» » Почему мужчины любят больше худых

Почему мужчины любят больше худых

Почему мужчины любят полных женщин


Полные женщины выглядят более доступными, чем худые. С животом, ляжками и жировыми складочками ты сразу становишься вся такая своя в доску и без запросов:

Лишний вес – это одна из основных заморочек для многих девушек. И если некоторые тянут из-за того, что не нравятся для себя самим, то многим лишние килограммы не дают потому, что такие женщины непривлекательны для юношей. Именно поэтому женщины часто думают о что, почему мужчины любят худых?

Страх перед вероятным потомством

Это опять же сильное заблуждение. Тут нужно понять, о чём идёт речь. Если разглядывать женщину, то мужчинам действительно нравятся большине размеры. А вот говоря о близкой женщине, они уже не столь смелые. Во-первых, многие мужчины любят небольшую грудь, которая помещается в ладошку. Во-вторых, ситуация напоминает ситуацию с фигурой – важнее форма и упругость груди.

Совет: займитесь спортом, опытный тренер поможет скорректировать фигуру таким образом, чтобы ваша грудь более эффектно выделялась. Для упругости кожи принимайте контрастный душ.

3. Мужчинам нравятся молоденькие женщины

Здесь под молоденькими подразумевается возраст до 26 лет. А пороговый возраст это 30 лет, по достижении которого женщина считается старухой.

Этот миф, в отличие от многих других создан не только массовой культурой, но и нашим общим прошлым. Ведь действительно, в Советстском союзе к 30 годам любая женщина так упахивалась на учёбе, общественной нагрузке, работе и очередях за дефицитными товарами, что она действительно теряла всякое здоровье. И слово здоровье здесь использовано не просто так.

Знаменитости, которыми мы восхищаемся - модели, кинозвезды, певицы и спортсменки - всего лишь люди со своими достоинствами и недостатками. Однако любовь, как известно, слепа... Все эти аксиомы легко опровергает последнее исследование психологии мужчин.

Ученые доказали, что мужчинам нравятся полные девушки, подчеркивающие свою фигуру

Результаты социологического опроса свидетельствуют, что восьмидесяти процентам современных мужчин не нравятся чересчур полные женщины, и только двадцати из ста не нравятся откровенные кости и кожа. Под термином "чересчур полная" мужчины обычно подразумевают откровенное ожирение, под которым не видно фигуры. Парням симпатична полнота, от которой женское тело приобретает округлые мягкие формы. Даже если у дамы несколько лишних килограмм, мужчина воспримет это вполне адекватно, даже лояльно. Но женщине, чтобы добиться успеха, важно уметь эти лишние килограммы правильно преподнести.

kobernuk2: Нет не себя.А вы когда на работу идёте то внимательно посмотрите и увидите то очём я говорю.

Анд: Наверное в Латвии действительно много толстых женщин. А я лично на них не смотрю и не считаю. Если полная женщина не хочет стать худой, а только увеличивается в размерах, то что-то с ней не так.

Надежда: Анд, если мужчина НЕ смотрит НА ВСЕХ ЖЕНЩИН, то с ним что-то НЕ ТАК

June: Надежда пишет: Анд, если мужчина НЕ смотрит НА ВСЕХ ЖЕНЩИН и У НЕГО НЕ увеличивается в размерах... Может быть, он нашел более интересное занятие? :))


Следи за своим внешним видом

А если твой муж не любит полных женщин, то какого он на тебе женился? Чтобы тобою командовать и манипулировать? Бачыли очи, що купувалы? Ижьте, хоч повылазьте!!!

А не нравятся полные женщины — значит, свободен!

Парней и мужчин, ценящих настоящую красоту женского тела — полно, особенно — молодых, особенно в селах, пригородах и в глубинке. Причем хороших, настоящих мужчин, которые за свою женщину всю жизнь будут стоять горой и насмерть. Просто искать надо не разбалованных олигархов, а вменяемых, добрых и умных спутников жизни — мужчину-друга на всю-всю-всю долгую жизнь. И соответственно подходить как к поиску, так и к отбору.

Если полная женщина со вкусом одевается, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства своей фигуры, выглядит ухоженно и аккуратно, интересна в общении, общительна и добра, у нее появляется значительно больше шансов встретить свою любовь.

Кирилл, 23 года:
Банально, но мне нравятся пышки и всегда нравились, но не как сексуальные объекты. Они мне маму напоминают. А вообще умеренная полнота — это очень красиво. Недаром художники раньше с ума сходили по плюшкам-пышкам.

Павел, 26 лет:
...Вообще, наверное, лучше, когда пышность тела в меру, именно в меру, и у каждой женщины эта мера своя. Но лучше уж пусть женщина будет немножко пышечкой, чем костлявым манекеном. Кушайте побольше, но и не забывайте побольше двигаться. Чтоб было за что подержаться.

Наверх