» » Девушкам нравятся такие парни

Девушкам нравятся такие парни

Почему девушкам нравятся плохие парни

Сегодня достаточно часто можно встретить пары, в которых партнеры полная противоположность друг друга. В основном, девушка интеллигентна и воспитана, а парень ведет себя совершенно

Частенько я гуляю по городу. Захожу в магазины, в кафе, в кино. Мне нравится улыбаться красивым девушкам, строить им глазки. Мне нравится, когда они улыбаются мне в ответ. Улыбаются даже тогда, когда с ними бывают их молодые люди.

Совсем недавно я с моим учеником прогуливался по городу. Мы обратили внимание на высокую, стройную брюнетку модельной внешности. Когда мы проходили мимо, Андрей улыбнулся ей, и она улыбнулась ему в ответ. Он подошел к ней, начал разговаривать. Было очевидно, что он ей понравился. Но рядом с ней был её молодой человек. Девушка предложила Андрею встретиться на следующий день в назначенном месте, когда она будет одна.

Скромняга

Совсем иной тип девушек предпочитает иной тип парней. Им нравятся скромняшки и недотроги. Девушки любят научить чему-то новому этих неумех, почувствовать себя опытными гуру в разных делах. В таких условиях тип «Скромняшки» трансформируются (полностью или частично) в другие типы. Однако вероятность возникновения таких симбиозов скорее напоминает лабораторный эксперимент, чем закономерность. Такой симбиоз скорее основан на женском материнском чувстве. Как правило, у них самих нету достаточного опыта общения с противоположным полом, и ими движет интерес.

Поэтому не надо завидовать известным спортсменам, когда рядом с ними стоят не менее шикарные женщины. Отправляйтесь в спортзал, ну или хотя бы на ближайший турник и начинайте формировать нового себя. Как говориться накаченное тело никому еще жить не испортило. Посмотрит на фото красивых мужчин и вы поймете почему девушки сходят по ним с ума.

Статистика

Теперь время пришло обозначить внутренние характеристики идеального парня, по мнению большинства девушек. К сожалению, одних внешних данных недостаточно. С красавчиком можно провести пару ночей, но если он не может связать двух слов и при этом ведет себя как тупой хам, то в ближайшее время у него не будет серьезных отношений.

У каждой девушки масса желаний, однако, в большинстве своем они предсказуемы – любовь, ласка, нежные слова, комплименты, подарки, иногда экстрим. Тот парень, который может предугадывать эти мысли и даже опережать их – это соблазнитель. Такие представители сильной стати характерны тем, что у них великолепно развиты тактильные ощущения — это позволяет им прослыть лучшими любовниками. Соблазнитель может свести девушку с ума уже на первом свидании одним лишь взглядом, тембром своего голоса, нежными прикосновениями, а в постели ему и вовсе нет равных – он заметит и отметит каждую мелочь, любое прикосновение, которое девушке приятно, которое дарит ей блаженство. Ответить на вопрос, каких мужчин любят девушки, можно не задумываясь – тех, которые всегда откроют перед ними двери, которые подадут руку, когда вы спускаетесь со ступеней, которые умеют искусно флиртовать и импровизировать, которые манят девушек, словно магнит. Однако эти соблазнители чаще всего становятся причиной пролитых слёз девушек, ведь они знают, какую власть имеют над слабым полом и чаще всего попросту пользуются этим для получения «трофея», а не для серьезных отношений. И повезет той даме, которая сможет заполнить сердце соблазнителя, чтобы все его мысли были только о ней.

Парень – романтик

Говоря о том, каких мужчин любят девушки, было бы глупо не сказать о романтических натурах. Причем даже хулиганы порой бывают романтиками, поскольку это состояние души, а не отдельное качество человека. Романтики чувственны, любят дарить красоту, любовь, идеальные отношения, и они всегда заранее и с особой тщательностью подолгу планируют, как отметить День Святого Валентина и что подарить любимым в этот праздник. Он умеет чувственно выражаться словами, да и поступки у него не менее романтичные и страстные. Девушки так любят ужины при свечах, прогулки под луной, комплименты, нежные подарки – и если бы парень даже не был романтиком, но исполнял все эти причуды девушек, он был бы нарасхват.

Жестикуляция постоянно заставляет девушек совершать серьезные ошибки в общении с противоположным полом. Некоторые из них просто не двигают руками и ногами во время разговора, а другие – чрезмерно жестикулирует, что отталкивает собеседника. Каждое движение представительницы прекрасного пола должно быть спокойным и изящным. Этим жесты привлекут внимание и даже заинтригуют мужчину.

Причем у женщины должно быть привычное естественное действие, добавляющее ей привлекательности.

Замечательным примером является отбрасывание локона с глаз или аккуратное поправление юбки на коленях.

Самый сексуальный тип фигуры

Третье исследование мужской привлекательности, заключавшееся в опросе 2000 девушек(3), было призвано выявить наиболее сексуальную фигуру и телосложение. Подавляющее большинство (82% девушек) признали спортивную фигуру наиболее привлекательной.

При этом лишь 8% девушек ответили, что им нравятся накачанные мужчины и бодибилдеры — причем «накаченными» считались даже мужчины со средней мышечной массой. Оставшиеся 10% предпочтений разделились между стройным и «по-домашнему мягким» мужчинами.

Особое внимание я хочу уделить здесь нескольким качествам – это лидерство, уверенность в себе и самодостаточность (ненуждаемость). Надеюсь, ты теперь понял каких парней любят девушки!

Я как-то рассказывал про игру в вопросы с девушкой на первом свидании, и одним из вопросов, который стоило задать, был: «Какие парни нравятся девушкам? Назови 5 качеств». И, если ты уже пробовал игру, то ты уже обратил внимание, что в ее списке обычно все эти 5 качеств, о которых я говорил выше, наверняка присутствуют.

Еще раз коротко: все, что ниже троечки, мы дотягиваем до минимально необходимого уровня, все, что от четверки до шестерки – мы не трогаем, и так хорошо, а основное внимание уделяем качествам, которые от семерки и выше. Они у тебя уже хорошо прокачаны, они тебе нравятся, и эти качества сильно выделяют тебя среди других людей, делают тем самым мужчиной, который нравится девушкам.

Ещё один пунктик в качестве бонуса, о котором не стоит забывать, это – забота о женщине. Именно на это девушки обращают особое внимание. Если вы пришли в ресторан, обязательно помогите в первую очередь снять куртку девушке. Если выходите, садитесь в автомобиль, не забудьте открыть девушке дверь. Такие простые мелочи очень хорошо остаются в памяти, особенно после знакомства.

Ты же не хочешь быть вторым Джорджем Клуни? Нет, ты будешь первым Васей Пупкиным – но женских сердец покоришь не меньше! Успехов!

    Автор статьи:Ирина Дельцова

Наверх