» » Может ли мужчина дарить подарок мужчине

Может ли мужчина дарить подарок мужчине

Может ли женщина делать мужчине подарки

Приятно, когда тебе Любимый мужчина дарит подарки, цветы, внимание.
И женщина задумывается над вопросом:   может ли женщина делать мужчине подарки?

Дата, послужившая поводом для подарка, тоже очень важна. На такие праздники как 23 февраля, считается нормальным дарить скромный подарок. Например, средство ухода или туалетную воду. На день всех влюбленных можно сделать приятный милый презент. Испечь печенье в виде сердца или подарить ваше лучшее общее фото в красивой рамке.

День рождение или другие важные праздники конечно предполагают более серьезный подарок. Можно обрадовать любимого абонементов в фитнес-клуб или дорогими солнечными очками. Если ты располагаешь небольшой суммой, можешь купить что-то на различных ярмарках и блошиных рынках. Стоимость вещи, купленной в подобном месте, угадать очень сложно. Во всех парах отношение к праздникам разное. Кто-то считает главной датой день знакомства, а кто-то общие праздники, такие как Новый год и рождество.

Фото: Shutterstock

Каковы же реальные причины того, что мужчина ничего не дарит? К сожалению, часто вина лежит на женщине. Она может просто не уметь радоваться его подаркам, провоцируя разочарование своей реакцией. Хотя бы один раз получив отрицательную реакцию жены на свой подарок, муж решает ничего не дарить ей, не будучи уверенным в правильности выбора.

Вы поднимаете руки над головой и делаете выдох, освобождаясь от всего негативного. На вдохе вы соединяете ладони, беря любовь Вселенной, и опускаете сложенные ладони к груди! На задержке дыхания вы представляете, как бесконечная светлая любовь Вселенной соединяется с любовью в вашем сердце и превращается в изумрудный поток любви. Вы представляете, что ваш любимый мужчина стоит напротив вас. Вы делаете сильный выдох и переворачиваете ладони параллельно полу. Вы чувствуете, как из вашего сердца начинает струится изумрудный поток любви и вы раскрываете руки, направляя его на выдохе на любимого.

Чем раньше вы начнете делать эту практику, тем более вдохновленным будет себя чувствовать ваш мужчина, тем больше у него будет желания и энергии, чтобы устремиться на поиски подарка для вас. Очень важно показать мужчине направление, где и что именно искать.

Даже если вы безумно влюблены и
вам очень-очень хочется это сказать …

Будьте сдержаны в своих словах…

В конце концов, есть много других способов
выразить свои чувства если очень надо.

Всегда демонстрируйте благодарность и радость, когда получаете подарки.

Это откроет для вас поток изобилия. Если все презенты улетают как в черную дыру и даже никакой положительной реакции – как будто, так и должно быть, то это не понравится мужчине. Вам бы тоже это не понравилось.

К разряду беспроигрышных презентов для представителей сильной половины человечества относятся:

Вывод здесь один: положительные эмоции нужно возбудить! Мужчина дарит женщине подарки с любовью и радостью только тогда, когда он переполнен эмоциями.

  1. Мужчины любят конкретику. Поэтому ненавязчиво покажите своему мужчине, что вы хотите. Можете вырезать это из журнала и положить на видное место.

Сводите вашего мужчину в магазин, где вы хотите купить себе очередное платье. Примерьте перед ним три наряда и намекните своему мужчине, что не знаете какое выбрать, и уходите из магазина без покупки. Мужчина уже должен понять, какой подарок он вам сделает.

Если ваш любимый не делает вам подарки или ограничивается формальными поводами типа дня рождения и 8 марта, вспомните, когда вы сами баловали его своими дарами. «Игра в одни ворота» надоедает очень быстро, поэтому, не получая ответных подношений, мужчина может сделать вывод, что вы его цените не так сильно, как он вас.

Конечно, встречаются индивиды, для которых важно именно преподнести подарок, а не получить его. Однако, как показывает практика, они в явном меньшинстве. Даже самым щедрым иногда надо чувствовать, что их душевные и материальные порывы не остаются без ответной реакции.

Мария Грид

Наверх