Нужно сбросить 15 кг

как я похудела на 15 кило :: Еда :: JV.RU

© Gettyimages/Fotobank.ru

В статье «Психологические причины лишнего веса»я рассказывала, что зимой прошлого года весила 75 кг, а сейчас — чуть больше шестидесяти. За полгода я сменила 50-й размер на 44-й.

В то время я работала в женском глянце, писала о фитнесе и питании, советуя другим, как похудеть, активно общалась с диетологами и, наконец, решила, что было бы неплохо применить полученные знания на практике. Я не собиралась сидеть на жестких диетах или отказывать себе во всех удовольствиях на долгие недели и месяцы. Вместо этого я выработала общие принципы, которые отлично сработали. Я не утверждаю, что они идеальны или подойдут всем, — просто делюсь с вами опытом здорового похудения: как правильно похудеть за несколько недель.

1

Стоит сразу заметить, что 15 кг – огромная цифра. Чтобы сбросить такой вес за один месяц, нужно очень сильно постараться, используя все возможности своего организма. В первую очередь придется пересмотреть свой привычный рацион питания. «Вредные» углеводы, которыми богаты выпечка, булочки и прочие сладости исключаются полностью, если очень хочется сладкого, можно позволить себе немного сухофруктов. В сутки нужно выпивать как минимум 2 л жидкости, лучше простой негазированной воды.

Не спешить

Попытки сразу и в спортзал пойти, и питание нормализовать, и от мешающих похудению привычек отказаться – только вредят. Вы срываетесь, считаете, что у вас ничего не получится, падаете духом и заедаете расстройство чем-нибудь пожирнее.

И снова станьте реалистами. Добивайтесь успеха в чем-нибудь одном, прежде чем приниматься за другую задачу. Хвалите себя за каждый правильный поступок: отказ пропустить тренировку в спортзале или умение не заказать десерт. Тогда то, что окружающие считают путем лишений, превратится в красную дорожку. Восхищение, фанфары, все дела.

Не страдать

Кстати, о лишениях. Приберегите аскезу для духовных практик, но мы-то сейчас о теле и радости жизни. Не надо ничего лишаться, если речь не о жировой прослойке.

кожа подтягивалась по мере похудения, без возврата сброшенного веса. Похудела на 15 кг. за 4

недели! Просто супер, писала отзывы на галя. ру.

Как похудела, сразу появилось желание заняться спортом!

• Чтобы похудеть на 15 кг за месяц в домашних условиях (фото) быстро, нужно начать заниматься спортом: активно и много. Выбирать для себя можно любой вид тренировок, который нравятся больше всего. Но, заниматься нужно каждый день по два часа без выходных и праздников. Хорошо, если на начальных этапах тренировок будет дополнительный тренерский контроль. Кроме физических нагрузок нужно больше двигаться вообще по жизни, гулять на свежем воздухе.
• Чтобы помочь телу похудеть, можно записаться на полезные косметические процедуры. К примеру, массаж или обертывания. Если финансы не позволяют ходить в салоны красоты, обертывания можно делать дома, можно принимать специальные ванны, проводить контрастные души.

Если почитать отзывы, как похудеть на 15 кг за месяц в домашних условиях, то для себя получится найти много других дельных советов. Но, чтобы не навредить здоровью и, чтобы килограммы не вернулись, важно использовать поэтапный подход, а не просто начать голодать. При голодовке и других стрессовых ситуациях килограммы уйдут, но потом они быстро вернутся. Причем, в двойном объеме.


я бы не удержалась)))) для меня единственный выход - пустой холодильник((


  • #79933052
  • 25.03.13 23:53
  • Anonymous

Девочки! готова на всё, хочу сбросить 13 кг до 9 мая, ну ладно, до 15 мая край.
Смогу ли?
исходные: 73 кг, рост 170
Читаю Недиету 10 дней и хочу купить массажа курс на попу-ляшки (целлюлит ужасный).

  • #79934989
  • 26.03.13 08:37
  • Буду стройной

2-ой день. Вес 66,100 (-0,900).
Питание вчера - утром чай + хлеб с медом
днем - салат из помидоров, огурцов, редиски, руколы,зелени, чеснока, заправленный маслом
вечером - яблоки, чай.

Шаг третий

То, что ты должна кушать днем (на обед): кофе и несколько разных фруктов.

То, что ты должна кушать вечером (на ужин): сыр, кефир.

ятый день диеты «минус 15 кг» из семи.П

То, что ты должна кушать утром (на завтрак): чай (любой), несколько яиц.

То, что ты должна кушать днем (на обед): суп с овощами, сок.

То, что ты должна кушать вечером (на ужин): йогурт, фрукты.

естой день диеты«минус 15 кг» из семи.Ш

похудеть за месяц на 15 кг

Диета для похуденя, сбросить минус 15-20 кг за неделю — видео

Рекомендуем прочитать:

Наверх