» » Красивая женщина это худая женщина

Красивая женщина это худая женщина

Какие девушки нравятся парням? полные девушки или худые?

 Представительницы прекрасного пола всегда стремились нравиться мужчинам. Если уж не всем, то хотя бы одному единственному! Ради них, самых мужественных, любимых и желанных, девушки готовы пойти на любые жертвы. Они способны меняться и исправлять все свои значительные недостатки и широким шагом идти к намеченной цели – непременно поймать в свои сети объект обожания и удержать его рядом на всю жизнь.

Какие девушки нравятся парням?

Посмотришь, послушаешь вокруг - сколько энергии тратится на диеты, сколько нервов и неизбежных разочарований, не говоря уж о вреде здоровью. А вот направить бы всю эту энергию в другое русло, не худеть, а ухаживать за собой.

Красивая женщина - это не худая женщина, а...

Часто слышу в свой адрес слова, типа, "Мужчины не собаки, на кости не бросаются", "хорошего человека должно быть много"

Уж не женщины ли это говорят?

урода с баблом...

Многие женщины комплексуют из-за своей полной полноты. Стараются носить неброскую одежду и затеряться в толпе.  Делают опрометчивые шаги, которые только усиливают неуверенность. Если полная женщина комплексует по поводу своей фигуры, то окружающие тоже воспринимают ее ущербной.

Женщина не должна забивать себе голову мыслями о своей полноте. Каждый организм подсознательно понимает то, каким должно быть здоровое тело. Женщина должна положительно относиться к своей полноте и не изнурять свой организм, также свою психику диетами.

3 и 4 фото вполне приемлемо

Кому то нравится поп, а кому то и попадья. Красивая женщина та, которая нравится именно тебе. Для кого то и Дана Борисова красавица.

Применительно к данному случаю- не путать "большой и красивый" с "жирный и бесформенный".
Повторюсь, есть понятие анатомической конституции. И если человек за собой следит, он будет привлекателен. У красоты миллион обличий, и загнать ее в "тренд" невозможно.
И вообще, мне кажется, что народ перебарщивает как с восхищением, так и с критикой. Всем нужна красивая одежда и белье: толстым, тонким, длинным, коротким))))

Глаз и душа отдыхает, когда видишь ЖЕНЩИН, а не вешалки для тряпочек. Браво !!!

Сколько целлюлита,а ещё лет несколько и всё отвиснет и будет нехорошо.Нужна норма,чтоб тело как железо,чётко и рельефно и не как пузырь.

на вкус и цвет .... эти не моё точно!!!

У них попросту не было того разнообразия в сексе, который возможен только со стройной женщиной. Хотя бывают исключения и среди толстушек, если они только способны гнуться во всех направлениях и их можно держать на руках длительное время.

А лично вам девушки с фотографий не нравятся?

- Мужчинам, кто любит худеньких, помните: Змеи толстыми не бывают!
Хорошо сказали!!! гыыыыыыыыы, добавлю:

Причем здесь генетика и достаток? Зарядку делать по утрам никакие деньги не нужны, а на велосипеде до работы ездить - еще экономия получается.На счет генетики: мне всю жизнь говорили: "Зачем мучаешься, вес контролируешь, спортом занимаешься, все равно гены свое после родов возьмут (все женщины в семье полные). Мне почти 36 лет, дочери 8 лет,иногда надеваю платья, которым 20 лет. Фигура абсолютно не изменилась со студенческих лет (размер 44-46,рост 170, вес 61). Я не худая, но и полной меня никак не назовешь, все подтянуто и упруго. Другой пример: сестра весила 116 кг. За два года похудела на 40 кг (спорт и желание,никаких таблеток). Кто бы сказал,никогда не поверила бы что такое возможно. Так что правильно - каждая женщина выбирает сама, как ей выглядеть. И выглядит так, как того достойна!

Точно, а мне еще "понравилась" в статье мысль о том , что под бельем и колготками можно спрятать жирные бока и отвисшую задницу. А секс - только одетой и в темноте?

Естьсьарая поговорка (кажется, Фоменко автор) - мужчина не собака, на кости не бросается. Если мужчина утверждает, что ему нравятся худые женщины - он либо врет, стараясь "не выделяться" из общего американского идиотского стандарта, либо он скрытый, латентный педераст, видящий в женщине не женщину, а мальчика. Здесь на фоотографиях запечатлены ЖЕНЩИНЫ, а не вешалки-дылды с обложки журнала мод

А если их сфотографировать при обычном свете и не на профессиональный фотоаппарат да бещ разных кремов да гелей, получается жирные целлюлитные коровы

...у меня есть более надёжный и беспристрастный информатор-жизнь...

Всегда нравились худышки,а на фото перебор. На вкус и цвет товарища нет! Больше женщин хороших и разных,чтобы выбор был.:))

Девушка, мечтающая стать кинозвездой — компенсация или гиперкомпенсация комплекса неполноценности. Эксгибиционизм и демонстративность. Период аутоидентификации при нарушении взаимоотношений с родителями, когда идентификация с ними невозможна.

Cонник Толкование снов

Девушку видеть во сне — есть знак радости; девушек многих вместе видеть — предвещает увеличение богатства; с девушкою играть во сне — знаменует веселое общество и приятную беседу.

Сонник Странника

Девушка красивая или некрасивая — новое занятие, дело, удача или неудача для мужчин.

Для женщин — характер любовных отношений, она сама.

Сонник цыганки

Для женщины увидеть себя во сне невинной девушкой — значит хотеть быть желанной для мужчин.

1) Потребуется встать ровно и поставить ноги на ширину плеч, а между коленками зажать маленький резиновый мяч. Далее необходимо попеременно — то сжимать его ногами на пять секунд, то расслаблять ноги на одну секунду. Повтор — 20 раз.

2) Нужно сесть на стул, лицом к спинке. Держась за нее двумя руками — то приподниматься, то опускаться обратно. Стопы в процессе не должны отрываться от земли. Повтор — 30 раз.

3) Поза — спина прямая, ноги на ширине плеч. Далее необходимо медленно приподняться на носках, а затем слегка присесть, разведя в разные стороны коленки. Повтор — 20 раз.

4) Очень полезна в обсуждаемом случае будет ходьба на носках (повтор — не менее 80 шагов), а также занятия на специальном велотренажере. Если доступа к такому устройству или обычному велосипеду нет, то можно просто заменить их упражнением под названием «велосипед». Лежа на спине нужно поднять ноги вверх и крутить воображаемые «педали». Выполняется такое упражнение не менее 15 минут. Такое же время рекомендуется для тренировки на соответствующем тренажере.

упражнения для худых ног фото

Тем девушкам, у которых нет времени на занятия спортом, можно, например, просто пересесть с общественного транспорта или автомобиля на велосипед. Эффект будет просто потрясающим. Уже через пару недель таких поездок на ногах начнет прорисовываться явный рельеф.

Фото. Самая худая модель в мире. Изабель Каро

Лоана Шпангерберг. Вес девушки 40 кг. Лоана не больна и не сидела на диетах. Просто у нее от Природы такая комплекция. Лоана кушает все, даже шоколад. Правда, размеры желудка не позволяют ей съедать большие порции. Потому она кушает мало, но часто. На сегодняшний день Лоана – самая худая модель в мире.

а вы старайтесь от них быть не очень далеко!

Наверх