» » Девушки какое тело у парней вам нравится

Девушки какое тело у парней вам нравится

Какие парни действительно нравятся девушкам

Пожалуй, этот вопрос интересует каждого парня в независимости от того, сколько вам лет. Не важно, восемнадцать вам, или же сорок. Каждого будет интересовать такие вопросы. Но далеко не каждый знает, каков ответ на поставленный вопрос. В погоне за ответом мы начинаем перечитывать разную литературу, сидим ночами в интернете в поисках ответа на этот вопрос. И только лишь единицы из нас хоть примерно знают, каких парней желают видеть рядом с собой девушки.

Какие девушки нравятся парням больше? Какой тип девушек нравится им нравится?

Как же им понравится? Что же такого сделать, чтобы угадать наверняка, каких женщин и девушек выбирают парни? Статистика уверено говорит о том, что мужчин, в первую очередь, привлекают длинноногие блондинки. И совсем неважно, натуральные они или крашенные уже много раз. Если у блондинки длинные волосы – мужчины совсем сходят с ума.

Пышногрудые брюнетки – еще одна «категория» женщин, мимо которых мужчины не пройдут никогда. Особенно в том случае, если кожа у этой брюнетки «украшается» загаром. Пусть она и «украшается» с помощью кремов и соляриев, но все же. Мужчинам важен результат, а не то, как достигнуто желаемое.

Внешность. Ты не должен быть Брэдом Питом или еще кем-то. Достаточно чтобы ты имел опрятный внешний вид. Стильно одетый парень очень привлекает к себе внимание. Опять же, стильно одеться – это не обязательно тратить дорого. У тебя должна быть нормальная прическа, Чистые ногти и зубы одинакового цвета и размера. Сейчас при желании можно исправить любой дефект внешности. В общем, шмотки, запах и внешний вид.

По поводу внешности еще важно иметь стройное, подтянутое, спортивное тело.

Физическая сила. Да, со времен динозавров ничего, как я уже сказал, не поменялось. Мужчина должен быть сильным и здоровым (в смысле не болеть) физически. Не обязательно превращаться в культуриста, можно просто иметь мышцы. Женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, и физически и внутренне.

Сила духа. Это возможность делать то, что тебе хочется и не делать то, что тебе не хочется. Это должно быть в каждом парне. Все эти качества, в том числе и данное – можно и нужно демонстрировать женщинам.

Девушкам очень нравится, когда на них обращают много внимания, когда их одаривают приятными словами и комплиментами, подчеркивают, как они прекрасны и красивы. Девушке можно сделать небольшое ревнивое замечание, например: “Мне не нравится, что тот парень посмотрел на тебя” - и все! Полдела сделано. Девушка уже знает, что вы ей небезразличны и все мысли лишь о ней.

Девушкам нравятся заботливые и проявляющие уважение парни. Одарите свою даму вниманием - и она непременно ответит вам взаимностью. Самое главное - не переборщить!

Парень на улице

Такой тип парней стремится достичь поставленной цели и делает для этого всё возможное, вместо того, чтобы сутками сидеть около телевизора, выпивать в компаниях и жаловаться, что у него проблемы на работе. Он старается не опускать руки и не ноет на тяжелую жизнь. Глядя на такого парня, девушка сама мечтает познакомиться и очень хочет понравиться ему.

Речь. Способность красиво и грамотно говорить, причем разговаривать с женщиной с позиции «Сверху». Например подходят знакомится к девушке два парня – один говорит – «Здравствуйте, простите, что я вас отвлекаю, а можно мне с вами познакомиться.» ЗА ЧТО извиняться? Отвлекаю? – да ты для нее просто подарок! МОЖНО? – тебе ВСЕ можно, ты же мужик. – это была позиция «Снизу».

Старая одежда, вышедшая из моды, также не сделает девушку красивее. Не нужно стараться выделиться из толпы оригинальным нарядом, можно одеваться спокойно и стильно одновременно, и выглядеть при этом невероятно привлекательной. Также стоит обратить внимание на свою внешность – нельзя использовать килограммы косметики. Парень испытывает отвращения, целуя помаду вместо губ своей девушки. Маски и скрабы для лица лишними тоже не будут.

В-шестых, статистика твердит: понравится девушка или нет, зависит от ее походки. Походка девушки должна завлекать мужчину. Если девушка имеет косолапую или тяжелую походку, ничего кроме жалости она вызывать не может.

Женщине важно знать, что если у нее будет финансовый кризис, ее мужчина поможет пережить неприятности. А вот вести совместный быт с человеком, у которого надо выпрашивать деньги на каждую буханку хлеба не захочет никто.

Уверенность в себе мужчины является важным критерием для девушек. Внутренняя сила всегда привлекает, поэтому женщины приходят в восторг, когда рядом с ними находится уверенный парень. Встречаться со слабаками, которые способны при первом крике на них прогнуться, вряд ли кому-то приятно.

Здесь все сложно. Кому-то нравятся весельчаки, кому-то – романтики. Кто-то предпочтет интеллектуала, а кто-то будет покорен брутальной непосредственностью парня. И все же есть черты характера, особенно привлекательные для девушек:

Как стать привлекательным?

  • мышцы живота – пресс;
  • руки — бицепс и трицепс;
  • плечи;
  • грудные мышцы;
  • ягодицы.

Качайте эти мышцы и женское внимание Вам обеспечено :). Помимо представленной информации в старой подшивке журнала Muscle & Fitness я нашел статью с названием “Какие мышцы нравятся девушкам у мужчин?”. В ней автор делится результатами опроса, проведенного среди женского населения тренажерного зала на предмет сексуальности мышц. Результаты были следующими.

какие мышцы нравяться девушкам

Как видите, первое место с 22% отдано рукам как мышечной группе, доставляющей больше всего удовольствия от просмотра. Грудные и пресс по 18%, плечи — 17% и все остальное можно не качать. Таким образом получается, что самая казалось бы несексуальная часть в мужских глазах — руки, не является таковой в женских. Поэтому смещаем вектор качания на представленные мышечные группы и нескончаемый поток дамочек Вам обеспечен!

Ну и в заключении (о как, уже заключение) хотелось бы поделиться образами идеальных мужских и женских тел, которые составили сами респонденты, принимая во внимание тела знаменитостей. Подобный тест проведен бельевой компанией Bluebella (Великобритания). Согласно ему идеальное мужское тело это солянка из следующей смеси.

идеальная мужская фигура глазами мужчин и женщин

Ну вот, звездные идеалы заданы, осталось только до них дотянуться.  Собственно, на этом у меня всё, подведем итоги и будем прощаться.

СИЛЬНЫЕ И НЕЖНЫЕ..!

Наверх