Красивы ли карие глаза

Статусы про карие глаза | Статусы про глаза

Статусы про карие глаза


Если говорить о красоте женских глаз, то невозможно не вспомнить великую американскую актрису, настоящую легенду Голливуда - Элизабет Тейлор.

Элизабет Тейлор

Жгучая брюнетка с правильными чертами лица и удивительными фиалковыми глазами - её внешность восхищала, у неё были миллионы поклонников. Замужем она была 8 раз, для того времени, это был почти рекорд.

Её глаза, очень редко встречающегося в природе сине-фиолетового цвета, действительно завораживали. Кроме того, что она была очень красива, актриса была крайне талантлива, не последнюю роль в её внешности играл томный, чарующий взгляд фиалкового цвета глаз.

Не менее популярна в 30-40 годы ХХ века была актриса, в которой смешались корни английских, ирландских и восточных предков, Вивьен Ли.

Вивьен Ли

Стройная, изящная, с манерами настоящей леди, актриса по праву считалась эталоном красоты и секс-символом своего времени.

Неукротимая Скарлетт О,Хара в исполнении Вивьен Ли, кто не помнит её чистых нежно-зелёных глаз. Её взгляд мог быть лукавым, соблазнительным, решительным, яростным, но никогда равнодушным.
Страстная, неуравновешенная, всегда идущая к своей, какой-то определённой цели, натура этой женщины отражалась в её глазах. Такая ли была сама актриса, как её знаменитая героиня, трудно сказать, но какую-то частичку своей души, выразительный взгляд, Вивьен явно подарила своей героине Скарлетт.

Не менее известна другая голливудская актриса – Одри Хепберн.

Одри Хепберн

12 место – Бритни Спирс

Поп-принцесса всегда была очень красивой, но сейчас что-то в ней изменилось… По всей видимости усталый взгляд – отголосок неприятной прошлой личной жизни. На данный момент её глаза не излучают той энергетики, как раньше, но она всё равно замечательный и добрый человек, по крайней мере мне так кажется.

11 место – Линдси Лохан

Нравятся её озорные глазки. Как говорится «зацепило».

Все люди, имеющие голубой цвет глаз имеют одного общего предка. Учеными была замечена связь генетической мутации, которая и привела к возникновению голубых глаз. Экспертам удалось выяснить, что такая взаимосвязь берет начало 6-10 тысяч лет назад. Кстати, до того периода голубоглазых людей вообще не было.

Основная масса людей, у которых голубые глаза, проживает в Балтийских государствах, а также странах Северной Европы. 99 процентов населения являются счастливыми обладателями глаз голубого цвета в Эстонии.

Голубые глаза.

Серо - зелено - карий - зеленый. Эти партнеры очень разные, тем не менее союз их бывает обычно долгим и стабильным.

Серо - зелено - карий - серо - карий. Партнер с серо - карим цветом глаз - натура непостоянная, он легко может изменить своей половине. Брак с ним - дело изнурительное.

Серо - зелено - карий - серо - зелено - карий. Их любовь - это калейдоскоп восхитительных чувств. Забудьте прошлые печали: рядом человек, способный подарить бесконечное счастье.

Серо - зелено - карий - зелено - карий. Обладатель зелено - карих глаз - человек спокойный и обходительный. Брак с ним обычно счастлив и долог.

Серо - зеленый - серый и голубой. Эти партнеры очень эмоциональны, поэтому главное для них обуздывать свои эмоции.

Серо - зеленый - карий. Стабильный, счастливый брак.

Серо - зеленый - зеленый. Отношения сложатся, если вы люди одного социального круга. Если нет, лучше не испытывать судьбу.

Серо - зеленый - серо - карий. Обладатель серо - карих глаз обычно имеет тяжелый характер и способен испортить любой брак.

Серо - зеленый - серо - зелено - карий. Отношения партнеров - это череда безосновательных капризов и претензий, способных быстро привести к разрыву.

Серо - зеленый - зелено - карий. Идеальное партнерство и счастливый брак.

Серо - зеленый - серо - зеленый. Гармоничный и продолжительный брак, основывающийся на взаимной ответственности партнеров друг перед другом.

Зелено - карий - серый и голубой. Сероглазый партнер не лучшая находка для обладателя зелено - карих глаз. Он будет терзать его насмешками и издевками, то покидать, то возвращаться. Стоит ли тратить силы на такого?

Зелено - карий - карий. Брак может быть стабильным, если отношения партнеров не изменятся после свадьбы. Имейте в виду: обладатели этих типов глаз быстро могут наскучить друг другу, если не постараются разнообразить свою жизнь.

Также, существует версия, что фиолетовый цвет глаз может быть вызван синдромом Маркезани. Однако, в характеристиках болезни не упоминается подобный симптом,для людей, страдающих синдромом Маркезани характерен низкий рост, недоразвитость конечностей и ряд проблем со зрением. Но, все же не стоит исключать тот факт, что офтальмологические проблемы такого рода изредка могут вызвать изменение цвета глаз.

Утро или вечер?

Как мы уже упоминали для брюнеток особенно важно время суток, для которого делается макияж. Днем не стоит применять косметику, акцентирующую вашу и без того яркую внешность. Однако глаза все же следует слегка подчеркнуть ведь они, несомненно – ваше главное достоинство. Воспользуйтесь карандашом, чтобы обозначить контур глаз и сделайте буквально несколько взмахов щеточкой для туши – ваш дневной макияж готов!

213 Красивый макияж для карих глаз – ореол чувственности и тайны

Избегайте любых оттенков голубого, синего и серебристого, они сделают Ваш взгляд тусклым, холодным и безжизненным. Осторожно с розовыми оттенками, избегайте холодных бледно-розовых теней.

При выборе подводки лучше остановиться на коричневом или сером цвете, они сделают цвет ваших глаз более насыщенным, интенсивным. Также интересно будет смотреться белая или золотая линия подводки на внутренних уголках глаз. Цвет туши можно оставить черной.

Тут главное не переусердствовать, чтобы не получить вместо прекрасной феи кикимору болотную.

В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражение.

Главное не обернуться и не увидеть твои глаза...

Наверх