» » Сколько скинули за сколько

Сколько скинули за сколько

На сколько можно похудеть за месяц, на сколько можно похудеть за месяц на правильном питании без вреда для здоровья

На сколько можно похудеть за месяц на правильном питанииНа сколько можно похудеть за месяц без урона для здоровья, знают диетологи. Существуют программы, позволяющие эффективно терять вес, не испытывая голода и усталости. Четкое следование рекомендациям доктора, разработавшего их, позволит предугадать на сколько можно похудеть за месяц на правильном питании без активных физических нагрузок.

это поможет! я скинула 7 кг! (сейчас я 80 кг рост 173)но если вес не очень большой то 3-6 кг сбросишь!) голодать это полезно для здоровья! одного голодания мало, нужно еще правильно выйти из него чтобы закрепить вес и похудеть навсегда!) голодать можно от 1 до 20-60 дней!!!))) почитайте и все поймете

Здесь каждый может выбрать сам то, что ему нужно. Хочу лишь заметить, что от того, какой тип весов вы выберете, ваш вес не станет больше или меньше. Весы – это лишь регистратор ваших достижений.

Использовать их нужно в одно и то же время. Самым лучшим считается получасовой период сразу после сна и утреннего посещения туалета, до спортивной зарядки и первого приема пищи. Причем взвешивание должно проходить в одних и тех же условиях.

Насколько можно похудеть за 1 месяц спросите вы? Стоит заметить, что через месяц диеты и тяжелых физических упражнений каждый увидит на весах свою цифру, отличающуюся от показателей, которых достигнут другие за тот же срок. И вот почему: дело в том, что многое зависит от того, какой вес у вас был изначально, к примеру, если вы весите 70 кг, вам будет намного тяжелее сбросить 10 кг, чем если бы вы весили 90 кг. Чем больше вес, тем быстрее «тают» лишние килограммы.

Любая диета основывается на одном «золотом» правиле — организм должен тратить больше калорий, чем он потребляет. Поэтому в ежедневный рацион питания можно включать только низкокалорийные продукты и трехразовое питание нужно заменить 5-6-тиразовым, к тому же разбитым на небольшие порции. Интервал между приемами пищи должен варьироваться от 2 до 3-х часов, позднее, чем за 4 ч до сна есть не рекомендуется.

Срок любой диеты не должен превышать 7-10 дней, если его увеличить, организму может не доставать витаминов и микроэлементов, необходимых для нормальной жизнедеятельности.

Все ингредиенты мелко нарезают, заливают водой и ставят на большой огонь на 10 минут, затем огонь уменьшают и варят до тех пор, пока овощи не станут мягкими. Суп стоит есть на протяжении дня, как только появляется чувство голода.

Пять веселых плавленых сырков

Диета низкокалорийная и рассчитана на неделю. А бокал вина, который входит в диету притупляет чувство голода перед сном и помогает пережить саму диету.


Смысл диеты Брусникиной состоит в том, что худеющий должен рационально распределять элементы питания. Углеводы разрешается принимать в пищу строго в первой половине дня. На обед можно позволить себе белковую пищу с незначительным количеством растительных жиров. Ужин будет состоять из высокобелковых блюд (отварной куриной грудки или говядины).

В целях предупреждения заболеваний эндокринного характера, следует принимать не меньше 150 г углеводов в сутки.

Ну и что дальше? Неделю проголодаешь, а потом кг вернутся! Не трави и не порти свой организм!! ! Занимайся спортом, ходи на фитнес, или на танцы, или просто в спортзал! Кушать в любом случае надо - организм должен получать необходимые витамины и т. д. ! Попробуй кушать то, что хочешь, но в маленьких порциях, 5 - 6 раз в день! Меньше сладкого (не обязательно совсем его исключать!) , меньше жареного (лучше запекать в духовке, или варить - это касается мяса или курицы) , меньше хлеба и батона, и всё будет отлично!! !
В любом случае, худеть быстро - НЕЛЬЗЯ, спроси у любого диетолога. Килограммы должны уходить медленно, но верно, потом не вернутся. А для этого надо правильно питаться и добавить физические нагрузки!! ! И надо запастись терпением!! !
Потому что сразу ничего не бывает. Удачи тебе!

Самый лучший и простой вариант – это придерживаться правила кратности и небольшого количества употребленной за один раз порции пищи. При этом желательно не исключать обычные для вашего рациона продукты, чтобы не создавать организму дополнительный стресс. Разумеется, это не относится к продуктам с видимым содержанием жира, а также к копченой и жареной пище. Их нужно будет исключить из рациона в любом случае.

Питайтесь каждые три часа понемногу. При этом старайтесь не насытиться, а просто утолить голод. Например, если вам захотелось пирожного – съешьте яблоко или апельсин. А если вам приснился картофель фри – замените его бананами или небольшой порцией очень полезной гречки с кусочком отварного мяса.

Что нужно знать, решившись приобрести абонемент в спортзал? Необходимо избавляться от лишнего веса «комплексно»: тренировки должны быть регулярными, нужно четко следовать инструкциям тренера, чередуя режим нагрузок с режимом отдыха, а самое главное – это придерживаться правильного рациона питания. За час до тренировок и в течение часа после кушать не рекомендуется, иначе процесс похудения займет у вас намного больше времени, чем хотелось бы.

Посещать спортзал нужно три раза в неделю, причем в каждый определенный день прокачивать только одну группу мышц, давая другой возможность отдохнуть. Стоит разочаровать тех, кто хочет похудеть в спортзале за 4-5 дней – это невозможно, максимум вы потеряете в месяц до 4 кг жировой ткани, зато это похудение будет естественным и здоровым.

Наверх