» » ВАМ нравятся пухлые девушки

ВАМ нравятся пухлые девушки

Нравятся ли парням полные девушки? Нравятся ли парням худые девушки?

Каким парням нравятся полные девушки, каким – худые?Каким парням нравятся полные девушки, каким – худые? Как начать нравиться парням?

Хороший аппетит издавна считался отменным здоровьем, и тем, что женщина сможет выносить и выкормить ребенка, поэтому в жены выбирали статных красавиц, а не чахоточных барышень.

Однако, мода изменилась, и в приоритете стали худые модели. Не каждому мужчине нравится отсутствие округлой груди или ягодиц, которые так приятно потрогать или помять, поэтому они рады общаться с женщиной пусть полноватой, но зато аппетитной и веселой.

Самая главная беда полных женщин, это их комплексы по поводу веса. Они все время недовольны собой и имеют массу претензий к своему телу. Мужчины это чувствуют, и начинают издеваться, ввергая подругу в еще более тяжелую депрессию.

Нравятся ли мужчинам полные, на этот вопрос однозначного ответа дать нельзя. Но можно с уверенностью сказать, что почти половине мужчин нравятся полные. Чаще всего уверенная в себе девушка, чувственная с открытым взглядом добивается расположения мужчин.

Вы забываете, что все люди разные, со своими вкусами, предпочтениями и идеалами. Вас ведь не удивляет многообразие кулинарных пристрастий? Так почему вы считаете, что всем парням без исключения должны нравиться худосочные барышни? Неужели вы никогда не оглядывались на улице на влюбленные парочки – парня и девушку, чья фигура далека от «идеальных» параметров? Неужели вы ни разу не видели счастливых невест-толстушек? Поэтому не следует идти на поводу у выдуманных условностей и приписывать свои неудачные романы лишнему весу.

Запомните: очень многое зависит от степени полноты. Несколько «лишних» килограммов отнюдь не портят девушку. Наоборот, часто они лишь добавляют ей очарования и прелести. Очень многие молодые люди провожают заинтересованным взглядом девушек с округлыми формами. Почти все мужчины считают, что для девушки важна, скорее, пропорциональность и гармоничность сложения, чем худоба.

Нравятся ли парням полненькие девушки?

Думаю, многим мужикам нравятся плюшки, вспомните нашу историю: деревенские бабы всегда были в теле, румяные и здоровые, вернее здоровенные.

Максим, 37 лет:
Женятся почему-то всё же не на моделях. У меня лично представления о женской красоте сформировались довольно давно. Всё идёт по Фрейду, из юности. Мне очень нравилась Федосеева Шукшина («Печки лавочки», «Калина красная»). Тут ведь многое зависит не только от сантиметров или килограммов — грация, походка. Бывает, идёт селянка — будто лебёдушка плывёт. А посмотришь на «модель» с банкой пива — блевать охота.

Чаори(2015-01-10 14:05:13)
На самом деле все люди разные и вкусы у всех так же....есть мужчины, которые любят костлявых (именно костлявых!), есть, которые любят стройных, есть любители полных и даже толстых! Все люди разные. И у меня имеется масса примеров таких пар!!
Но одно могу сказать однозначно: всем без исключения людям нравятся ухоженные люди! !!!!!

Ну а на счет веса, не хотите худеть, не надо, главное, что живете в ладах сама с собой. Ну и конечно, чтоб вес (низкий или высокий) не влиял отрицательно на ваше здоровье! !!

яна(2015-01-18 15:16:47)
вы знаете я вешу 150кг при росте 175--проблемы с гормонами--консультировалась--вообщем мне уже 44 -поможет операция только---и ничего --рядом мальчик 24 лет-а у меня 2 сына---так что сами вы свою и костлявость и жирноту придумываете----секс--если в сексе вы ни о чем--поверьте даже если вы дженифер лопес-а в сексе холодны плохо готовите--не улыбаетесь не следите за своей внешностью и не благоухаете очень легкими духами и ароматами--грошь вам цена в любом весе и возрасте

Манюня(2015-01-28 16:56:14)
На самом деле фиг поймешь этих мужиков) У меня есть знакомые, ну просто отвратительно толстые) Вышли замуж тем не менее) так что на вкус и цвет товарищей нет) Есть и любители толстушек. Другое дело, что лишний вес - это не только не красиво - это опасно для здоровья... небольшой излишек ещё ладно, но когда речь идёт о десятках кг - стоит задуматься...

Александр(2015-02-15 05:12:13)
Моим идеалом фигуры является высокая женщина (Я 173 62кг) 175 и больше с широкими плечами и бедрами, не толстая(стройная)при этом должен быть хороший прослоек подкожного жира,тоэсть стройный ендоморф. Эта кожа так сладко и возбуждающе выглядит просто сознания можно потерять, так бы и поцеловал везде. А торчащие кости и слегка видный рельеф мускулатуры (нынешние модели) выглядят просто отвратительно и пугающе, не понимаю как такое может нравится и привлекать, по моему это считается красивым потому что модельеры не мущины), хотя у моего знакомого противоположный вкус на женщин тех кого я оцениваю на 10 из 10 он на 1 а кого он на 10 я на 1, короче ему нравятся худые сухие узкие карлики. Также надо сказать что лицо и душа еще боле важны, в целом считаю очень красивыми Хлое Маршалл, Кэндис Хаффин,Софи Тернер(санса), Лили Баросс(в фильме гензель против гретель 2015). также есть знакомый которому нравятся те которых я уже считаю жирными, так что каждому свое.

Елена(2015-02-19 21:42:13)
Вес имеет значение. Я не худая, при росте 164 вес 83 кг-это в среднем. Если запускаю себя, то больше. Это ужасно: торчащие бока и живот, ляшки и жопа, заплывшие целлюлитом, второй подбородок и т.д. и т.п.. Чуть больше года назад весила около 95 кг и ненавидела себя. И все равно жрала что хотела и когда хотела, пиво, слабоалкоголки, курение. Тоже одни алкоголики вокруг либо отморозки редкие. Вывод один сама виновата!!!!! ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!! Вобщем когда я встретила ЕГО я весила 87 кг, когда встала на учёт по беременности 81. Конечно сейчас уже набрала вес, в марте рожать, но вывод какой? Рожу - надо будет начинать все заново. Муж ругается , говорит сильно худых не любит, а я до костей и не собираюсь:-) :-) :-) Килограмм 65-70 и пойдёт. Всем удачки

Завышенная самооценка,построенная не на опыте и достигнутых победах,а на собственном я.

Главное - гармония во внешности и в душе

Почему мужчинам нравятся пухлые губы? Привлекательная девушка в глазах мужских-4Почему мужчинам нравятся пухлые губы? Привлекательная девушка в глазах мужских-5

Какие девушки нравятся парням больше?

Наверх