» » Какие девушки сейчас нравятся парням

Какие девушки сейчас нравятся парням

Какие девушки нравятся парням, как понравиться парню

Какие девушки нравятся парням, как понравиться парнюНаверное, просто нет такой девушки, которая не хотела бы нравятся парням и мужчинам и в связи с этим самым популярным вопросом которым задаются девушки, является, какие девушки нравятся парням.

Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо узнать на черты внешности и характера обращают внимание парни.

Что именно во внешности девушки привлекает мужчин?

Как гласит пословица: встречают по одежке, а поэтому в первую очередь противоположный пол обращает внимание на стиль одежды и вот здесь вопреки расхожему мнению слабого пола очень небольшому количеству мужчин нравится чересчур яркая или же короткая одежда. Как это не странно, но главное, что привлекает мужчин в одежде это умеренность и сдержанность именно по внешнему виду мужчина начинает рассуждать о характере девушки. Кстати то же самое касается и макияжа. Большинству парней нравится нейтральный, дневной вариант макияжа.

Ухоженная кожа. Сюда относится не только кожа лица, но и рук. Для того чтобы она была привлекательной, она должна быть шелковистой, чистой и ухоженной.

Не секрет, что представителям противоположного пола многое в нас нравится. Но знали ли вы, что они считают привлекательными, и даже сексуальными некоторые вещи, которые нам бы показались странными? Мы были удивлены, обнаружив, что мужчинам безумно нравятся эти вещи в девушках. Надеемся, что для вас этот список тоже станет открытием.

Боязнь

Подобное явление можно наблюдать в школе, когда в старших классах все мальчишки, за исключением одного-двух, влюбляются в одну и ту же девочку, зачастую, далеко, не самую красивую в классе. На моей памяти такой «массовый психоз» происходил в восьмом и девятом классах – и в нашем, и в параллельном. И «дуэли» устраивали за право после уроков портфель нести, и подарки мелкие украдкой (чтоб никто не видел!) в парту подсовывали, и в столовую за пирожками бегали. А остальные девчонки с недоумением присматривались к счастливице и пытались понять, какая девушка нравится парням и что же в ней такого?

А ничего особенного и не происходит. Просто, заметив заинтересованность других мужчин (или мальчишек) к определённой девушке, практически у любого парня включается подсознание и инстинкт соперничества. Ему кажется, что, если к этой девушке проявляет интерес такое количество ему подобных, значит, она особенная.

Как начать нравиться парням

Какая девушка нравится парням обычно больше других? Очень привлекательной может быть любая девчонка, независимо от того, какую она имеет комплекцию, и какие у неё рост и цвет глаз и волос. Парням нравятся, в первую очередь, приветливые и улыбчивые девушки, способные увидеть в представителе сильного пола не врага или объект соблазнения, а человека со всеми его людскими качествами. Девушки, которые могут понять и поддержать в трудную минуту и во всех начинаниях. Рядом с такими девушками молодой человек чувствует себя умным, уверенным в себе и сильным, и ему хочется идти вперёд, к неизменному успеху.

Такие женские качества появляются не вдруг. Все мы разные. И далеко не каждой девчонке легко даётся понимание и снисходительность. Для того чтобы этому научиться, нужно получить опыт общения с представителями сильного пола. А для того, чтобы получить опыт, надо этим представителям нравиться. И что же? Опять замкнутый круг? Как научиться нравиться парням, если ты никогда ещё не имела с ними длительных отношений?

В первую очередь следует отбросить все сомнения в своей привлекательности и уяснить себе, что каждая девушка обладает какими-то, только ей присущими, достоинствами. А это означает, что каждая индивидуальна и интересна, поэтому стараться быть похожей на других нельзя ни в коем случае. А вот совершенствовать собственные достоинства необходимо – это поможет обрести уверенность в себе. Люди, уверенные в собственных силах, всегда привлекательны.

Ещё один ответ на вопрос, как учиться нравиться парням, заключается в обучении умению общения с ними. Главное в этом вопросе – быть самой собой и проявлять уважение к молодому человеку. Есть девушки, которые, не зная, как вести себя с парнем, от перепуга и внутреннего напряжения пытаются изобразить эдакую искушённую в сексуальных вопросах раскрепощённую девицу, которой всё нипочём. Подобный стиль поведения не только ошибочен, но и опасен: поверивший в искушённость девушки парень или станет настойчиво добиваться быстрого секса, или начнёт распускать о ней нелицеприятные слухи. И убедить кого-то потом, что ты на самом деле очень нежное и чистое в душе создание, будет нелегко.

3. Парням нравятся девушки с развитым, взрослым мышлением. Что это значит? Поясню на конкретных примерах.

Когда парень и девушка общаются, то каждый из них неосознанно, но очень скрупулёзно наблюдает друг за другом. И делает для себя мысленные пометки. И если, например, парень слышит или ему передают, как в разговоре с подругами его девушка заявляет, что ей нужен муж, который будет её всю жизнь на руках носить, то он понимает, что эта девушка ещё витает в облаках. Что она ещё не созрела для семейной жизни. Потому как в реальной жизни главное занятие мужчины обеспечивать свою семью. А с женой на руках этого невозможно сделать. Казалось бы, эта фраза такая мелочь, а может всё испортить.

Старая одежда, вышедшая из моды, также не сделает девушку красивее. Не нужно стараться выделиться из толпы оригинальным нарядом, можно одеваться спокойно и стильно одновременно, и выглядеть при этом невероятно привлекательной. Также стоит обратить внимание на свою внешность – нельзя использовать килограммы косметики. Парень испытывает отвращения, целуя помаду вместо губ своей девушки. Маски и скрабы для лица лишними тоже не будут.

В-шестых, статистика твердит: понравится девушка или нет, зависит от ее походки. Походка девушки должна завлекать мужчину. Если девушка имеет косолапую или тяжелую походку, ничего кроме жалости она вызывать не может.

Так какого роста девушки нравятся парням обычно и нужно ли стремиться к голливудскому стандарту 90х60х90? Все парни разные, и девушки любого роста всегда могут найти того, кому они будут очень симпатичны. Что касается стандарта 90х60х90, то его чрезвычайная привлекательность, – тоже довольно спорный вопрос. Есть немало представителей сильного пола, которые предпочитают более пышных девушек. И любят они их ничуть не меньше, чем хрупких.

Потому что настанет момент, когда парня не будет так особо интересовать ваша внешняя красота, и он будет искать в вас такие качества как нежность, заботливость, умение находить общие темы для разговора и т.д. И если вдруг получится так, что он не найдет в вас таких качеств, то вы станете для него всего лишь куклой, с которой ему уже не интересно играть.

С умной и общительной девушкой всегда приятно поговорить. С ней не нужно мучительно выдумывать темы для разговора, так как общение само собой происходит свободно и легко.

Никому не нравится собеседник, из которого приходится все вытягивать клещами. Разговор с замкнутой девушкой быстро надоедает, какой бы красавицей она не была. Большинство мужчин предпочитают непринужденную беседу с девушкой, которая не закрывается от общения.

Будьте приветливы и не бойтесь общения, мужчинам это очень нравится.


Скромность

Стервозные женщины отпугивают мужчину

Очевидно, этот образ был выдуман не самой счастливой тетей-эмансипе, которую кто-то коварно разыграл, убедив, что независимость – это дорожка из разбитых мужских сердец, а чувство собственного достоинства выражается исключительно в сказочном эгоизме. Желанная женщина такой не бывает. Честное слово.

Наверх