» » Как за 3 дня скинуть пару кг

Как за 3 дня скинуть пару кг

Диета «1 кг в день»

Безусловно, каждая женщина, без исключений, мечтает о красивой и привлекательной фигурке, и часто, идя к своей мечте, подолгу старается сидеть на диетах и считать все до последней калории.

Главные принципы экспресс-похудения:

  • Пить много воды (до 3 литров)
  • Добавлять минимум соли и сахара
  • Не пить ни грамма алкоголя.

Давайте посмотрим, как же можно  быстро сбросить вес и похудеть, без сложностей, на 3 кг. Вот быстрая, лёгкая, эффективная монодиета и её 3 варианта, которые позволят вам похудеть на 3 кг, меньше, чем за неделю. А именно, диета вам поможет за 3 дня, её ещё называют “экстренная”. С одной стороны, диета требуют жесткого соблюдения режима питания. С другой стороны, я постаралась выбрать для вас наиболее эффективные способы на 3 дня, которые не нанесут вред вашему здоровью. Да и голодать вам не придется.


Если ты стремишься к идеальной фигуре, отдохни в выходные 2 дня от жирных, калорийных блюд — и в понедельник удиви окружающих заметно постройневшей фигурой, у тебя есть прекрасная возможность сбросить 2 кг за 2 дня.  Хорошим началом разгрузочных дней станет легкий ужин в пятницу, желательно не позже 7 часов вечера.   


Постарайся обойтись фруктами, обезжиренным йогуртом и соком. Во время простой диеты для быстрого похудения обязательно принимай витамин С, пей как можно больше воды и травяного чая, тонизирующих организм. Если хочешь продолжить разгрузочные дни, повтори в понедельник рацион субботы. 


Но не увлекайся такой диетой больше 2-3 дней, поскольку она низкокалорийная и не содержит ценных жиров.
Похудеть за 2 дня по схеме
Для такой диеты лучше выбрать выходные деньки, которые ты собираешься провести дома. Ведь питаться нужно по определенной схеме и отступать от нее нежелательно.

Можно вообще есть одни фрукты - я особенно люблю сладкие (бананы лучше не надо).

Часов с семи вечера кушать перестаём: снова начинаем пить травяной или зелёный чай, свежевыжатые соки, чистую воду.

Примите тёплую ванну - разогретое тело охотнее освобождается от грязи и шлаков.

Третий день

Выпиваем лежа в постели пол-литра воды.

На завтрак едим грейпфрут и пьем молочный напиток.

Конечно, если заниматься спортом, то результат будет гораздо более виден, так как за прошедшую неделю не только уйдет несколько лишних килограммов, но и укрепятся мышцы, станет более рельефной фигура.

Похудеть за два-три дня на несколько килограммов будет гораздо тяжелее. Для этого нужно подобрать уже специализированную диету, которая ограничит количество потребляемых калорий. В первую очередь нужно обратить внимание на низкокалорийные фрукты (например, яблоки) , обезжиренный кефир и творог. Именно эти продукты позволят сбросить лишние килограммы практически без вреда для собственного здоровья. К тому же голод на протяжении всей диеты не будет ощущаться, а это значит, что заниматься спортом можно будет достаточно интенсивно. Кстати, в том случае, если нужно быстро похудеть, физические упражнения должны занимать практически основную долю, поскольку только благодаря им можно будет сжечь лишние калории быстро. Следует обратить внимание, прежде всего, на такие занятия, которые будут давать большую нагрузку на мышцы организма. В первую очередь это катание на велосипеде, интервальный бег, калланетика.

Худеем за 3 дня на 5 кг на кефире

Очень простая в применении, но эффективная диет для быстрого похудения на кефире. Позволяет не только похудеть, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Еще одно важное преимущество такой диеты – простота. Не нужно думать о покупке экзотических продуктов, нет необходимости составлять меню. Все, что нужно, это 1-1,5 литра обезжиренного кефира в день.

День третий

На третий день вы понемножку начинаете выходить из диеты.

Эффективность – 5 кг за неделю. Рацион этой диеты прост – полтора литра нежирного кефира в сутки.

Режим каждой экспресс-диеты построен на низкокалорийном принципе. Придерживаясь подобного питания, можно неплохо похудеть за максимум пять дней. Дольше сидеть на экспресс-диете просто опасно для здоровья.
Разгрузочные дни тоже относят к экспресс-диетам. Полноценная разгрузка делается в течение трех дней: первый — подготовительный день, голодовка, третий день – выход из разгрузки. Подготовка ко дню голодания осуществляется снижением в ежедневном рационе жиров и углеводов, разрешено есть бобовые и крупы. Завтрак подготовительного дня состоит из чашки зеленого чая. Обед из фруктов и овощей. Можно сделать разгрузочный салат. В качестве заправки используется небольшое количество оливкового масла. Ужин – чай. Нельзя что-либо есть после 7 часов. Второй день разгрузки – это полное голодание. Можно и нужно пить чистую воду, необходимый суточный объем – около 4 литров. В третий день выхода едят то же самое, что и в первый, постепенно вводя в рацион белковую и слегка жирную пищу.

Удачи вам!

Видео о том, как сбросить лишний вес

Видео о том, как сбросить больше 2 кг за 2 дня

Наверх