купить вам мороженное, букет цветов? ;)

Опять же (согласна с star), ситуации бывают разные. Если это временные трудности, то совершенно не имеет значения, я и сама могу его угостить, если что :) но если преподносится так "нет у меня - люби какой я есть, то увы и ах..."

Так же считаю глупым, когда девушка ставит парня перед фактом - ты должен оплатить мне учебу, квартиру, вон ту шубку... бррр! Сама может заработать, раз такие запросы.

Но проблем в отношениях не избежать, если всегда придется лешать себя. Хотя, у каждого свои запросы...


Вопросы:
1. Парень должен девушке создавать благоприятные условия, носить на руках и т.д.? Какой смысл для парня от таких отношений, не соблаговолите ли разъяснить?
2. Одна голова хорошо, а две - лучше. Есть люди без коммерческой жилки, но зато с великолепными идеями.
3. Fenixsia, играет значение любовь человека или сам человек?


1. Парень должен девушке создавать благоприятные условия, носить на руках и т.д.? Какой смысл для парня от таких отношений, не соблаговолите ли разъяснить?


Ну, некоторые парни получают от этого удовольствие.

А сколько должно быть денег у парнишки, чтобы он попал в категорию "у него есть деньги"?


А воть у меня тож вопрос!? А как насчет того что если девушка довольно таки из состоятельной семьи, а парень так скажем из не очень... вопрос к парням... а как вы будите реагировать на то что у девушки больше финанЬсов и она может себе позволить приобресть то что парень не сможет?! Не долбанет ли парня это по самолюбию?! А???


Shego, это уже зависит от самолюбия. Если оно у него большое, но нежное и ранимое, то его лишняя десятка в бумажнике у девушки по самолюбию так долбанет - хоть в реаниацию неси. А если парень - личность состоявшаяся и уверен в себе, по этому поводу не будет сильно напрягаться. Конечно, если девушка не будет афишировать свою бОльшую финансовую успешность.

Ответы на вопросы г-на McHain'а:
1. Существуют девушки, которых вполне устраивают такие отношения. И, что удивительно, парни у них тоже имеются, все как на подбор состоятельные и обеспеченные... Так что вопрос "а смысл?" скорее к вам ;) Что касается того, что "должен" парень... Меня вообще удивляет такая формулировка. Что значит "должен"? Первое правило этой жизни - никто никому ничего не должен. А влюбленный же человек обычно не должен обеспечивать девушке развлечения, а хочет быть вместе с девушкой. То есть: посещать с ней клубы, дискотеки, кинотеатры, в парке гулять, в конце концов. Он хочет делать ей приятное. (замечу, что у девушек обычно сходные желания)
И речь в теме идет о ситуации, когда парень не может по финансовым причинам осуществлять свои хотения:о) То есть девушка привыкла посещать раз в неделю клубы, а для парня те деньги, что нужно заплатить за вход - недельный бюджет семьи. Всякое бывает.
С моей точки зрения такие ситуации больше бьют по парню, чем по девушке.
2. Он может солько угодно носиться со своими идеями, но если он не попытался их воплотить, то это просто лень. Сидеть и размышлять о своих идеях в квартире матери и у нее же, вкалывающей на трех работах, стрелять деньги - недостойно. Найти работу можно всегда. Не востребованы твои идеи - положи их до лучших времен в шкаф и иди работать! Мое мнение таково.
3.
играет значение любовь человека или сам человек?
во-первых, не надо цепляться к словам:о) во-вторых, позволь объяснить тебе механизм женской влюбленности. Человек имеет значение до действа - до того, когда женщина влюбляется. Собственно, влюбляется она именно в человека. А если объект любви необеспечен, то важен уже не человек и даже не любовь человека, а любовь женщины к человеку. "Я его люблю - я для него все сделаю" - знакомая фразочка?
Хм, думаю, понаписала я достаточно:о)


Буду конечно.Своемц парню могу и сама найти работу.А так в пинципе мы вместе 2 года и я могу спокойно ,если у него денег нет,а погулть хочеться то сама за всё заплачу.Для меня это не когда не было проблеммой не чего плохого я в этом не вижу


Elle, последний вопрос был не к тебе, не тебе и отвечать на него.
Первый вопрос возник не просто так - было два поста, если я не ошибаюсь, в которых девушки писали, что парень что-то девушке должен. Если ты другого мнения - вопрос, опять-таки из тех, на которые стоило не отвечать.
Тем не менее... Парень хочет доставить девушке удовольствие. А обратное, в чем оно проявляется? Думаю, перестану я встречаться с девушками, перебивающимися с воды на хлеб. Неважно, насколько они красивы. Буду искать девушек, у которых будет много денег и которые будут катать меня на "Мерседесах" по ночным клубам, желая доставить мне приятное... Только где таких взять? Если верить людям, общающимися с обеспеченными дамами, женщина при деньгах становится, по меньшей мере, стервой. Не исключаю вариант, что в основном стервы добиваются финансового благополучия, хотя были у меня знакомые обеспеченные женщины, стервами которых назвать у меня язык просто не поворачивается.
Ответ на третий вопрос настолько путан и размыт, что я вынужден попросить более подробный и логично изложенный вариант, которого буду ждать с нетерепением.


Если человек "хронический студент" и у него ПОСТОЯННО ни копейки в кармане - вряд ли меня привлечет такой парень, учитывая то, что он без рубля вряд ли сможет где-нибудь засветиться (в клубе, ресторане и т.п.)


На улице со мной познакомиться нельзя - я в машине :D

Поэтому мне не интересны мужчины, которые не могут сами себя обеспечить. Меня обеспечивать не надо, я сама себя обеспечу. Но если мужчина плюет на себя - это уже заставляет задуматься...

А как насчет того что если девушка довольно таки из состоятельной семьи, а парень так скажем из не очень... вопрос к парням... а как вы будите реагировать на то что у девушки больше финанЬсов и она может себе позволить приобресть то что парень не сможет?! Не долбанет ли парня это по самолюбию?! А???
Хоть я и не парень, но отвечу.
Все зависит от самолюбия мужчины в первую очередь. И от того, как сама девушка относится к своему благосостоянию. Если она адекватно понимает, что всё это - заслуга ее родителей и орать на каждом углу "я крутая и у меня есть бибика/вот такой мобильник/а косметичка-то у меня ВО какая" и т.п. не будет - это нормально.
А вот если она все же этим кичится - это тяжелый случай. Даже если рядом будет парень состоятельный, такие девушки всё равно найдут повод приколоть его, что у нее квартира больше и песочница лучше


Теперь о том, чего дарить нельзя – в первую очередь это те подарки, которые очень хотите вы. Прямо как в одном юмористическом шоу: Она – “Уходи, и забирай свой набор отверток и дрель”, он – “Я не могу забрать то, что подарил тебе к 8 марта!”.


Подарок обязательно должен соответствовать интересам вашего близкого человека. Во-вторых, нельзя дарить то, что очень индивидуально и может не соответствовать ожиданиям человека. Так, если вам к празднику заказали духи, но не сказали, какие именно – никогда их не дарите, потому как видов духов огромное множество, и какие именно духи хочет ваш близкий, знает только он (только если вы долгое время не живете вместе, и в выборе духов девушка очень консервативна).


В-третьих, если вы недостаточно знакомы, не следует дарить слишком дорогих подарков, которые к чему-то “обязывают” – ювелирные украшения, бытовая техника и т.п.


В-четвертых – сковородки, кастрюли, пылесос и т.д. в подарок для девушки имеет неприятный “намек” на будущее, как бы говорящий “привыкай, милая”. Сразу исключайте такие подарки из списка!


Ну и последнее – ножи, часы, зеркало. Только если вы и ваш близкий человек абсолютно не суеверны.


Ну и теперь перейдем непосредственно к рассмотрению вариантов подарков в том случае, когда денег у вас почти нет.

Это нормально. Каждый день с шоколодкой или цветочком? Эта максимум. Как правило мужчину этого не хотят держать максимальную планку. А что же дарить девушки при ссоре? Кондитерскую фабрику?

Источник: Романтики не должно быть очень много.

В отпуске любитель копить может быть невыносимым и «испортить праздник», потому что всё время будет обращать внимание на цены, нервничать из-за расходов. Он ненавидит неожиданные траты, они могут вывести его из равновесия. Поэтому если вы собираетесь в отпуск, запланируйте не только основные траты, но и выделите деньги на непредвиденные расходы.

Мужчина, женщина и деньги - ссоры из-за денег 2. «Тратить» 

Есть люди, которые любят тратить деньги. При этом неважно на кого они тратят деньги, на себя или других. Если ваш любимый «говорит» на этом языке денег, то он чувствует взрыв адреналина от каждой покупки и испытывает чувство вины, тревогу и беспокойство, если потратил слишком много. Такой человек любит дарить подарки. Он начинает готовиться к празднику за месяц, делает покупки заранее и прячет приготовленные подарки до торжественного дня. Он волнуется, чтобы успеть купить все к сроку.  Во время отпуска он будет готов приобрести каждый сувенир и будет волноваться, что может что-то упустить.

Главная проблема с любителем тратить это то, что он может влезть долги и потом мучиться,  испытывая чувство вины.  Лучший способ его дисциплинировать и успокоить —  планировать всё заранее. Так он будет видеть, что ничего не упустил и в тоже время не допустит перерасход, что поможет ему избежать долгов и чувства вины.

 Мужчина, женщина и деньги - ссоры из-за денег3. «Рисковать»

Люди, которые говорят на этом языке денег  не испытывают страха и тревоги, рискуя всем, что имеют.  Они с легкостью могут инвестировать деньги в малознакомый бизнес поставок «неизвестно чего из Сингапура».

katrina89

17.12.2011, 11:36


Достаточно муж тратит только не понимает до сих пор зачем так много вещей или косметики


Нет,не много.
Но это не из-за жадности,а из-за того что у нас сейчас трудные финансовые времена.

XeniaSantana

17.12.2011, 12:30


а все, что зарабатывает и не откладывает в заначку, то и тратит только на меня


Постоянно - нет, но бывает делает дорогие подарки вне праздника. Потому что у него "порыв" такой был

Я такое только приветствую, и становится приятно, что еще готов и хочет радовать

Также сон, в котором Вам неожиданно дают деньги, означает, что Ваши труды будут вознаграждены, работа будет оценена руководством.

просто, когда дело касается денег - они бьют себя в грудь кулаком, мол, я хозяин, я зарабатываю. как только нужно принимать какие-то более ответственные решения, чем делёж заработанных денег, вся спесь и нахрапистость куда-то улетучивается и мужик скорее напомианет жалкого таракана.

История из жизни:

 «Моя девушка заставляет меня тратить деньги на неё, куда бы мы ни пошли. Я всегда плачу за кафе и ресторан. Она просит меня купить ей новую одежду, обувь, украшения и дорогие подарки. И она всегда выглядит недовольной. Она хочет каждый раз получить подарок лучше и лучше. Иначе я позорю её перед подругами».

Знакомая ситуация для многих парней. И сейчас уже можно с точностью сказать, что эта девушка - обычная разводила, которая манипулирует своим парнем, заставляет его стыдиться собственного дохода и того, что он не может обеспечить праздную жизнь своей любимой.

Мартин Селигман, американский психолог и основоположник позитивной психологии, выделил пять составляющих счастья:

  • Позитивные эмоции (о них ниже).
  • Вовлечённость — это когда ты строишь любимую карьеру и используешь свои таланты.
  • Отношения — о них был совет № 11.
  • Понимание смысла жизни (следующий совет).
  • Достижения — наличие успехов в жизни.

Веди дневник достижений, и ты сам будешь удивлён, как позитивно он на тебя влияет.

Уделяй внимание своей философии

Обычно между 20 и 30 годами люди начинают задумываться о своём предназначении и смысле жизни. Каждый проходит свой уникальный путь, и давать универсальные советы здесь не получится. Но обычно это происходит так: ты начинаешь интересоваться вопросами психологии, философии, религии, и какие-то темы, или течения, или учения привлекают твоё внимание.

Поэтому я рекомендую прислушиваться к своей интуиции и изучать те темы, которые тебе интересны.

Ищи позитивные эмоции

Хочется закончить на позитиве, поэтому этот совет на последнем месте, но он не последний по важности.

Позитивные эмоции — это вообще смысл нашей жизни. Но, как ни странно, ими можно управлять.

Я рекомендую тебе составить список:


Наверх