Если застрять в лифте

Сонник Лифт, к чему снится Лифт во сне видеть

Сонник психолога А.Менегетти

К чему снится Лифт :

Лифт – Приспособление, обеспечивающее направленное движение вверх и вниз. Однако это перемещение механическое, при котором человек не прилагает никаких личных усилий. Движение вверх, как правило, связано со скрытым желанием человека изменить свою жизненную ситуацию, увеличить свою удачливость, но за счет чего-то внешнего. Движение вниз обозначает ощущение утраты социального статуса, затруднения. Если человек застревает в лифте - это символ жизни в застое, ощущение безвыходного положения, из которого он не может выбраться сам (см. клетка).

Осенний сонник

К чему снится Лифт по соннику:

Жмешь на кнопки - а он ни туда ни сюда.

Некоторые дети очень пугаются: кабина лифта маленькая. Тесная. Кажется, что воздух может закончиться, и они задохнутся.

1

Как объяснили в Московском обществе защиты прав потребителей, если застряли в лифте и при этом еще и пострадали и хотите подать в суд, то ваши действия должны быть следующими:


Если вам приснилось, что вы застряли в лифте, значит, наяву в ваших делах появится преграда, которая может загубить ваши планы. Согласно соннику, сны, в которых вы попадаете в тесное замкнутое пространство, символизируют будущую борьбу со своими страхами. Постарайтесь в ближайшее время после такого сновидения мобилизовать все свои силы на выполнении важных дел и, скорее всего, все невзгоды пройдут стороной.

Столкнувшись с подобной проблемой, то есть с остановкой лифта, человеку сразу необходимо принять соответствующие меры, чтобы избавиться от последующих проблем. Если лифт остановился, когда человек направлялся на работу, то ему нужно по возможности предупредить своего начальника и своих коллег о возможном опоздании, поскольку объяснительная, которая содержит в себе фразу «застрял в лифте», может быть воспринята неоднозначно.

чтобы удостовериться в том, как дело обстояло в реальности. сможет позвонить в службу, занимающуюся ремонтом лифтов, задерживается. Если такой возможности нет, то не следует особо переживать по этому поводу. В крайнем случае, начальствоОчень хорошо, если у человека, застрявшего в лифте, есть сотовый телефон. В этом случае ему будет легко позвонить на работу и сообщить о возможной задержке. В ином случае можно попросить кого-то из проходящих мимо соседей, чтобы они сами позвонили по указанному телефону и сообщили, что работник

К чему снится застрять в лифте говорится и в психоаналитическом соннике Фрейда. Там сказано, что во сне застрять в лифте - это предвестие того, что надежды сновидца на счастливую и взаимную любовь не оправдаются. Если человек застрял во сне в лифте, очень испугался, начал задыхаться и уже почти не надеется, что его освободят, есть вероятность, что наяву у сновидца скоро начнутся проблемы с дыхательными путями. Необходимо будет обратиться к врачу. Остановившейся лифт предвещает сильную опасность и шаткость положения в обществе сновидца.

позвони лифтёру. не паникуй. я часто застявала. жди!! ! Воздух в лифте никогда не кончается! Оборваться он не может, если уж произойдёт чудо и оборвётся, ложись на пол, отделаешься синяками! Ну, вообще лиФТ-самый безопасный транспорт, но носи телефон на всякий случай (поиграть)

  • Стандартная лицензия YouTube

Наверх