» » Макияж в фиолетовых тонах

Макияж в фиолетовых тонах

Фиолетовый макияж

Если вы хотите создать неповторимый, чувственный образ, то фиолетовый макияж глаз – это именно то, что нужно. Фиолетовые тени подойдут под любой цвет глаз, главное только правильно подобрать оттенок. Если вы обладательница светлых глаз, то выбирайте серо-фиолетовую гамму теней. Чтобы взгляд был ярче – можно использовать яркую подводку, например, темно-синюю. Обладательницам зеленых и карих глаз следует взять на вооружение яркие фиолетовые оттенки и подчеркнуть глаза черной подводкой. Макияж в фиолетовых тонах зеленоглазкам придаст загадочности, а кареглазым девушкам – чувственности.

В последнее время мастерство стилистов и визажистов уходит на второй план. Сегодня стало модным создавать свой образ самостоятельно в домашних условиях. А еще большее удовольствие сей процесс доставляет, когда косметика наносится легко, лаконично вписываясь в образ и дополняя всю гамму своим цветом.

Пошаговая схема нанесения фиолетового макияжа

Гламурный образ в тонах сливы и синевы станет идеальным спутником вам на праздничную вечеринку или строгое торжественное мероприятие, а также на фотосессию или прогулку.

сиреневый макияж глаз для брюнетки

Считается, что сиреневый мейк лучше всего подходит обладательницам зелёных и карих глаз. Но, удачно подобранный сиреневый оттенок хорошо будет смотреться и с серыми, и с голубыми глазами.

Как подобрать фиолетовые тени


12. Isa Dora Perfect Lipliner #80 Transparent Lip Fix


13. Rimmel Lasting Finish Lipstick #120 Cutting Edge


14. Dior Addict Ultra-Gloss #982 Flash


15. Пудра для бровей ArtDeco #5

7. Выделите внутренний угол глаза белым карандашом, им же проведите линию по внутренней стороне нижнего века.

фиолетовый макияж

8. Затем нанесите на внутренний угол глаза переливающиеся светло-фиолетовый тени.

Фиолетовый макияж для карих глаз будет выглядеть незаконченным и даже небрежным, если не оформить брови, для чего им нужно придать форму и подкрасить. Слегка подрумяниваем щечки и наносим на губы легкий блеск, и – макияж готов!фиолетовый макияж Особенно красиво будет смотреться фиолетовый макияж на глазах обладательниц темных волос, поскольку в макияже глаз брюнеток очень часто встречаются подобные тона. Доказательством тому являются многочисленные звездные примеры, как Ева Лонгория или Айшвария Рай.

Экспериментируйте и вы всегда будете выглядеть изысканно и эффектно!

Создать яркий образ самой себе – дело не сложное. Важно лишь соблюдать поэтапно все шаги, о которых говорит инструкция. Если у вас не получилось с первого раза – не отчаивайтесь, немного потренировавшись, вы научитесь творить своими руками шедевры, и будете всегда в центре внимания.

Видео: сексуальный фиалковый макияж глаз своими руками

Наверх